EUR 11,05
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por University of Nebraska Press, 2014
ISBN 10: 1935218344 ISBN 13: 9781935218340
Librería: Lakeside Books, Benton Harbor, MI, Estados Unidos de America
EUR 9,86
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Brand New! Not Overstocks or Low Quality Book Club Editions! Direct From the Publisher! We're not a giant, faceless warehouse organization! We're a small town bookstore that loves books and loves it's customers! Buy from Lakeside Books!
EUR 11,98
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Cross+Roads Press, Ellison Bay WI, 2003
ISBN 10: 1889460087 ISBN 13: 9781889460086
Librería: Chequamegon Books, Washburn, WI, Estados Unidos de America
EUR 8,93
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: As New. Rodger Gerberding Ilustrador. signed by the author on the title page. this is numbered copy 5/65.This is Chapbook #19. center stapled book. ; 5 1/2 x 8 1/2 "; Signed by Author.
Idioma: Inglés
Publicado por The Backwaters Press, Omaha, NE, 2009
ISBN 10: 1935218018 ISBN 13: 9781935218012
Librería: gearbooks, The Bronx, NY, Estados Unidos de America
EUR 13,39
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTrade Paperback. Condición: Like New. Bristol Creative (Cover Design); The Backwaters Press (Design); Rodger Gerberding (Cover Art) Ilustrador. 1st Printing Jan 2009. 84 pp. Clean, fresh copy with very light shelf wear, crisp pages and clean text.
Idioma: Inglés
Publicado por The Backwater Press, Omaha, NB, 2009
ISBN 10: 1935218131 ISBN 13: 9781935218135
Librería: gearbooks, The Bronx, NY, Estados Unidos de America
EUR 13,39
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTrade Paperback. Condición: Like New. Bristol Creative (Cover Design); The Backwaters Press (Design); Rodger Gerberding (Cover Art) Ilustrador. 77 pp. Flawless, fresh, sharp, tight copy with crisp pages and clean text.
Idioma: Inglés
Publicado por Fedogan and Bremer Publishing LLC, 2017
ISBN 10: 1878252852 ISBN 13: 9781878252852
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 17,47
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Gerberding, Rodger Ilustrador. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Fedogan and Bremer Publishing LLC, 2017
ISBN 10: 1878252852 ISBN 13: 9781878252852
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 18,17
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Gerberding, Rodger Ilustrador.
Idioma: Inglés
Publicado por Fedogan and Bremer Publishing LLC, 2017
ISBN 10: 1878252852 ISBN 13: 9781878252852
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 20,54
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Gerberding, Rodger Ilustrador.
Idioma: Inglés
Publicado por Fedogan and Bremer Publishing LLC, 2017
ISBN 10: 1878252852 ISBN 13: 9781878252852
Librería: Lucky's Textbooks, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 17,12
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Gerberding, Rodger Ilustrador.
Idioma: Inglés
Publicado por Fedogan and Bremer Publishing LLC, 2017
ISBN 10: 1878252852 ISBN 13: 9781878252852
Librería: Rarewaves USA, OSWEGO, IL, Estados Unidos de America
EUR 21,72
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New. Gerberding, Rodger Ilustrador.
Idioma: Inglés
Publicado por Fedogan and Bremer Publishing LLC, 2017
ISBN 10: 1878252879 ISBN 13: 9781878252876
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 20,02
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Gerberding, Rodger Ilustrador.
Idioma: Inglés
Publicado por Fedogan and Bremer Publishing LLC 8/10/2017, 2017
ISBN 10: 1878252879 ISBN 13: 9781878252876
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 22,38
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. Gerberding, Rodger Ilustrador. Dead Titans, Waken! Book.
Idioma: Inglés
Publicado por Fedogan and Bremer Publishing LLC, 2017
ISBN 10: 1878252879 ISBN 13: 9781878252876
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 24,11
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Gerberding, Rodger Ilustrador.
Idioma: Inglés
Publicado por Fedogan and Bremer Publishing LLC, 2017
ISBN 10: 1878252879 ISBN 13: 9781878252876
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 22,20
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Gerberding, Rodger Ilustrador. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Fedogan and Bremer Publishing LLC 6/15/2017, 2017
ISBN 10: 1878252852 ISBN 13: 9781878252852
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 25,89
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. Gerberding, Rodger Ilustrador. Don't Dream: The Collected Horror and Fantasy of Donald Wandrei. Book.
