Ringelberg a (11 resultados)

Autor

Filtrar la búsqueda

  • Libros (11)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Jagsthausen Missionshaus Hebron o J

      • Tapa dura

      Librería: Ottmar Müller, Offenburg, , AlemaniaOttmar Müller

      Vendedor de 2 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 8,00

      Envío por EUR 9,95 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Olwd. mit OU. 265 S. Mit Abb. -Etw. gebräunt. 415 gr.

    • Editorial: Zeist : Int. Zendingsgenoorschap der Z.D.A. z.j.

      • Tapa dura

      Librería: Barksdale Books, Almere, HolandaBarksdale Books

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Aceptable

      EUR 10,00

      Envío por EUR 20,00 
      Se envía de Holanda a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Condición: Good. 3rd Edition. Originele blauwe linnen band met goudopdruk, illustraties in z/w, 8vo.; Rug verkleurd.

    • Editorial: Amersfoort, Zendingsgenootschap 1946 1946

      • Tapa blanda

      Librería: Antiquariaat Schot, Hendrik-Ido-Ambacht, HolandaAntiquariaat Schot

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 9,20

      Envío por EUR 25,00 
      Se envía de Holanda a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Paperback, 64 pagina's.

    • Editorial: Zeist, Intern.Zendingsgenootschap der Z.D.A. z.j.

      • Tapa dura

      Librería: Antiquariaat Schot, Hendrik-Ido-Ambacht, HolandaAntiquariaat Schot

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 9,20

      Envío por EUR 25,00 
      Se envía de Holanda a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Hardcover, 214 pagina's.

    • Librería: Inheritance Publications, County of Barrhead, AB, CanadaInheritance Publications

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 10,68

      Envío por EUR 12,10 
      Se envía de Canada a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

    • Editorial: Internasionale Sendinggenootskap

      • Tapa dura

      Librería: Chapter 1, Johannesburg, GAU, Sur AfricaChapter 1

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 17,80

      Envío por EUR 25,00 
      Se envía de Sur Africa a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Hardcover. Condición: Very Good. No Jacket. Afrikaans text. shelf wear on the boards. pages are a bit browned. binding is sure and intact. text remains clear and legible. undated. [SK]. Our orders are shipped using tracked courier delivery services.

    • Más imágenes

      Editorial: Edelstein 1998

      3933032318 / 9783933032317

      • Tapa blanda

      Librería: biblion2, Obersulm, , Alemaniabiblion2

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 22,00

      Envío por EUR 33,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Condición: very good. Taschenbuch. Sofortversand aus Deutschland. Artikel wiegt maximal 500g. 203 Seiten.

    • Más imágenes

      Idioma: Alemán

      Editorial: Jagsthausen: Missionshaus Hebron ca. 1960. 1960

      Librería: Antiquariat Bookfarm, Löbnitz, AlemaniaAntiquariat Bookfarm

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 7,50

      Envío por EUR 40,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      8°. 266 S. Leichte bis moderate Lager- und Gebrauchsspuren. Insgesamt guter Zustand. Ehemaliges Bibliotheksexemplar mit Stempel und Rückensignatur. Kbx atx 8° R 2645 fu033636 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.

    • Editorial: Intern. Zendingsgenootschap der Z.D.A.

      • Tapa dura

      Librería: Untje.com, Roeselare, , BelgicaUntje.com

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Pobre

      EUR 6,71

      Envío por EUR 72,00 
      Se envía de Belgica a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Hardcover. Condición: Poor. Verkleuring. Dutch.

    • Más imágenes

      Idioma: Alemán

      Editorial: Missionshaus "Hebron" 1961

      Librería: Versandantiquariat Christian Back, Lampertheim, AlemaniaVersandantiquariat Christian Back

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Aceptable

      EUR 6,00

      Envío por EUR 59,80 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Pp. Condición: Befriedigend. 266 S. Das Buch befindet sich in einem guten Allgemeinzustand mit nur wenigen Gebrauchs- und Lagerspuren, Schutzumschlag berieben, bestoßen und bemalt - Buch selbst befindet sich im gutem Zustand Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 450.

    • Más imágenes

      Editorial: Pierre Gromors?,, [Paris?, 1530

      Librería: ASHER Rare Books, t Goy Houten, HolandaASHER Rare Books

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 5750,00

      Envío por EUR 25,00 
      Se envía de Holanda a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Extremely rare rhetorical and grammatical treatise by the Antwerp humanist Joachim Sterck van Ringelberg (or Joachimus Fortius Ringelbergius, 1500-1536). Ringelberg was a native of Antwerp and an associate of Erasmus. He, studied, and later taught, at the Collegium Trilingue in Leuven between 1516 and 1526. We have found only on