Roe v (94 resultados)

Filtrar la búsqueda

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Editorial: FLP Publications

    • Tapa blanda

    Librería: ThriftBooks-Reno, Reno, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Reno

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 7,62

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    Paperback. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Editorial: FLP Publications

    • Tapa blanda

    Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 7,62

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    Paperback. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Editorial: FLP Publications

    • Tapa blanda

    Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 7,62

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    Paperback. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Image Comics, US 2026

    1534334688 / 9781534334687

    Serie: EXQUISITE CORPSES, Libro 2 de 2. Libro 2 de 2 - EXQUISITE CORPSES

    • Tapa blanda

    Librería: Rarewaves USA, OSWEGO, Estados Unidos de AmericaRarewaves USA

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 15,46

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Paperback. Condición: New. "Exquisite Corpses combines the elements of a classic mystery with a to-the-death struggle in the vein of The Purge or Hunger Games." -FORBES Trick-or-treating. Clocking in for your shift at work. Going to the annual Halloween party down at the Pit. For the citizens of Oak Valley, Maine, any one of the

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Image Comics, Fullerton 2026

    1534334688 / 9781534334687

    Serie: EXQUISITE CORPSES, Libro 2 de 2. Libro 2 de 2 - EXQUISITE CORPSES

    • Tapa blanda

    Librería: Grand Eagle Retail, Bensenville, Estados Unidos de AmericaGrand Eagle Retail

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 15,47

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: new. Paperback. "Exquisite Corpses combines the elements of a classic mystery with a to-the-death struggle in the vein of The Purge or Hunger Games." FORBES Trick-or-treating. Clocking in for your shift at work. Going to the annual Halloween party down at the Pit. For the citizens of Oak Valley, Maine, any

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Image Comics 2026

    1534334688 / 9781534334687

    Serie: EXQUISITE CORPSES, Libro 2 de 2. Libro 2 de 2 - EXQUISITE CORPSES

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 13,12

    Envío por EUR 2,29 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New. Walsh, Michael; Gorham, Adam; Roe, Claire; Fullerton, Gavin; Bellaire, Jordie (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Image Comics 2026

    1534334688 / 9781534334687

    Serie: EXQUISITE CORPSES, Libro 2 de 2. Libro 2 de 2 - EXQUISITE CORPSES

    • Tapa blanda

    Librería: California Books, Miami, Estados Unidos de AmericaCalifornia Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 16,07

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New. Walsh, Michael; Gorham, Adam; Roe, Claire; Fullerton, Gavin; Bellaire, Jordie (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Springer 1989

    0387509526 / 9780387509525

    • Tapa dura

    Librería: Zubal-Books, Since 1961, Cleveland, Estados Unidos de AmericaZubal-Books, Since 1961

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 12,88

    Envío por EUR 3,90 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. 382 pp., Hardcover, ex library, else text clean and binding tight. - If you are reading this, this item is actually (physically) in our stock and ready for shipment once ordered. We are not bookjackers. Buyer is responsible for any additional duties, taxes, or fees required by recipient's country.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Image Comics 2026

    1534334688 / 9781534334687

    Serie: EXQUISITE CORPSES, Libro 2 de 2. Libro 2 de 2 - EXQUISITE CORPSES

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 15,05

    Envío por EUR 2,29 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: As New. Unread book in perfect condition. Walsh, Michael; Gorham, Adam; Roe, Claire; Fullerton, Gavin; Bellaire, Jordie (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Image Comics 2026

    1534334688 / 9781534334687

    Serie: EXQUISITE CORPSES, Libro 2 de 2. Libro 2 de 2 - EXQUISITE CORPSES

    • Tapa blanda

    Librería: Stock & Trade LLC, Portland, Estados Unidos de AmericaStock & Trade LLC

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 13,39

    Envío por EUR 3,90 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: As New. A nice paperback graphic novel, clean with a tight binding with and an unmarked text.From a private smoke free collection.Shipping within 24 hours, with a tracking number and delivery confirmation. Walsh, Michael; Gorham, Adam; Roe, Claire; Fullerton, Gavin; Bellaire, Jordie (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Image Comics, US 2026

