Idioma: Alemán
Publicado por Deutscher Forschungsdienst Verlag],, Bad Godesberg, 1989
ISBN 10: 3923120117 ISBN 13: 9783923120116
Librería: Oberle, Bad Münstereifel, Alemania
EUR 8,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritosiehe Artikelbeschreibung. Condición: siehe Artikelbeschreibung. ; ill. OBr; 205x132 mm, 132 S.; bebildert;, [GW: 200g], Zustand: neuwertig, unbenutzt; kein Besitzvermerk;
Idioma: Inglés
Publicado por Verlag Deutscher Forschungsdienst
ISBN 10: 3923120214 ISBN 13: 9783923120215
Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de America
EUR 30,29
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Idioma: Alemán
Publicado por Deutscher Forschungsdienst, 1988
ISBN 10: 3923120060 ISBN 13: 9783923120062
Librería: butzle, Buttenwiesen, DE, Alemania
EUR 7,30
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHC. Condición: Gut. 247 S. B3882-248 9783923120062 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Idioma: Alemán
Publicado por Bonn - Bad Godesberg : Verl. Dt. Forschungsdienst., 1992
ISBN 10: 392312046X ISBN 13: 9783923120468
Librería: Antiquariat Knacke, Berlin, Alemania
EUR 6,72
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSprache: Deutsch 215 Geb., Pappband mit Deckelill., mit s/w und farbigen Abb. zum Text ; 21,5 cm Geb., Pappband mit Deckelill., mit s/w und farbigen Abb. zum Text ; Sehr gutes, sauberes, praktisch neuwertiges Exemplar.
Publicado por Bonn. Vlg. Deutscher Forschungsdienst. ., 1982
Librería: Antiquariat & Verlag Jenior, Kassel, HE, Alemania
EUR 4,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito240 S. Hardcover. Sauberes Exemplar ohne Stempel oder Anstreichungen. Einband leicht berieben, sonst gut erhalten. Sprache: deu.
Idioma: Alemán
Publicado por Verlag deutscher Forschungsdienst 1995, 1995
ISBN 10: 3923120664 ISBN 13: 9783923120666
Librería: Antiquariat Walter Nowak, Göttingen, Alemania
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoguter Zustand. Von bedrohter Natur , Lebenswundern und antiken Welten Gewicht in Gramm: 550.
Librería: Stefan Küpper, Duisburg, Alemania
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBonn-Bad Godesberg, Deutscher Forschungsdienst 1982. 127 S. OKart. Strichmarkierung am Fußschnitt, sonst gutes Exemplar.
Publicado por Deutscher Forschungsdienst, 1990,, 1990
Librería: Antiquariat Petri, Jena, Alemania
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHC. Condición: Gut. Opb.,319s., in gutem Zustand, [LSB3,5b]., Deu 700g.
Idioma: Alemán
Publicado por Bonn-Bad Godesberg df Verlag Deutscher Forschungsdienst, 1992
ISBN 10: 392312046X ISBN 13: 9783923120468
Librería: buch-radel, Köln, Alemania
EUR 7,20
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito215 S., Illustr. OPpbd., 1.Aufl., Mit handschriftlicher Widmung von Dieter Hüsken, Mitherausgeber, auf dem Vorsatz., Gutes Exemplar., [K4_Signierte_1] Sprache: Deutsch 510 gr.
Idioma: Alemán
Publicado por Frankfurt am Main, Büchergilde Gutenberg, 1982
ISBN 10: 3763227318 ISBN 13: 9783763227310
Librería: Klaus Kuhn Antiquariat Leseflügel, Köln, NRW, Alemania
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito240 Seiten, Zustand: sehr gutes, neuwertiges Exemplar! Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 700 15,0 x 23,5 cm, gebundene Ausgabe, Hardcover/Pappeinband.
Idioma: Alemán
Publicado por Bonn-Bad Godesberg: Deutscher Forschungsdienst, 1987
ISBN 10: 392312001X ISBN 13: 9783923120017
Librería: Antiquariat Jüterbook, Inh. H. Schulze, Jüterbog, Alemania
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoFester Einband. Opbd., 254 S. gebunden, 15 x 23,5 cm, ungelesen. Die Beiträge in diesem Buch gehe auf Berichte zurück, die in den Pressekonferenzen des Deutschen Forschungsdienstes Bonn erschienen sind. sehr guter Zustand 598 gr.
