Rohner beat osb (6 resultados)

Autor

Filtrar la búsqueda

  • Libros (6)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

    • Editorial: Benziger, Einsiedeln 1874

      • Tapa dura

      Librería: nova & vetera e.K., Bonn, Alemanianova & vetera e.K.

      Vendedor de 4 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 29,00

      Envío por EUR 19,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Añadir al carrito

      Halbleinen. 12° VIII + 526 Seiten. schwarzer Halbleinenband mit erhaben geprägter Deckel- und Rückenverzierung und mit Goldschnitt. mit 1 gestochenen Frontispiz. 1 kleines Loch im vorderen Außenfalz in Höhe des unteren Kapitals, Schnitt angestaubt, ansonsten Buch außen aber gut erhalten, innen sauber und schön und sehr gelegentl

    • Condición: Usado

      EUR 12,00

      Envío por EUR 42,00 
      Se envía de Suiza a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Añadir al carrito

      8°. 12 SS. Schriftsatz in 7-Punkt Fraktur. OBrosch. (Aussenseiten etwas stockfleckig u. min. angestaubt, Vorderseite mehr). Etwas Alters- u. Lagerungs-, kaum Gebrauchsspuren. Gesamthaft weitgehend sauberes, recht gutes Exemplar - - Barth 13684 - Professbuch Nr. 621 (Rohner)/Bibliographie Nr. 17 - swissbib mit 9 Standorten - Biog

    • Condición: Usado

      EUR 15,00

      Envío por EUR 42,00 
      Se envía de Suiza a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Añadir al carrito

      8°. 15 SS. Schriftsatz in 7-Punkt Fraktur. OBrosch. Wenig Alters- u. Gebrauchsspuren. Gesamthaft weitestgehend sauberes, recht gutes Exemplar - - Professbuch Nr. 621 (Rohner)/Bibliographie Nr. 9 (nicht in PB Abt. Literatur, IV. Wallfahrt/Engelweihe, wo einschränkend gesagt wird: es "erschienen im Laufe der Zeit vereinzelt Sonder

    • Condición: Usado

      EUR 39,00

      Envío por EUR 19,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Añadir al carrito

      Leder. 12° SERIES: Biblioheca Ascetic a ex Ordinis S. Benedicti Scriptoribus, Vol. I, Pars II. 414 pp. dunkler Originallederband mit blindgeprägter Kreuzvignette und mit Rotschnitt. Sprache: Latein, mit 1 gestochenen Frontispiz (St. Bernhardus). Bucheinband in sehr schönem Erhaltungszustand, heller Flecken auf dem Kopfschnitt, a

    • Editorial: Luzern, Druck von Gebr. Räber 1872 - 1872

      • Tapa blanda

      Librería: Franz Kühne Antiquariat und Kunsthandel, Affoltern am Albis, SuizaFranz Kühne Antiquariat und Kunsthandel

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 18,00

      Envío por EUR 42,00 
      Se envía de Suiza a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Añadir al carrito

      8°. 29 SS. Schriftsatz in 7-Punkt Fraktur. OBrosch. (etwas stockfleckig). Seiten unterschiedlich etwas stockfleckig (äusserste Lagen etwas mehr, sonst eher nur marginal). Alters- u. Lagerungs-, kaum Gebrauchsspuren. Gesamthaft weitgehend sauberes, recht gutes Exemplar - - Professbuch Nr. 621 (Rohner)/Bibliographie, Sammelpos. 1:

    • Editorial: verlag gebrüder carl u. nicolaus benziger, einsiedeln - new york - cincinnati 1878

      • Tapa dura

      Librería: alt-saarbrücker antiquariat g.w.melling, saarbrücken, Alemaniaalt-saarbrücker antiquariat g.w.melling

      Vendedor de 4 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Excelente

      EUR 50,00

      Envío por EUR 43,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Añadir al carrito

      Hardcover. Condición: Sehr gut. revidierte ausgabe. quart hardcover. gutes bis sehr gutes exemplar. ungelesen; gebundene ausgabe, schwarzes, goldgeprägtes halbleder, farbig ornamentierte vorsätze, farbig gedrucktes und illustriertes familien-register (unausgefüllt), rot gedruckte und reich illustrierte titelei, ganzseitiges, far