Rigoni orlando (113 resultados)

Autor

Filtrar la búsqueda

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Lenox Hill 1973

    0517514478 / 9780517514474

    • Tapa blanda

    Librería: Books Do Furnish A Room, Durham, NC, Estados Unidos de AmericaBooks Do Furnish A Room

    Vendedor de 3 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 1,78

    Envío por EUR 4,67 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Mass Market Paperback. Condición: Good. Initials written on inside front cover and first page.Text pages unmarked. Spine cocked. Covers moderately worn. Light stress lines on spine. Binding firm.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Chivers PressJ. Curley & Associates 1988

    1555046606 / 9781555046606

    • Tapa blanda

    Librería: Library House Internet Sales, Grand Rapids, OH, Estados Unidos de AmericaLibrary House Internet Sales

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 2,23

    Envío por EUR 6,04 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Good. No Jacket. Solid binding. Moderate edgewear on the boards. Moderate shelf wear. Please note the image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item. Book.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Adventure House 2006

    1597981125 / 9781597981125

    • Tapa blanda

    Librería: Books From California, Simi Valley, CA, Estados Unidos de AmericaBooks From California

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 4,29

    Envío por EUR 4,31 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Very Good.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: John Curley & Assoc 1991

    0862209803 / 9780862209803

    • Tapa dura

    Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 8,88

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Lenox Hill Press, New York 1973

    0517514478 / 9780517514474

    • Tapa dura

    Librería: John M. Gram, Port Huron, MI, Estados Unidos de AmericaJohn M. Gram

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 5,32

    Envío por EUR 5,57 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good. Reprint. hardcover, a clean, sound, near fine copy, 12mo, 192 pages.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Chivers Press 1989

    0745195121 / 9780745195124

    • Tapa blanda

    Librería: Better World Books Ltd, Dunfermline, Reino UnidoBetter World Books Ltd

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 5,57

    Envío por EUR 5,79 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. Large Print Ed. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Chivers Large print (Chivers, Windsor, Paragon and 1990

    0745197108 / 9780745197104

    • Tapa dura

    Librería: BoundlessBookstore, Wallingford, , Reino UnidoBoundlessBookstore

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 3,58

    Envío por EUR 8,09 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. Book will have been read but remains in excellent condition. Clean and tight binding. Cover may show slight wear. Contents will be clean and free from markings.

  • Editorial: PRESTIGE BOOKS 1973

    • Tapa blanda

    Librería: Richard's Books, Boise, ID, Estados Unidos de AmericaRichard's Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 1,11

    Envío por EUR 4,86 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Acceptable. COPYRIGHT 1973. SORRY UGLY READING COPY ONLY. 192 PAGE TEXT HAS NO LOOSE PAGES. WESTERN. 4.25" X 7". WE USE BUBBLE MAILERS.

  • Editorial: Prestige Books 1965

    • Tapa blanda

    Librería: TotalitarianMedia, Los Angeles, CA, Estados Unidos de AmericaTotalitarianMedia

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 0,89

    Envío por EUR 5,18 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Soft cover. Condición: Good. No Jacket. TWISTED TRAILS. RIGONI, ORLANDO. Prestige Books, 1965 (later printing). 189p. paperback, covers bumped/scuffed, binding tight, text clean/unmarked good--1.00.

  • Editorial: Prestige Books 1970

    • Tapa blanda

    Librería: Books Do Furnish A Room, Durham, NC, Estados Unidos de AmericaBooks Do Furnish A Room

    Vendedor de 3 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 1,78

    Envío por EUR 4,67 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Mass Market Paperback. Condición: Good. Initials written on inside front cover and first page.Text pages unmarked. Spine cocked. Covers moderately worn. Light stress lines on spine. Binding firm.

  • Editorial: Prestige Books

    • Tapa blanda

    Librería: Fallen Leaf Books, Nashville, IN, Estados Unidos de AmericaFallen Leaf Books

    Vendedor de 2 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 3,12

    Envío por EUR 4,31 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Mass Market Paperback. Condición: Good. Wear & tear, creasing to covers amd spine. Sticker on the front cover. Large tear and corner piece missing on the back cover. Good G-.

  • Editorial: Prestige 1973

    • Tapa blanda

    Librería: Colorado's Used Book Store, Englewood, CO, Estados Unidos de AmericaColorado's Used Book Store

    Vendedor de 3 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 3,56

    Envío por EUR 3,89 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Mass Market Paperback. Condición: Very Good. Light edge and cover wear. Crease to front cover. Lightly tanning pages. All Orders Shipped With Tracking And Delivery Confirmation Numbers.

  • Editorial: Prestige Books January 1973 1973

    • Tapa blanda

    Librería: Colorado's Used Book Store, Englewood, CO, Estados Unidos de AmericaColorado's Used Book Store

    Vendedor de 3 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 3,56

    Envío por EUR 3,89 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Mass Market Paperback. Condición: Good. Wear and creasing to cover. Unmarked but wrinkled pages. All Orders Shipped With Tracking And Delivery Confirmation Numbers.

  • Editorial: Magnum Books 1970

    • Tapa blanda

    Librería: Fallen Leaf Books, Nashville, IN, Estados Unidos de AmericaFallen Leaf Books

    Vendedor de 2 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 3,56

    Envío por EUR 4,31 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Mass Market Paperback. Condición: Good. Wear to edges of book. Creasing along spine. Part of front cover peeled away. Red L written on front cover.

  • Editorial: Prestige Books, New York 1967

    • Tapa blanda

    Librería: The Red Onion Bookshoppe, Hanover, IN, Estados Unidos de AmericaThe Red Onion Bookshoppe

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 1,34

    Envío por EUR 6,48 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Mass Market Paperback. Condición: Good.

