Librería: AwesomeBooks, Wallingford, Reino Unido
EUR 11,91
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. Chapman 107: Unacknowledged Legislators! (Chapman Magazine) This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus far. Money back guarantee if you are not satisfied. See all our books here, order more than 1 book and get discounted shipping. .
Librería: Shore Books, London, Reino Unido
Revista / Publicación
EUR 5,37
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Very Good. 144 pages. Illustrated. (U.P.).
Idioma: Inglés
Publicado por Chapman Publishing 01/09/2005, 2005
ISBN 10: 1903700140 ISBN 13: 9781903700143
Librería: Bahamut Media, Reading, Reino Unido
EUR 11,91
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee.
EUR 14,60
Cantidad disponible: 19 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 13,76
Cantidad disponible: 19 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Association for Scottish Literary Studies, 1998
ISBN 10: 0948877375 ISBN 13: 9780948877377
Librería: Schindler-Graf Booksellers, Westlake, OH, Estados Unidos de America
EUR 22,32
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoNov 03, 1998. Condición: New. New softcover, with no marks or flaws. Bright copy - No sign of wear.
Idioma: Inglés
Publicado por FRANCIS BOUTLE PUBLISHERS, 2022
ISBN 10: 1739895533 ISBN 13: 9781739895532
Librería: Kennys Bookstore, Olney, MD, Estados Unidos de America
EUR 18,46
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 18,86
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por FRANCIS BOUTLE PUBLISHERS, 2022
ISBN 10: 1739895533 ISBN 13: 9781739895532
Librería: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, GY, Irlanda
EUR 17,28
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 15,15
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 15,49
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 17,86
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Francis Boutle Publishers, 2024
ISBN 10: 1739425618 ISBN 13: 9781739425616
Librería: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Reino Unido
EUR 25,37
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.
Librería: Frabjoy Books, Todmorden, Reino Unido
Original o primera edición
EUR 11,93
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTrade Paperback. Condición: Very Good. First Edition. Poetry in bi-lingual edition of Gaelic and English. Irish-born Gorman has lived on Skye since 1987 - this is his second collection of poems. Soft cover in VG conditon.Slight shelfwear - no inscription or annotations Size: 8vo - over 7¾" - 9¾" tall.
EUR 21,54
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Francis Boutle Publishers, 2024
ISBN 10: 1739425618 ISBN 13: 9781739425616
Librería: Better World Books Ltd, Dunfermline, Reino Unido
EUR 27,93
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Publicado por Coiscéim
Librería: Kennys Bookstore, Olney, MD, Estados Unidos de America
EUR 13,59
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. 2006. Paperback. Téacs i nGaeilge. Texts in Irish. Good clean copy. Light spotting and lightly toned, text is crisp and clear and remains a good copy. . . . . Books ship from the US and Ireland.
Publicado por Coisc?im, 2006
Librería: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, GY, Irlanda
EUR 14,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. 2006. Paperback. T?acs i nGaeilge. Texts in Irish. Good clean copy. Light spotting and lightly toned, text is crisp and clear and remains a good copy. . . . .
Idioma: Inglés
Publicado por FRANCIS BOUTLE PUBLISHERS, 2024
ISBN 10: 1739425618 ISBN 13: 9781739425616
Librería: Kennys Bookstore, Olney, MD, Estados Unidos de America
EUR 30,88
Cantidad disponible: 14 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por FRANCIS BOUTLE PUBLISHERS, 2024
ISBN 10: 1739425618 ISBN 13: 9781739425616
Librería: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, GY, Irlanda
EUR 28,69
Cantidad disponible: 14 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 20,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Very Good. bottom right corner bumped, otherwise as new.
Publicado por LEABHAIR COISCEIM
ISBN 13: 6660012110278
Librería: Kennys Bookstore, Olney, MD, Estados Unidos de America
EUR 18,86
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Publicado por LEABHAIR COISCEIM
Librería: Kennys Bookstore, Olney, MD, Estados Unidos de America
EUR 18,86
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Publicado por LEABHAIR COISCEIM
ISBN 13: 6660012100088
Librería: Kennys Bookstore, Olney, MD, Estados Unidos de America
EUR 18,86
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Publicado por LEABHAIR COISCEIM
Librería: Kennys Bookstore, Olney, MD, Estados Unidos de America
EUR 18,86
Cantidad disponible: 11 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Publicado por LEABHAIR COISCEIM
Librería: Kennys Bookstore, Olney, MD, Estados Unidos de America
EUR 18,86
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Publicado por LEABHAIR COISCEIM
Librería: Kennys Bookstore, Olney, MD, Estados Unidos de America
EUR 18,86
Cantidad disponible: 9 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Publicado por LEABHAIR COISCEIM
Librería: Kennys Bookstore, Olney, MD, Estados Unidos de America
EUR 18,91
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Publicado por LEABHAIR COISCEIM
Librería: Kennys Bookstore, Olney, MD, Estados Unidos de America
EUR 18,91
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Publicado por LEABHAIR COISCEIM
Librería: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, GY, Irlanda
EUR 21,54
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.