Librería: A.C. Daniel's Collectable Books, South Paris, ME, Estados Unidos de America
Ejemplar firmado
EUR 8,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft Cover. Condición: Very Good. Gift inscription signed by author on title page. Text clean. Binding sound. Covers in good condition. A nice copy. Signed by Author.
Idioma: Inglés
Publicado por Independently published, 2020
ISBN 10: 1659135222 ISBN 13: 9781659135220
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 10,04
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Independently published, 2019
ISBN 10: 1672330637 ISBN 13: 9781672330633
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 10,29
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Independently published, 2019
ISBN 10: 1671562607 ISBN 13: 9781671562608
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 10,29
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Independently published, 2020
ISBN 10: 1660178134 ISBN 13: 9781660178131
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 15,85
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 278 pages. 9.00x6.00x0.63 inches. In Stock.
Idioma: Inglés
Publicado por Independently published, 2019
ISBN 10: 169389064X ISBN 13: 9781693890642
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 15,92
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 203 pages. 9.00x6.00x0.46 inches. In Stock.
Idioma: Inglés
Publicado por Independently published, 2016
ISBN 10: 1688228098 ISBN 13: 9781688228092
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 16,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 286 pages. 9.00x6.00x0.65 inches. In Stock.
Idioma: Inglés
Publicado por Grizzly Bookz Publishing, Dahlonega, Georgia, U.S.A., 2005
ISBN 10: 0974963445 ISBN 13: 9780974963440
Librería: M. W. Cramer Rare and Out Of Print Books, Toronto, ON, Canada
Original o primera edición Ejemplar firmado
EUR 14,24
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTrade Paperback. Condición: Fine. First Edition, First Printing. The book is signed by the author on the full title page. Signed by Author(s).
Idioma: Inglés
Publicado por Independently published, 2011
ISBN 10: 1693598752 ISBN 13: 9781693598753
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 18,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 298 pages. 9.00x6.00x0.68 inches. In Stock.
Idioma: Inglés
Publicado por Independently published, 2019
ISBN 10: 1672330637 ISBN 13: 9781672330633
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 30,83
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Independently published, 2019
ISBN 10: 1672330637 ISBN 13: 9781672330633
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 16,41
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Independently published, 2020
ISBN 10: 1659135222 ISBN 13: 9781659135220
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 16,57
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Independently published, 2020
ISBN 10: 1659135222 ISBN 13: 9781659135220
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 32,14
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Independently published, 2019
ISBN 10: 1671562607 ISBN 13: 9781671562608
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 32,17
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Independently published, 2019
ISBN 10: 1672330637 ISBN 13: 9781672330633
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 16,65
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Independently published, 2019
ISBN 10: 1671562607 ISBN 13: 9781671562608
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 16,80
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Independently published, 2020
ISBN 10: 1659135222 ISBN 13: 9781659135220
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 17,13
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Independently published, 2019
ISBN 10: 1671562607 ISBN 13: 9781671562608
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 17,12
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Cambridge University Press, 2003
ISBN 10: 052152525X ISBN 13: 9780521525251
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 53,44
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Cambridge University Press, 2003
ISBN 10: 052152525X ISBN 13: 9780521525251
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 56,07
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Cambridge University Press, 2003
ISBN 10: 052152525X ISBN 13: 9780521525251
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 54,63
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Cambridge University Press, 1981
ISBN 10: 0521235405 ISBN 13: 9780521235402
Librería: Voltaire and Rousseau Bookshop, Glasgow, Reino Unido
Original o primera edición
EUR 32,22
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Fair. 1st Edition. (HH5) dj is overall clean for age however does have some wear to the top edges especially the spine; boards, fore edges and throughout very clean; photographs upon request.
Idioma: Inglés
Publicado por Publish America, Baltimore, Maryland, 2004
ISBN 10: 1413743374 ISBN 13: 9781413743371
Librería: Lower Beverley Better Books, Lyndhurst, ON, Canada
Original o primera edición Ejemplar firmado
EUR 42,63
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Near Fine. No Jacket. Stated First Printing. An historical novel. 255 pp. DEDICATION; To Susan May all your dreams come true. Shirley A.Roe 4/2/08. SIGNED and dated by author. Book has 5/8 " band of green waxy colouring on bottom edge at corner. Author's business card laid in. Bookseller's Inventory # 154385. Inscribed by Author(s).
Idioma: Inglés
Publicado por Cambridge University Press, 2003
ISBN 10: 052152525X ISBN 13: 9780521525251
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 49,63
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Idioma: Inglés
Publicado por Cambridge University Press, 2003
ISBN 10: 052152525X ISBN 13: 9780521525251
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 48,62
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Cambridge, Cambridge Univ. Press, 1981
ISBN 10: 0521235405 ISBN 13: 9780521235402
Librería: Antiquariat Bookfarm, Löbnitz, Alemania
EUR 32,09
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. X, 214 S. Ehem. Bibliotheksexemplar mit Signatur und Stempel. GUTER Zustand, ein paar Gebrauchsspuren. Ex-library with stamp and library-signature. GOOD condition, some traces of use. cii735 0521235405 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 500.
Idioma: Inglés
Publicado por Cambridge University Press, 2003
ISBN 10: 052152525X ISBN 13: 9780521525251
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 56,85
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Cambridge University Press CUP, 2003
ISBN 10: 052152525X ISBN 13: 9780521525251
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 72,30
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 228 Index.
Publicado por Oxford, The Voltaire Foundation, ,, 1986
Librería: Antiquariat Gothow & Motzke, Berlin, Alemania
EUR 44,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoXIX/409 S./pp., Abbildungen (Illustrations), Originalleineneinband (publisher's cloth binding), sehr gutes Exemplar / book in excellent condition, (Studies on Voltaire and the Eighteenth Century 243), Sprache: englisch.
Idioma: Inglés
Publicado por Cambridge University Press, 1981
ISBN 10: 0521235405 ISBN 13: 9780521235402
Librería: Lavendier Books, Foster, RI, Estados Unidos de America
Ejemplar firmado
EUR 89,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Good. Cambridge University Press; Cambridge, 1981. Hardcover. Signed (first name only) and inscribed by author directly on front free endpaper. A Good, black cloth binding with gilt lettering on spine, binding intact, spine lean, some handling/scuffing/foxing to boards, bit of age toning to pages, few dog-eared pages, small smudge mark top front and rear pastedown and endpaper margin, in a Good, some handling/scuff marks to panels, bit of edge/corner wear, few small tears along edges, bit of age toning to panels/flaps and verso, mild foxing to verso panels and flaps, Dust wrapper. A good, overall clean and unmarked copy. 8vo[octavo or approx. 6 x 9 inches]. 214pp., appendix, notes, bibliography, indexed, b&w illustrations. We pack securely and ship daily with delivery confirmation on every book. The picture on the listing page is of the actual book for sale. Additional Scan(s) are available for any item, please inquire.Please note: Oversized books/sets MAY require additional postage then what is quoted for 2.2lb book. Signed by Author.