Idioma: Inglés
Publicado por Fedogan & Bremer Pub Llc, 1994
ISBN 10: 1878252100 ISBN 13: 9781878252104
Librería: Maxwell's House of Books, La Mesa, CA, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 22,32
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Fine. Estado de la sobrecubierta: Fine. Gerberding, Rodger Ilustrador. 1st Edition. A beautiful, crisp, clean hardcover in fine condition. Dust jacket in fine condition. We are a brick-and-mortar store and sell our own inventory.
Idioma: Inglés
Publicado por Fedogan and Bremer Publishing LLC, 2017
ISBN 10: 1878252879 ISBN 13: 9781878252876
Librería: Rarewaves USA, OSWEGO, IL, Estados Unidos de America
EUR 26,86
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New. Gerberding, Rodger Ilustrador.
Idioma: Inglés
Publicado por Fedogan & Bremer, Minneapolis, MN, 1994
ISBN 10: 1878252100 ISBN 13: 9781878252104
Librería: Aladdin Books, Fullerton, CA, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 22,32
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good. Gerberding, Rodger Ilustrador. First Edition. There is a light water stain to front endpaper straddling the gutter. About the size of a half dollar. There is also an extremely light water stain in top margin of about the last 1/5th of book, maybe only 1/4" or less descending into margin. So faint, you might miss it except on a few pages. Otherwise this would be a very good copy in like dust jacket which has no chips, no tears and is not price-clipped.
Idioma: Inglés
Publicado por Fedogan and Bremer Publishing LLC, 2017
ISBN 10: 1878252852 ISBN 13: 9781878252852
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino Unido
EUR 27,98
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New. Gerberding, Rodger Ilustrador.
Idioma: Inglés
Publicado por Fedogan & Bremer Pub Llc, 1994
ISBN 10: 1878252100 ISBN 13: 9781878252104
Librería: Basement Seller 101, Cincinnati, OH, Estados Unidos de America
EUR 23,61
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: New. Gerberding, Rodger Ilustrador.
Idioma: Inglés
Publicado por Fedogan & Bremer August 1993, 1993
ISBN 10: 1878252100 ISBN 13: 9781878252104
Librería: Books End Bookshop, Syracuse, NY, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 22,77
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good. Gerberding, Rodger Ilustrador. First Edition.
Idioma: Inglés
Publicado por Fedogan & Bremer, Minneapolis, 1994
ISBN 10: 1878252100 ISBN 13: 9781878252104
Librería: Currey, L.W. Inc. ABAA/ILAB, Elizabethtown, NY, Estados Unidos de America
Miembro de asociación: ILAB
Original o primera edición
EUR 22,32
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGerberding, Rodger Ilustrador. Octavo, cloth. First edition. Collects fifteen stories previously uncollected in book form. A fine copy in fine dust jacket. (#142605).
Idioma: Inglés
Publicado por Cross + Roads Press, Ellison Bay, WI, 2003
ISBN 10: 1889460087 ISBN 13: 9781889460086
Librería: Jeff Hirsch Books, ABAA, Wadsworth, IL, Estados Unidos de America
Original o primera edición Ejemplar firmado
EUR 22,32
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoRodger Gerberding Ilustrador. First Edition. First edition. Softcover. Limited edition, copy 26 of 65. A slim collection of poems. A near fine copy in stapled wrappers. Signed by Wentz on the title page. Uncommon. Signed.
Idioma: Inglés
Publicado por Fedogan & Bremer Pub Llc, 1994
ISBN 10: 1878252100 ISBN 13: 9781878252104
Librería: thebookforest.com, San Rafael, CA, Estados Unidos de America
EUR 24,51
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Gerberding, Rodger Ilustrador. Supporting Bay Area Friends of the Library since 2010. Well packaged and promptly shipped.
EUR 16,36
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 107 pages. 9.00x5.90x0.60 inches. In Stock.
Librería: Nicholas J. Certo, Newburgh, NY, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 26,79
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: As New. Estado de la sobrecubierta: As New. Gerberding, Rodger Ilustrador. 1st Edition. An as new copy in dust wrapper.
Idioma: Inglés
Publicado por Fedogan and Bremer Publishing LLC, 2017
ISBN 10: 1878252879 ISBN 13: 9781878252876
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino Unido
EUR 34,75
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New. Gerberding, Rodger Ilustrador.
EUR 17,66
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 18,06
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.