    1534334688 / 9781534334687

    Serie: EXQUISITE CORPSES, Libro 2 de 2. Libro 2 de 2 - EXQUISITE CORPSES

    • Tapa blanda

    Librería: Rarewaves.com USA, London, Reino UnidoRarewaves.com USA

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 18,09

     Gastos de envío gratis 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Paperback. Condición: New. "Exquisite Corpses combines the elements of a classic mystery with a to-the-death struggle in the vein of The Purge or Hunger Games." -FORBES Trick-or-treating. Clocking in for your shift at work. Going to the annual Halloween party down at the Pit. For the citizens of Oak Valley, Maine, any one of the

  • Editorial: FLP Publications

    • Tapa blanda

    Librería: HPB-Diamond, Dallas, Estados Unidos de AmericaHPB-Diamond

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 7,14

    Envío por EUR 3,25 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    paperback. Condición: Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Image Comics 2026

    1534334688 / 9781534334687

    Serie: EXQUISITE CORPSES, Libro 2 de 2. Libro 2 de 2 - EXQUISITE CORPSES

    • Tapa blanda

    Librería: PBShop.store US, Wood Dale, Estados Unidos de AmericaPBShop.store US

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 19,06

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 15 disponibles

    PAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000. Walsh, Michael; Gorham, Adam; Roe, Claire; Fullerton, Gavin; Bellaire, Jordie (ilustrador).

  • Condición: Usado - Bueno

    EUR 15,63

    Envío por EUR 4,29 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good++. Book is in Fine/Like new and unread condition, prev owner name neatly crossed out else book is very clean tight and bright. Prompt shipping with tracking.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Image Comics 2026

    1534334688 / 9781534334687

    Serie: EXQUISITE CORPSES, Libro 2 de 2. Libro 2 de 2 - EXQUISITE CORPSES

    • Tapa blanda

    Librería: PBShop.store UK, Fairford, Reino UnidoPBShop.store UK

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 17,37

    Envío por EUR 4,82 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 15 disponibles

    PAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000. Walsh, Michael; Gorham, Adam; Roe, Claire; Fullerton, Gavin; Bellaire, Jordie (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Englewood Cliffs, NJ: Prentice Hall PTR, 1982, Englewood Cliffs, NJ 1982

    0134047079 / 9780134047072

    • Tapa dura

    Librería: Books to Die For, The Woodlands, Estados Unidos de AmericaBooks to Die For

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 17,86

    Envío por EUR 4,77 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    VG/-. No DJ. 277 pp. Boards lightly rubbed. Top spine edge lightly bumped. Page edges lightly sunned. Spine tight, square. Interior clean, unmarked. Nice reading/reference copy.

    • Tapa dura

    Librería: Library House Internet Sales, Grand Rapids, Estados Unidos de AmericaLibrary House Internet Sales

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 2,68

    Envío por EUR 6,06 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    Hardcover. Condición: Good. No Jacket. Moderate edgewear on the boards. Binding is moderately loose. Some pages are falling out. Please note the image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item. Book.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Image Comics 2026

    1534334688 / 9781534334687

    Serie: EXQUISITE CORPSES, Libro 2 de 2. Libro 2 de 2 - EXQUISITE CORPSES

    • Tapa blanda

    Librería: Books Puddle, New York, Estados Unidos de AmericaBooks Puddle

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 19,70

    Envío por EUR 3,46 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 3 disponibles

    Condición: New. Walsh, Michael; Gorham, Adam; Roe, Claire; Fullerton, Gavin; Bellaire, Jordie (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Image Comics 4/21/2026 2026

    1534334688 / 9781534334687

    Serie: EXQUISITE CORPSES, Libro 2 de 2. Libro 2 de 2 - EXQUISITE CORPSES

    • Tapa blanda

    Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, Estados Unidos de AmericaBargainBookStores

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 24,15

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 5 disponibles

    Paperback or Softback. Condición: New. Exquisite Corpses Volume 2. Walsh, Michael; Gorham, Adam; Roe, Claire; Fullerton, Gavin; Bellaire, Jordie (ilustrador). Book.