  • Editorial: Magnum January 1971 1971

    • Tapa blanda

    Librería: R Bookmark, Youngtown, AZ, Estados Unidos de AmericaR Bookmark

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 3,12

    Envío por EUR 5,30 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Mass Market Paperback. Condición: Used - Acceptable. Slight shelf wear on the cover. Pages yellowing from age.

  • Editorial: Prestige Books 1965

    • Tapa blanda

    Librería: Book Lover's Warehouse, Johnson City, TN, Estados Unidos de AmericaBook Lover's Warehouse

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 4,39

    Envío por EUR 4,16 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Mass Market Paperback. Condición: Good. The covers are a little smudged with shelf wear and creasing to the spine. The pages of this book are clean and unmarked. FAST SHIPPING & FREE TRACKING.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Adventure House 2021

    1597987999 / 9781597987998

    • Tapa blanda
    • Primera edición
    • Publicación periódica

    Librería: Books from the Crypt, N. Potomac, MD, Estados Unidos de AmericaBooks from the Crypt

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 11,57

    Envío por EUR 4,75 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    SingleIssueMagazine. Condición: Fine. First Edition. 4 Sept. 2022. Cover art is uncredited. Includes "Shadows of the Crimson Tong" by Tom Roan; "Caught Shot" by Joe Archibald; "Kid Sherlock" by Beech Allen; "Readheaded Hostage" by Arthur J. Brooks; "Epitaph in Mud" by J. Lane Linklater; "The Roaming Cadaver" by Paul W. Fairman;

  • Editorial: Magnum

    • Tapa blanda

    Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 8,88

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Editorial: Magnum

    • Tapa blanda

    Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 8,88

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Editorial: Arcadia House 1967

    • Tapa dura

    Librería: Inga's Original Choices, Piggott, AR, Estados Unidos de AmericaInga's Original Choices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 3,56

    Envío por EUR 5,18 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hard Cover. Condición: Very Good-. No Jacket. Pages clean, unmarked, no serious weaknesses to binding [fore-edge seam split], square. Red boards, black decorations and lettering, fairly clean [some stains at back]. By the author of Massacre Ranch and Brand of the Bow. Usual ex-libri markings. Media Mail, Priority & most internat

  • Editorial: Magnum Books

    • Tapa dura

    Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 9,32

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Más imágenes
    • Tapa blanda

    Librería: The Book Abyss, St. Paul, MN, Estados Unidos de AmericaThe Book Abyss

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 0,89

    Envío por EUR 4,23 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Mass Market Paperback. Condición: Fair. Please see any and all photos connected with this listing. A bit scuffed but all pages intact and legible. Good reading copy. Clean. Store Stamped. --- --- The XYZ outfit was almost the end of the line for Mack! . . .See photos for additional content. . .

  • Más imágenes
    • Tapa blanda

    Librería: The Book Abyss, St. Paul, MN, Estados Unidos de AmericaThe Book Abyss

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 0,89

    Envío por EUR 4,23 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Mass Market Paperback. Condición: Good. Please see any and all photos connected with this listing. A bit scuffed but all pages intact and legible. Good reading copy. Clean. Store Stamped. --- --- The harsh outline of a star pinned inside his shirt and the pressure of two ''Wanted' posters folded inside his hat could prove to be

  • Más imágenes
    • Tapa blanda

    Librería: The Book Abyss, St. Paul, MN, Estados Unidos de AmericaThe Book Abyss

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 0,89

    Envío por EUR 4,23 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Mass Market Paperback. Condición: Good. Please see any and all photos connected with this listing. A bit scuffed but all pages intact and legible. Good reading copy. Clean. Store Stamped. --- --- Fate planned a spell of bad luck for Sam Rider's trail drives, but a woman was bent on changing it! . . .See photos for additional con

  • Editorial: Magnum 1968

    • Tapa blanda

    Librería: ABC Books, Springfield, MO, Estados Unidos de AmericaABC Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 4,41

    Envío por EUR 5,31 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Acceptable. Standard used acceptable condition. Wear and creasing to cover and spine. Tracking available on most domestic orders.

  • Editorial: Lenox Hill Press 1970

    • Tapa dura

    Librería: Easy Chair Books, Lexington, MO, Estados Unidos de AmericaEasy Chair Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 5,01

    Envío por EUR 4,75 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Fair. Estado de la sobrecubierta: Fair. Ex-library marks, wear and discoloring; cracked hinge; a reading copy. The jacket has some wear and tear, sunned spine. Quantity Available: 1. Category: Western; Inventory No: 226989.

  • Editorial: MAGNUM BOOKS/PRESTIGE BOOKS

    Librería: Richard's Books, Boise, ID, Estados Unidos de AmericaRichard's Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 0,89

    Envío por EUR 4,86 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Fair. COPYRIGHT 1970. SORRY READING COPY ONLY. WESTERN. 4.25'' X 7''. WE USE BUBBLE MAILERS.

  • Editorial: MAGNUM BOOKS

    Librería: Richard's Books, Boise, ID, Estados Unidos de AmericaRichard's Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 0,89

    Envío por EUR 4,86 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Fair. SORRY READING COPY ONLY HAS WEAR AND IS MISSING PRE-TITLE AND TILE PAGE. WESTERN. 4.25'' X 7''. WE USE BUBBLE MAILERS.

  • Editorial: MAGNUM BOOKS/PRESTIGE BOOKS

    Librería: Richard's Books, Boise, ID, Estados Unidos de AmericaRichard's Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 0,89

    Envío por EUR 4,86 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Fair. SORRY READING COPY ONLY. WESTERN. 4.25'' X 7''. WE USE BUBBLE MAILERS.