Robert laffont general editor (4 resultados)

Autor

Filtrar la búsqueda

  • Libros (4)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

    • Editorial: Doubleday & Company, Garden City 1958

      • Tapa dura

      Librería: Willis Monie-Books, ABAA, Cooperstown, NY, Estados Unidos de AmericaWillis Monie-Books, ABAA

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 8,01

      Envío por EUR 6,91 
      Se envía dentro de Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Hardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good-. DJ lightly worn and rubbed. Light foxing to first few pages.

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Doubleday & Company, New York 1958

      • Tapa dura
      • Primera edición

      Librería: Arroyo Seco Books, Pasadena, Member IOBA, Pasadena, CA, Estados Unidos de AmericaArroyo Seco Books, Pasadena, Member IOBA

      Vendedor de 4 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Muy bueno

      EUR 42,42

      Envío por EUR 6,91 
      Se envía dentro de Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Hardcover. Condición: Near Fine. Estado de la sobrecubierta: Near Fine. First American Edition. 292 Pp. Illustrated Boards, Clear Heavy Plastic Dj Printed In Red And White. First American Edition, First Printing. Near Fine In Near Fine Dj. No Chipping To Dust Jacket, Scarce Thus.

    • Editorial: London; Methuen. 1958. 1958

      • Tapa dura
      • Primera edición

      Librería: Elaine Beardsell, HOLMFIRTH, , Reino UnidoElaine Beardsell

      Vendedor de 4 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 17,90

      Envío por EUR 23,18 
      Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      1st edition thus. 12" x 9". 292pp, illustrated in colour and black and white throughout. Very good hardback in dust soiled and chipped, now protected, dustwrapper.

    • Editorial: Methuen & Co Ltd, London 1958

      • Tapa dura
      • Primera edición

      Librería: Silver Trees Books, Malvern, WORCS, Reino UnidoSilver Trees Books

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 17,31

      Envío por EUR 24,51 
      Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Hardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good. 1st UK. Very good large book in black cloth covers with gilt titles to spine; rubbed to spine top. Internally very good and free of inscriptions; profusely illustrated. The dust jacket is very good and not price clipped; shallow chip to spine top; very sligh