  • Editorial: FLP Publications

    • Tapa blanda

    Librería: Z & Z Books, Newburyport, Estados Unidos de AmericaZ & Z Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 8,89

    Envío por EUR 6,49 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    Paperback. Condición: Very Good. FLP Publications Nice copy. Index, 226 pages. Spiral Binding - Softcover. Very Good.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Image Comics 2026

    1534334688 / 9781534334687

    Serie: EXQUISITE CORPSES, Libro 2 de 2. Libro 2 de 2 - EXQUISITE CORPSES

    • Tapa blanda

    Librería: Majestic Books, Hounslow, Reino UnidoMajestic Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 17,50

    Envío por EUR 7,53 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 3 disponibles

    Condición: New. Walsh, Michael; Gorham, Adam; Roe, Claire; Fullerton, Gavin; Bellaire, Jordie (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Image Comics 2026

    1534334688 / 9781534334687

    Serie: EXQUISITE CORPSES, Libro 2 de 2. Libro 2 de 2 - EXQUISITE CORPSES

    • Tapa blanda

    Librería: Brook Bookstore On Demand, Napoli, ItaliaBrook Bookstore On Demand

    Vendedor de 3 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 21,27

    Envío por EUR 5,50 
    Se envía de Italia a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: new. Walsh, Michael; Gorham, Adam; Roe, Claire; Fullerton, Gavin; Bellaire, Jordie (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Penguin Classics 2015

    0140185704 / 9780140185706

    Serie: Timeless Classics, Libro 7 de 42. Libro 7 de 42 - Timeless Classics

    • Tapa blanda

    Librería: Anybook.com, Lincoln, Reino UnidoAnybook.com

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 11,48

    Envío por EUR 15,77 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has soft covers. In good all round condition. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,250grams, ISBN:9780140185706.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Springer Verlag 1989

    3540509526 / 9783540509523

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Biblio Pursuit, Lenhartsville, Estados Unidos de AmericaBiblio Pursuit

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 22,30

    Envío por EUR 5,83 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: As New. 1st Edition. From International Life Science Monographs. 382 pages with index. A fine copy! No Markings, No Underlining, No Highlighting.

  • Editorial: Grosset & Dunlap 1914

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Rare Reads, Athens, Estados Unidos de AmericaRare Reads

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 13,39

    Envío por EUR 4,64 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    Hardcover. Condición: Good. No Jacket. 1st Edition. First Edition. No dust jacket. Cover has a little fading/silver fishing. Slight spine lean. Writing on front end page. A few dog eared pages. Some foxing/soiling here and there. Good condition.

  • Más imágenes

    Idioma: Inglés

    Editorial: Dodd, Mead & Company, NEW YORK CITY 1876

    • Tapa dura

    Librería: Antique Books Den, Pittsburgh, Estados Unidos de AmericaAntique Books Den

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 23,67

    Envío por EUR 4,77 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    Hardcover. Condición: Good. NICE LOOKING LIGHT GREEN COVER, DARK GREEN SPINE REINFORCEMENT, GOLD PRINT SPINE, GREEN DESIGN FRONT AND PRINT. TIGHT AND CLEAN INSIDE. 41 CHAPTERS. A NICE PREFACE IN FRONT ABOUT THE BOOK. A BEAUTIFUL STORY ABOUT A CHILD OF NATURE AND THEIR LIFE. ROE WRITES VERY DETAILED WITH GOOD DETAIL AND EMOTION.

  • Editorial: DODD, MEAD & CO. 1880

    • Tapa dura

    Librería: Basement Seller 101, Cincinnati, Estados Unidos de AmericaBasement Seller 101

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 14,16

    Envío por EUR 4,33 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    Hardcover. Condición: Very Good. 1903 printing.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Image Comics 2026

    1534334688 / 9781534334687

    Serie: EXQUISITE CORPSES, Libro 2 de 2. Libro 2 de 2 - EXQUISITE CORPSES

    • Tapa blanda

    Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino UnidoRevaluation Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 17,08

    Envío por EUR 11,59 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Paperback. Condición: Brand New. 128 pages. 10.19x6.63x10.25 inches. In Stock. Walsh, Michael; Gorham, Adam; Roe, Claire; Fullerton, Gavin; Bellaire, Jordie (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Independently published 2018

    1720266182 / 9781720266181

    • Tapa blanda

    Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino UnidoRevaluation Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 13,98

    Envío por EUR 14,49 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Brand New. 212 pages. 8.00x5.00x0.53 inches. In Stock.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Penguin Books 1992

    0140185704 / 9780140185706

    Serie: Timeless Classics, Libro 7 de 42. Libro 7 de 42 - Timeless Classics

    • Tapa blanda

    Librería: Anybook.com, Lincoln, Reino UnidoAnybook.com

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 13,31

    Envío por EUR 15,77 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has soft covers. In good all round condition. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,250grams, ISBN:9780140185706.