Idioma: Inglés
Publicado por München Deutscher Taschenbuch Verlag dtv, 1977
ISBN 10: 3423012692 ISBN 13: 9783423012690
Librería: buch-radel, Köln, Alemania
EUR 2,20
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito133 S., Ill. OBroschur., Einband berieben und mit zwei kleine Einrissen., [Konv_dtv_5] Sprache: Deutsch 0 210 gr.
Idioma: Inglés
Publicado por München : Deutscher Taschenbuch-Verlag
ISBN 10: 3423012692 ISBN 13: 9783423012690
Librería: Antiquariat Artemis Lorenz & Lorenz GbR, Leipzig, Alemania
EUR 3,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito* Umfang/Format: 133 Seiten ; 18 cm * Anmerkungen: Lizenz d. Langen-Müller-Verlag, München. * Erscheinungsjahr: 1977 * Gesamttitel: dtv ; 1269 * Einbandart und Originalverkaufspreis: kartoniert : DM 3.80 * Sachgebiet: Schöne Literatur ; 01a Allgemeines, Hochschulen ordentliches Exemplar, Einband und Buchblock mit kleinen Lesespuren, Buchblock altersgemäß gebräunt, Gesamtzustand: gut * Verlag: München : Deutscher Taschenbuch-Verlag.
Publicado por Fischer Bücherei, Frankfurt /M., 1970
Librería: Antiquariat D. Gorodin, Freiburg, Alemania
EUR 2,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoKartoniert. Condición: Gut erhalten. 411 S. Size: 265 g. Buch.
Publicado por Deutscher Taschenbuch Verlag, München, 1972
Librería: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Alemania
EUR 3,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito5. Aufl. 133 S Taschenbuch, Namenseintrag, leichte Gebrauchsspuren.
Idioma: Alemán
Publicado por Wilhelm Goldmann Verlag, 1980
ISBN 10: 3442038367 ISBN 13: 9783442038367
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 0,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Gut. 154 S. , Das Buch ist ordentlich erhalten und kann altersbedingte Gebrauchsspuren aufweisen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.
Publicado por Köln o.J.,, Lingen Verlag,
Librería: buc online, Erika Trautmann-Aschmann, Göttingen, Alemania
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito404 S.; fol. Ppbd.; 12x20,5cm. Geringe Spuren; noch guter Zustand.
Publicado por dtv, München, 1976
Librería: AphorismA gGmbH, Berlin-Kreuzberg, Alemania
EUR 2,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTb. Condición: Gut erhalten. 116 Seiten; Vorder- und Hinterdeckel sowie Buchrücken mit Gebrauchsspuren Vorder- und Hinterdeckel sowie Buchrücken mit Gebrauchsspuren.
Publicado por 1970 Verlag Das Beste, 1970
Librería: Weisel, Ransbach-Baumbach, Alemania
EUR 1,30
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Befriedigend. Heft Heft 195 64 Seiten.
Publicado por Bertelsmann, Gütersloh, 1964
Librería: BerlinAntiquariat, Karl-Heinz Than, Berlin, Alemania
EUR 2,70
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoLeider mit starken Feuchtigkeitsspuren, aber nur auf hinterem Einband !!! Zahlr. Fotos u. Abb. 381 S. Original-Ganzleinen mit OUmschlag.
Idioma: Alemán
Publicado por Bertelsmann Lesering.
Librería: Antiquariat Ursula Hartmann, Korntal-Münchingen, Alemania
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoLn. Sehr gut erhalten. 192 Bildseiten mit 31 farbigen und rund 400 schwarzweißen Fotos. Dazu 52 tlw. zweifarb. Illustrationen. 383,1 S. Unter Mitarbeit von Brumme, Kirmaier, Kraemer, Mehl, Herbert Schmidt, Seifart, Stein, Valérien, Wimmer und Herbert Zimmermann. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 950.
Publicado por Lingen Verlag, Köln
Librería: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Alemania
EUR 3,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSonderausgabe 401 S 20,8x12,5cm, illustr. Leinenstruktur, SW-Zeichnungen im Text, Namenseintrag, leichte Gebrauchsspuren.
Publicado por München dtv, 1965
Librería: buch-radel, Köln, Alemania
EUR 2,20
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito133 S., Illustr. OBrosch., Taschenbuch., gut., [K1_dtv_2] Sprache: Deutsch 0 200 gr.
EUR 6,57
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
EUR 2,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito126 S., Gelbe OLwd. m. OU., Kopffarbschnitt., Mit Zeichnungen von Franziska Bilek., Ecke oben gering angestaucht., gut., [K6_C3] Sprache: Deutsch 310 gr.
Publicado por Bertelsmann Lesering Gütersloh, 1964
Librería: Kunst und Schund, Plauen, Alemania
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoZustand: Gut Einband: Leinen 383 S. Mit zahlr. Ill. - Schutzumschlag mit Randläsuren, Ecken bestoßen, am Schnitt fleckig. 900 gr.
