Idioma: Inglés
Año de publicación: 2004
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 7,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert; Condición: Gut. 25 Seiten; Das hier angebotene Heft stammt aus einer wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Stempel.). Insgesamt ordentlicher und sauberer Zustand. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 150.
Idioma: Inglés
Publicado por The Geological Society, 2004
ISBN 10: 1862391661 ISBN 13: 9781862391666
Librería: Anybook.com, Lincoln, Reino Unido
EUR 24,29
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Volume 235. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has hardback covers. In good all round condition. No dust jacket. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,1050grams, ISBN:9781862391666.
Publicado por Ancona - 1974, 1974
Librería: Sylvain Paré, Montolieu, Francia
EUR 15,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoConsiglio nazionale delle ricerche, Ancona - 1974, Quaderni del laboratorio di tecnologia della pesca, Anno 5, Vol. 2, N. 1, supplemento, 18x26 cm, broché, 62 pages, 19 figures hors texte Bon état - Pour les envois hors de France, la tafication «livre & brochure» pour les frais de port a disparue.Les frais de port annoncés correspondent à une moyenne. Ils seront calculés au plus juste en fonction du poids de votre article.
Idioma: Italiano
Publicado por Skira per Museo Bagatti Valsecchi, Milano,, 1997
ISBN 10: 8881183331 ISBN 13: 9788881183333
Librería: FIRENZELIBRI SRL, Reggello, FI, Italia
EUR 9,00
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: NUOVO. Milano, Skira per Museo Bagatti Valsecchi cm.17x24, pp.95, alcune ill.bn.nt., brossura con cop.fig.a col. Collana Appunti del Museo Bagatti Valsecchi. Ediz.con testo inglese a fronte. A cura di M.G.Vaccari. Collana a cura di R.Pavoni.
Librería: libreriauniversitaria.it, Occhiobello, RO, Italia
EUR 10,00
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: NEW.
Librería: Anybook.com, Lincoln, Reino Unido
EUR 33,70
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Fair. Volume 235. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has hardback covers. In fair condition, suitable as a study copy. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,1050grams, ISBN:9781862391666.
Publicado por Wien. Deuticke., 1997
Librería: Antiquariat Löwenstein, Göllersdorf, NÖ, Austria
EUR 15,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGr. 8°. 52 Seiten. 72 Farb- und S/W- Abb. Kart. Unfortunately, deliveries to the USA are not possible at this time.
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino Unido
EUR 31,09
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoVideo Game. Condición: New.
Idioma: Italiano
Publicado por SaldaPress (21 luglio 2017), 2017
ISBN 10: 8869192636 ISBN 13: 9788869192630
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino Unido
EUR 33,49
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Idioma: Italiano
Publicado por Centro Studi Piemontesi (1 febbraio 2001), 2001
ISBN 10: 8882620913 ISBN 13: 9788882620912
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino Unido
EUR 33,94
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Geological Society, London, 2004
ISBN 10: 1862391661 ISBN 13: 9781862391666
Librería: Carmarthenshire Rare Books, Carmarthen, Reino Unido
Original o primera edición
EUR 47,73
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Fine. Estado de la sobrecubierta: No Jacket Issued. 1st Edition. original laminated hardcover, illustrated, 413 pages, a fine clean copy. We are a real bookshop with real books situated in and shipping from the United Kingdom. B241.
Publicado por Milano, Mimep Docete, Milano, 1988
Librería: Messinissa libri, Milano, MI, Italia
EUR 4,20
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Buono (Good). SC32Brossura editorialevolume in buone condizioni, piccola sigla a penna su prima pagina, lieve piega sulla copertina140 pagine circaCopertina come da foto. Book.
Librería: FIRENZELIBRI SRL, Reggello, FI, Italia
EUR 21,50
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: NUOVO. Roma, Jouvence Ed. cm.17x24, pp.332, brossura Collana Corpus Statutario delle Venezie,4. A cura di G.Ortalli, M.Pasqualetto, A.Rizzi.
Publicado por Gianni Iuculano Editore, 1991
Librería: Librodifaccia, Alessandria, AL, Italia
EUR 7,20
Cantidad disponible: 6 disponibles
Añadir al carritoCondición: Buone. italiano Condizioni dell'esterno: Discrete con difetti, segni d'uso Condizioni dell'interno: Buone.
Publicado por Ed. Galleria S.Stefano, Venezia, 1984
Librería: Libreria Parolini sas, Bologna, BO, Italia
EUR 18,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: 78 tavole b.n e colore. pp. 141 4° ril. edit. piena tela, sovracc.
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 57,24
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Publicado por Garland Publishing 1984., 1984
Librería: Rönnells Antikvariat AB, Stockholm, Suecia
EUR 21,65
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoX, 190 pp. Publisher's cloth. A very good copy.
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 32,22
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 40,93
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. G. Mitarotonda Ilustrador.
Publicado por , Ed. DEI, 1987
Librería: librisaggi, SAN VITO ROMANO, Italia
EUR 9,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoflexi bound. Condición: Good. 0. Copertina cartonata, sporca. Tagli sporchi e ingialliti. Pagine ingiallite lievemente. Buono (Good) . Book.
EUR 15,57
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: new.
EUR 16,29
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: new.
Publicado por Electa, Milano,, 1985
Librería: FIRENZELIBRI SRL, Reggello, FI, Italia
EUR 22,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: BUONO. Milano, Electa cm.23x25, pp.129, 100 ill.e tavv.bn.e col.nt.e ft. legatura ed.soprac.e cofano con piatti figg. a col. A cura di G.Polosello.
Publicado por , Libraio della real casa, 1914
Librería: librisaggi, SAN VITO ROMANO, Italia
EUR 13,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritorilegato. Condición: Poor. Libro in condizioni mediocri, presenta segni di usura sulla copertina e pagine ingiallite al suo interno 350 Mediocre (Poor) . Book.
Librería: Librisline, Valentano, VT, Italia
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Used: Like New. ATTENZIONE libro nuovo da magazzino scatola lievemente rovinata, spaccata contenuto intatto. Per ogni problema, domanda o necessità non esitate a contattarci troverete personale disponibile a risolvere ogni vostra richiesta! Consegna 24/48 ore 34w.
Publicado por Gianni Iuculano Editore, 1989
Librería: Librodifaccia, Alessandria, AL, Italia
EUR 12,80
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: Buone. italiano Condizioni dell'esterno: copertina leggermente logorata e macchiata Condizioni dell'interno: Buone.
Publicado por Milano, Hoepli 1914, 1914
Librería: Libreria Gullà, Roma, RM, Italia
EUR 28,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoIn-16° pp. XIV-433 con 32 ill. Leg. in tela edit. con restauro al dorso. Coll. Manuali Hoepli.
Publicado por Gianni Iuculano Editore, 1991
Librería: Librodifaccia, Alessandria, AL, Italia
EUR 13,60
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: Buone. italiano Condizioni dell'esterno: Buone Condizioni dell'interno: Discrete con Difetti, bruniture.
Publicado por Torino, Centro Studi Piemontesi, Torino, 1973
Librería: Messinissa libri, Milano, MI, Italia
EUR 15,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Buono (Good). ST1098QBrossura editoriale,volume in buone condizioni, segni di usura causati dal fattore tempo sulla copertina, interno in ottimo stato eccetto firma di appartenenza, legatura salda76 pagine circa Copertina come da foto. Book.
Idioma: Italiano
Publicado por TC, 1964
Librería: AwardWinningBooks, Spring Branch, TX, Estados Unidos de America
EUR 44,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good. Jacketed sewn softcover. Foxing to wraps and endpapers, text in Italian.