Idioma: Alemán
Publicado por Bonn- Bad Godesberg : Verl. Dt. Forschungsdienst, 1992
ISBN 10: 392312046X ISBN 13: 9783923120468
Librería: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, Alemania
EUR 3,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPp. Condición: Sehr gut. 215 S. : Ill., graph. Darst. ; 22 cm Sprache: Deutsch.
Idioma: Alemán
Publicado por Deutscher Forschungsdienst, 1988
ISBN 10: 392312015X ISBN 13: 9783923120154
Librería: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, Alemania
EUR 3,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoUnbekannt. Condición: Gut. 3., überarb. Aufl. 232 S. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Idioma: Alemán
Publicado por Frankfurt am Main : Fischer-Taschenbuch-Verlag, 1981
ISBN 10: 3596230470 ISBN 13: 9783596230471
Librería: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, Alemania
EUR 3,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritokart. Condición: Gut. 203 S. ; 18 cm Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 469.
Idioma: Inglés
Publicado por Bonn-Bad Godesberg, Verlag Deutscher Forschungsdienst, 1993., 1993
ISBN 10: 3923120567 ISBN 13: 9783923120567
Librería: Antiquariat Hans Hammerstein, München, Alemania
EUR 14,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoorigi.Broschur, 8°, 136 Seiten. Einband bestossen sonst guter Zustand.
Idioma: Alemán
Publicado por Deutscher Forschungsdienst 0.
ISBN 10: 3923120656 ISBN 13: 9783923120659
Librería: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, Alemania
EUR 9,98
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoperfect. Condición: Gut. Seiten; df. Dt. Forschungsdienst - 1. Auf. 1985 : Karl Heinz Preuþ - tb. dÃnn - 9-64-5-L2 BC-KG2E-Y7WI Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Publicado por Verlag Deutscher Forschungsdienst, Bonn, 1982
Librería: Antiquariat Sasserath, Mönchengladbach, Alemania
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito8°, 240 S., fester Einband, vereinzelte Anstreichungen (Kugelschreiber). 42321.
Idioma: Alemán
Publicado por Verlag Deutscher Forschungsdienst, 1992
ISBN 10: 392312046X ISBN 13: 9783923120468
Librería: Clivia Mueller, Isernhagen, Alemania
EUR 10,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoDas Gottfried Wilhelm Leibniz-Programm der Deutschen Forschungsgmeinschaft, Preisträger und ihre Projekte - ausgewählte Beispiele. 215 S. m. Textabb. ISBN: 392312046X. Deutscher Forschungsdienst. Bonn-Bad Godesberg. 1992. Guter Zustand/Good condition. Pappeinband illustriert/Hardcover. Sprache: deutsch/german.
Idioma: Alemán
Publicado por Deutscher Forschungsdienst, Bonn
ISBN 10: 3923120354 ISBN 13: 9783923120352
Librería: Antiquariat ARS LIBRI, Andreas Lutz, Windeck, Alemania
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBonn, DF-Verlag 1983. 224 Seiten. Orig. Hardcover, 8°. Gut erhalten.
Librería: Antiquariat ARS LIBRI, Andreas Lutz, Windeck, Alemania
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBonn, DF-Verlag 1984. 240 Seiten. Orig. Hardcover, 8°. Gut erhalten.
Idioma: Alemán
Publicado por Verlag Deutscher Forschungsdienst,, 1984
ISBN 10: 3923120451 ISBN 13: 9783923120451
Librería: Antiquariat ARS LIBRI, Andreas Lutz, Windeck, Alemania
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBonn, DF-Verlag 1984. 240 Seiten. Orig. Hardcover, 8°. Gut erhalten.
Librería: Antiquariat ARS LIBRI, Andreas Lutz, Windeck, Alemania
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBonn DF 1990. 319 Seiten. Orig. Hardcover, 8°. Schnitt leicht stockfleckig, sonst gut erhalten.
Idioma: Alemán
Publicado por Forschungsdienst Verlag, Erscheinungsort: Bonn, 1982
Librería: Sammlerantiquariat, Krukow, Alemania
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Gut. Paperback Taschenbuch guter Zustand - Erscheinungsjahr: 1982 - Taschenbuch mit 125 Seiten. Index: 150 0.0.