Idioma: Alemán
Publicado por Köln, Lingen Verlag, o. J.,
Librería: Ostmark-Antiquariat Franz Maier, Waffenbrunn, Alemania
Original o primera edición
EUR 2,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: -. Estado de la sobrecubierta: Nein. unter Mitarbeit von Michael Schiff, Sonderausg. Mit Genehm. Der Lichtenberg Verlag GmbH, München, Ill. Kaschiertes Ln, geb., Kopffarbschn., Rückentitel, leichte Gebrauchsmängel, (u. a. am Rücken leichte Farbspuren), mit vielen Textabb. Und mehreren Registern,(intern: Freizeit).
Publicado por Bertelsmann Lesering, Gütersloh, 1964
Librería: Bücherpanorama am Johannisbad, Zwickau, Alemania
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoLeinen. Condición: Gut. Estado de la sobrecubierta: Guter Umschlag. m. viel. Abb. Ilustrador.
Publicado por München Langen Müller, 1973
ISBN 10: 3784415288 ISBN 13: 9783784415284
Librería: buch-radel, Köln, Alemania
EUR 4,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito240 S., Beige OLwd. mit roter Rückenbeschriftung., Deckel etwas gewölbt., Einband gering fleckig., sonst gut., [Presse_1] Sprache: Deutsch 0 480 gr.
Publicado por Lingen Verlag, Köln
Librería: Versandantiquariat Dr. Uwe Hanisch, Langenweißbach, Alemania
EUR 3,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: guter Buchzustand. Estado de la sobrecubierta: Kein Schutzumschlag. 401 Seiten.
Idioma: Alemán
Publicado por Stuttgart, Europäische Bildungsgem. Verlags. GmbH und andere Buchgemeinschaften, o. J.,
Librería: Ostmark-Antiquariat Franz Maier, Waffenbrunn, Alemania
Original o primera edición
EUR 3,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: -. Estado de la sobrecubierta: Nein. Lizenzausg. Mit Genehm. Des Südwest Verlags GmbH & Co. KG, ockergelbes Ganzleinen mit gepr. Farbigem Rückentitel, gebunden, Schutzumschlag, durchgehend mit Textillustrationen versehen. 24,3x17,5 cm, Quellennachweis, 352 Seiten, guter Zustand. (intern: Humor).
EUR 3,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Sehr gut.
Librería: Architektur-Fotografie, Berlin, Alemania
Original o primera edición
EUR 8,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Ausreichend. Ohne Schutzumschlag. 1. Auflage. makuliertes Bibliotheksexemplar, in Klarsichtfolienverklebeung als Buchschutz, am Schnitt unten etwas Tinte, ansonsten in Ordnung! Origininal-Buch der Olympischen Sommerspiele.
Publicado por Gütersloh. Bertelsmann [], 1973
Librería: Antiquariat Hentrich (Inhaber Jens Blaseio), Berlin, Alemania
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito126 S. Leinen. Schutzumschlag leicht gedunkelt und berieben; Vorstz etwas gebräunt; im Schnitt minimal gebräunt, sonst gut. [K 635].
Publicado por Gütersloh Bertelsmann Verlag, 1964
Librería: buch-radel, Köln, Alemania
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito383 S., OLwd. m. OU.(dieser angeschmutzt und mit Einrissen)., EA., Gr.-8°., mit zahlr. SW-Fotos auf Tafeln, SW-Zeichnungen., Schnitt angestaubt., [K5_Sport_3] Sprache: Deutsch 0 1850 gr.
Idioma: Alemán
ISBN 10: 354840121X ISBN 13: 9783548401218
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 3,84
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn.
Idioma: Alemán
Publicado por München Deutscher Taschenbuch Verlag (dtv), 1973
ISBN 10: 3423009268 ISBN 13: 9783423009263
Librería: buch-radel, Köln, Alemania
EUR 2,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito116 S., Illustr. OBrosch., EA als Taschenbuch., Schnitt und Seiten teilweise gedunkelt., Einband deutlich gebräunt., Folierung etwas gelöst., [xxx] Sprache: Deutsch 0 210 gr.
Idioma: Alemán
ISBN 10: 354840121X ISBN 13: 9783548401218
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 4,33
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Idioma: Alemán
ISBN 10: 354840121X ISBN 13: 9783548401218
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 4,33
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
EUR 3,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Bon. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Idioma: Alemán
Publicado por München : Dt. Taschenbuch Verl., 1966
Librería: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Alemania
EUR 4,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritokart. Condición: Befriedigend. 2. Aufl. 133 S. ; kl. 8 Kanten gering berieben / bestossen, papierbedingte Seitenbräunung /// Standort Wimregal HAA-61741 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 104.