Robert moeris (8 resultados)

Editorial: Gutenberg
- Tapa dura
Librería: Ammareal, Morangis, FranciaAmmareal
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Muy bueno
EUR 8,97
Envío por EUR 16,50Se envía de Francia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Former library book. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Editorial: Gutenberg 1956
- Tapa dura
Librería: Malota, Klosterneuburg, AustriaMalota
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 9,00
Envío por EUR 19,00Se envía de Austria a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Gut. Gebunden, Orig.-Leinen mit Orig.-Schutzumschlag, 16x23, S 240 mit einigen Fotos. Schutzumschlag an den Rändern leicht betossen, sonst sehr ordentlich.
Idioma: Alemán
Editorial: Gutenberg Linz 1956
- Tapa dura
Librería: Seitenreise, Wien, AustriaSeitenreise
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 18,00
Envío por EUR 16,00Se envía de Austria a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Sehr gut. Ein Reisebuch 8 Original-Leinen Guter Umschlag 240 SS, OLn. in OUmschlag (geringe Gebrauchsspuren), innen und aussen sauber und sehr gut mit 38 Aufnahmen Sehr gut. Kurt NEUMÜLLER (ilustrador).
Editorial: Düsseldorf Doerner 1960
- Tapa dura
Librería: Antiquariat C. Hoffmeister, Wolfenbüttel, AlemaniaAntiquariat C. Hoffmeister
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado
EUR 14,00
Envío por EUR 45,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
8vo. 242 S. Mit einigen Abb. Olwd., berieben. 0,800 gr.

Librería: Clivia Mueller, Isernhagen, AlemaniaClivia Mueller
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 10,40
Envío por EUR 24,10Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Roman. Dörnersche Vlg.-Ges. Dü. 1958. 303 S. Ln. -3).

Idioma: Alemán
Editorial: Linz, Druck- und Verlagsanstalt Gutenberg 1956
- Tapa dura
- Primera edición
Librería: Antiquariat Deinbacher, Murstetten, AustriaAntiquariat Deinbacher
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 14,00
Envío por EUR 42,00Se envía de Austria a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
8° , OLwd. mit Schutzumschlag. 1.Auflage.. 240 Seiten, mit 38 Aufnahmen von Kurt Neumüller Schutzumschlag etwas berieben und kl. Randeinrisse, ansonst guter und sauberer Zustand Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 510.
Idioma: Alemán
Editorial: Linz, Gutenberg Verlagsanstalt 1956
- Tapa dura
- Primera edición
Librería: Antiquariat Deinbacher, Murstetten, AustriaAntiquariat Deinbacher
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 17,00
Envío por EUR 42,00Se envía de Austria a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Gr.8°, OLwd. 1. Aufl. mit zahlreichen Abbildungen, 240 Seiten, Einband etwas berieben, ansonst guter und sauberer Zustand Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.

Idioma: Alemán
Editorial: Druck- und Verlagsanstalt Gutenberg Linz 1956
Librería: Antiquariat Liber Antiqua, Krems an der Donau, AustriaAntiquariat Liber Antiqua
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 9,75
Envío por EUR 44,50Se envía de Austria a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
240 Seiten, mit 38 Aufnahmen von Kurt Neumüller Ecken/Kanten bestossen, Seiten gebräunt, fleckig, berieben,ohne Schutzumschlag, mittelmässig Sprache: Deutsch.