Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 22,30
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: Pink Casa Antiques, Frankfort, KY, Estados Unidos de America
EUR 17,85
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. Second Edition, Revised. tight, uncreased spine, pages clear and bright, shelf and edge wear, corners bumped, packaged in cardboard box for shipment, tracking on U.S. orders.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 25,32
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 25,32
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 28,57
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Dover Publications Inc., US, 2003
ISBN 10: 0486422259 ISBN 13: 9780486422251
Librería: Rarewaves USA, OSWEGO, IL, Estados Unidos de America
EUR 30,70
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Dover Publications Inc., US, 2003
ISBN 10: 0486422259 ISBN 13: 9780486422251
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino Unido
EUR 38,21
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 30,28
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Idioma: Inglés
Publicado por Dover Publications Inc. 2003-03-28, 2003
ISBN 10: 0486422259 ISBN 13: 9780486422251
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 30,73
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 32,69
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Academic Press, New York, 1955
Librería: Pride and Prejudice-Books, Ballston Lake, NY, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 46,43
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Near Fine. Estado de la sobrecubierta: Very Good. 1st Edition. First American Edition. Original green cloth. From the library of Chemistry professor Herbert M. Clack, who worked on the Manhattan Project, with his signature in ink. Near Fine in Very Good Plus Dust Jacket with some small edge tears.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 33,01
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: Librería Pérez Galdós, Madrid, M, España
EUR 20,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: leido. RUSTICA 608.
Publicado por Butterworths Scientific Publications, 1959
Librería: World of Rare Books, Goring-by-Sea, SXW, Reino Unido
EUR 37,59
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. 1959. 2nd Edition. 559 pages. Illustrated dust jacket over green cloth boards. Gilt lettering. Contains black and white illustrations. Clean pages and illustrations with light tanning. Binding remains firm. Boards have mild edge wear with slight rubbing to surfaces and bumping to corners. Gilt lettering is bright and clear. Minor wear marks to boards. Unclipped jacket. Panels and spine have light edge wear with tears and creases. Visible wear marks to spine and panels.
Idioma: Inglés
Publicado por Dover Publications Inc., US, 2003
ISBN 10: 0486422259 ISBN 13: 9780486422251
Librería: Rarewaves USA United, OSWEGO, IL, Estados Unidos de America
EUR 32,70
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Librería: BennettBooksLtd, Los Angeles, CA, Estados Unidos de America
EUR 74,10
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: New. In shrink wrap. Looks like an interesting title!
Librería: moluna, Greven, Alemania
EUR 32,41
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoKartoniert / Broschiert. Condición: New. KlappentextrnrnClassic text deals primarily with measurement, interpretation of conductance, chemical potential, and diffusion in electrolyte solutions. Detailed theoretical interpretations, plus extensive tables of thermodynamic and transport p.
Idioma: Inglés
Publicado por Dover Publications Inc., US, 2003
ISBN 10: 0486422259 ISBN 13: 9780486422251
Librería: Rarewaves.com UK, London, Reino Unido
EUR 34,88
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Publicado por Butterworths Scientific Publications, London, 1955
Librería: Baggins Book Bazaar Ltd, Rochester, KENT, Reino Unido
EUR 36,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. v-xiii, 512pp; previous owner's name inside, small stamped inscription to rear paste-down ; no d/j, green boards, gilt title, shelfwear. Size: 8vo - over 7¾" - 9¾" tall Size: 8vo - over 7¾ - 9¾" tall. Book.
Publicado por NY, 1980
Librería: Bookmans, Tucson, AZ, Estados Unidos de America
EUR 295,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Acceptable. Some shelf wear. Satisfaction 100% guaranteed.