Roger spessardy (8 resultados)

Editorial: Paris Guy Authier 1978 1978
Librería: Librairie Sainte-Marie, Clamart, FranciaLibrairie Sainte-Marie
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 10,00
Envío por EUR 8,80Se envía de Francia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoin-octavo, 279 pp., 16 planches hors texte, br Très bon état.

Idioma: Francés
Editorial: Guy Autier 1978
- Tapa blanda
Librería: Librairie l'Aspidistra, Mesvin, BelgicaLibrairie l'Aspidistra
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 10,00
Envío por EUR 22,00Se envía de Belgica a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: Très bon.
Idioma: Francés
Editorial: Guy Outhier 1978
- Tapa blanda
- Primera edición
Librería: Le-Ludion, TOULOUSE, FranciaLe-Ludion
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Muy bueno
EUR 25,00
Envío por EUR 12,00Se envía de Francia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: Bon. 1ère Édition.

Editorial: G. Authier (Paris) 1978
- Tapa dura
Librería: Librairie Douin, LA CELLE SAINT-CLOUD, FranciaLibrairie Douin
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 14,00
Envío por EUR 40,00Se envía de Francia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture rigide. Condición: Très bon. 1 vol.; 280 p.; 22 cm ; Broché couv. souple bon état; intérieur frais; 16 pages de photos en noir et blanc; bon état; 7A4 520g. Garnier, Jacques (1933-. ; auteur-éditeur). Éditeur scientifique (ilustrador).
Idioma: Francés
Editorial: GUY AUTHIER. 1978
- Tapa blanda
Librería: HISTOLIB - SPACETATI, AIX-VILLEMAUR-PALIS, FranciaHISTOLIB - SPACETATI
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 14,00
Envío por EUR 49,00Se envía de Francia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: Satisfaisant. PROPOS RECUEILLIS PAR JACQUES GARNIER. PETITE TRACE D ETIQUETTE RETIREE SUR PAGE DE GARDE . COUVERTURE FROTTEE .QUELQUES ROUSSEURS.

Editorial: Guy Authier (Paris) 1978
- Tapa dura
Librería: Librairie Douin, LA CELLE SAINT-CLOUD, FranciaLibrairie Douin
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 23,00
Envío por EUR 40,00Se envía de Francia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture rigide. Condición: Très bon. 1 vol. ; 279 p.-16 p. de pl. : ill., couv. ill. en coul. ; 22 cm ; Broché en bon état ; couverture souple illustrée un peu défraîchie ; dos un peu plissé ; quelques mots et phrases soulignés au crayon à papier ; 11A3 465g.

Editorial: Guy Authier 1978
- Tapa blanda
Librería: Le-Livre, SABLONS, FranciaLe-Livre
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Muy bueno
EUR 45,80
Envío por EUR 42,00Se envía de Francia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. R320161921: 1978. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Papier jauni. 279 pages - quelques planches de photographies en noir et blanc - quelques traces de crayon à papier à l'intérieur de l'ouvrage sans conséquence sur la lecture. . . . Classification Dewey : 791.3-Cir…ques.

Librería: Librairie Sedon, Rochefort, FranciaLibrairie Sedon
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado
EUR 30,00
Envío por EUR 20,00Se envía de Francia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito1978. Paris Éditions Guy Authier 1978 - Broché 14 cm x 21 5 cm 279 pages 16 pages hors-texte photos noir & blanc - Propos de Roger Spessardy recueillis par Jacques Garnier - Bon état. Bon état.