Librería: Sigrun Wuertele buchgenie_de, Altenburg, Alemania
EUR 2,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: sehr gut - gebraucht. Broschiert sehr schönes Exemplar, leichte Gebrauchsspuren am Einband, etwas berieben Zustand: 2, sehr gut - gebraucht, Broschiert Fischer-TB.-Vlg.,Ffm , 1981 , Wie die Saurier laufen lernten. 84 Gutenachtgeschichten aus der Wissenschaft., Simen, Rolf H.
Publicado por df Deutscher Forschungsdienst -, Bonn-Bad Godesberg -, 1992
ISBN 10: 392312046X ISBN 13: 9783923120468
Librería: Erlbachbuch Antiquariat, Berlin, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
EUR 7,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPappband (Hardcover) -. - internlp061-5281 Deutsch - 215 Seiten S. 22 x 14 x 2 cm - Oktav 500g. mit deutlichen Gebrauchsspuren - ehemaliges Bibliotheksbuch mit Stempel und Autorenanstreichung, leicht berieben und bestoßen mit Randläsuren, - mit deutlichen Gebrauchsspuren - ehemaliges Bibliotheksbuch mit Stempel und Autorenanstreichung, leicht berieben und bestoßen mit Randläsuren, -.
Idioma: Alemán
Publicado por Deutscher Forschungsdienst Verlag, Erscheinungsort: Bühl, 1988
ISBN 10: 3923120060 ISBN 13: 9783923120062
Librería: Sammlerantiquariat, Krukow, Alemania
EUR 9,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Gut. ISBN 3923120060 - Hardcover Einband guter Zustand - Erscheinungsjahr: 1988 - Jugendbuch mit 246 Seiten. Index: 154 0.0.
Idioma: Inglés
Publicado por Bonn-Bad Godesberg, Verlag Deutscher Forschungsdienst, 1993, 1993
ISBN 10: 3923120567 ISBN 13: 9783923120567
Librería: Bildungsbuch, Flensburg, Alemania
Original o primera edición
EUR 22,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Sehr gut. 1. Auflage. Paperback, 136 S., farb. Fotos auf Tafeln, leichte Lagerspuren, innen sauber, keine Einträge, keine Markierungen o.ä., Ebd. fest; sofort lieferbar.
Idioma: Alemán
Publicado por Verl. Dt. Forschungsdienst Bonn- Bad Godesberg, 1992
ISBN 10: 3923120419 ISBN 13: 9783923120413
Librería: Paderbuch e.Kfm. Inh. Ralf R. Eichmann, Bad Lippspringe, NRW, Alemania
EUR 9,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. Karl-Heinz Preuß, Rolf H. Simen (Hrsg.): Von Steinzeitmenschen, Sternguckern und Blumenvögeln. Ein Lesebuch des Deutschen Forschungsdienstes. Verlag Deutscher Forschungsdienst 1992 (Band 11 der Reihe "Geschichten, die die Forschung schreibt"). Gebunden, 264 Seiten, ordentlicher Zustand.
Idioma: Alemán
Publicado por Verlag Deutscher Forschungsdienst, 1993
ISBN 10: 3923120516 ISBN 13: 9783923120512
Librería: Paderbuch e.Kfm. Inh. Ralf R. Eichmann, Bad Lippspringe, NRW, Alemania
EUR 9,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. Karl-Heinz Preuß, Rolf H. Simen (Hrsg.): Von Karthago, Chaos und Klebewesen. Ein Lesebuch des Deutschen Forschungsdienstes. Verlag Deutscher Forschungsdienst 1993 (Band 12 der Reihe "Geschichten, die die Forschung schreibt"). Gebunden, 248 Seiten, ordentlicher Zustand.
Idioma: Alemán
Publicado por Bonn- Bad Godesberg : Verl. Dt. Forschungsdienst, 1992
ISBN 10: 3923120419 ISBN 13: 9783923120413
Librería: Antiquariat Udo Schwörer, Pforzheim, Alemania
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPp. Condición: Gut. 263 S. : Ill. , 24 cm 3923120419 Sprache: Deutsch.