Idioma: Alemán
Publicado por Reinbek (bei Hamburg) : Rowohlt, 1975
ISBN 10: 3499210789 ISBN 13: 9783499210785
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 2,45
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch; Condición: Gut. 185 S.; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und kann die entsprechenden Kennzeichnungen aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 170.
Idioma: Alemán
Publicado por Reinbek (bei Hamburg) : Rowohlt, 1975
ISBN 10: 3499210789 ISBN 13: 9783499210785
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 3,45
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch; Condición: Gut. 185 S.; Das Buch ist ordentlich erhalten und kann altersbedingte Gebrauchsspuren aufweisen. Namensvermerk und Grüße des Vorbesitzers im Vorsatz. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 140.
Idioma: Alemán
Publicado por Franz Steiner Verlag GmbH, 1967
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 6,95
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Gut. 155 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und kann die entsprechenden Kennzeichnungen aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 300.
Idioma: Alemán
Publicado por Basel : Kyklos-Verl. - Tübingen : Mohr (Siebeck), 1962
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 1,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritogebundene Ausgabe. Condición: Gut. XI, 106 S. ; gr. 8 Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und kann die entsprechenden Kennzeichnungen aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 300.
Librería: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, Alemania
EUR 8,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGebundene Ausgabe. Condición: Gut. 467 Seiten ex Library 'Book aus einer wissenschaftlichen Bibliothek Sprache: Englisch.
Idioma: Alemán
Publicado por Reinbek (bei Hamburg) : Rowohlt, 1975
ISBN 10: 3499210789 ISBN 13: 9783499210785
Librería: Antiquariat Thomas Haker GmbH & Co. KG, Berlin, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
EUR 4,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Gut. [1. - 8. Tsd.]. 185 S.; 19 cm, Bibl.-Ex., Guter Zustand. Papier vergilbt. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 225.
Idioma: Alemán
Publicado por Berlin ; Heidelberg ; New York ; London ; Paris ; Tokyo : Springer, 1989
ISBN 10: 354050558X ISBN 13: 9783540505587
Librería: Antiquariat Thomas Haker GmbH & Co. KG, Berlin, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
EUR 9,60
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover/Pappeinband. Condición: Gut. 172 S. : 21 Ill. u. graph. Darst. ; 25 cm Guter Zustand. Seiten sauber. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 480.
EUR 3,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: As New. Leichte Kratzer / Abnutzungen / Druckstellen.
Idioma: Alemán
Publicado por Westermann Verlag;, 1969
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 14,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Gut. 251 Seiten; Das Buch befindet sich in einem gut erhaltenen Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 240.
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 14,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Gut. 240 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.). der Buchzustand ist ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 380.
Idioma: Alemán
Publicado por Regensburg: Transfer-Verl., 1990
ISBN 10: 3924956774 ISBN 13: 9783924956776
Librería: Antiquariat Thomas Haker GmbH & Co. KG, Berlin, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
EUR 11,20
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Befriedigend. 138 S.; 21 cm Akzeptabler Zustand. Arbeitsexemplare: Mit Bleistiftanstreichungen u. -notizen. Einband angeschmutzt u. schadhaft. Seiten tlw. fleckig. Bibl.-Ex. mit den üblichen Eintragungen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 320.
Idioma: Alemán
Publicado por Reinbek bei Hamburg : Rowohlt, 1975
ISBN 10: 3499210789 ISBN 13: 9783499210785
Librería: Wissenschaftliches Antiquariat Köln Dr. Sebastian Peters UG, Köln, Alemania
EUR 11,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: gut. 185 S., 20 cm, gebräunt, untere Schnittkante mit Markierungen. Sprache: Deutsch.
Idioma: Alemán
Publicado por Wiesbaden : Steiner, 1967
EUR 19,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito24 x 16,5 cm. Condición: Gut. VIII, 155 Seiten ; Mit graphischen Darstellungen Original Broschur mit Bibliotheksklebeband und Notizen auf Vorderdeckel. Angestaubt. Innen mit Notizen auf Titeblatt, sehr sauberes Exemplar B07-04-03C|S9 Altersfreigabe FSK ab 0 Jahre Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 294.
Publicado por rowolt Frrankfurt 1975, 1975
Librería: Antiquariat Thomas & Reinhard, Recklinghausen, NRW, Alemania
EUR 15,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHALBLEINEN, 185 randgebräunte Seiten, dies ist ein regulär ausgesondertes Bibliotheksexemplar aus einer wissenschaftlichen Bibliothek, keine Markierungen/Annmerkungen, das Buch ist in einem sehr guten Zustand --- HALFLINEN, 185 borderdarkened pages, Lib.Ex., no marks, the book is in a very good condition. Shipping to abroad insured with tracking number.
Librería: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, Alemania
EUR 7,57
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGebundene Ausgabe. Condición: Sehr gut. 467 Seiten Exemplar aus einer wissenchaftlichen Bibliothek Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Idioma: Alemán
Publicado por Düsseldorf : Verl. Stahleisen, 1962
Librería: Antiquariat Thomas Haker GmbH & Co. KG, Berlin, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
EUR 9,60
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover/Paperback. Condición: Gut. 73 S. Guter Zustand. Einband mit leichten Gebrauchsspuren. Seiten sauber. / Good. Cover shows mild wear. Clean pages. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 180.
Idioma: Alemán
Publicado por Braunschweig : Westermann, 1969
Librería: Antiquariat Thomas Haker GmbH & Co. KG, Berlin, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
EUR 9,60
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover/Paperback. Condición: Gut. 251 S. Guter Zustand. Einband mit leichten Gebrauchsspuren. Seiten sauber. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 300.
Librería: Antiquariat Olaf Drescher, Nuthe-Urstromtal OT Nettgendorf, Alemania
EUR 19,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoVI, 303 S., 1 Bl. Verlagsanzeigen. Zustand: Rücken gleichmässig etwas aufgehellt, sonst sehr gut und frisch. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 600 23 x 15,5 cm, gelbe Orig.-Broschur mit Rücken- und Deckeltitel.
Idioma: Alemán
Publicado por Berlin: FU, 1985
Librería: Antiquariat Thomas Haker GmbH & Co. KG, Berlin, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
EUR 12,00
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoSoftcover/Paperback. Condición: Gut. 244 S. Guter Zustand. Einband mit leichten Gebrauchsspuren. Seiten sauber. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 400.
Idioma: Alemán
Publicado por /rororo
Librería: Antiquariat Bookfarm, Löbnitz, Alemania
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Ehem. Bibliotheksexemplar mit Signatur und Stempel. GUTER Zustand, ein paar Gebrauchsspuren. Ex-library with stamp and library-signature. GOOD condition, some traces of use. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Idioma: Alemán
Publicado por Regensburg : transfer-Verl., 1988
ISBN 10: 3924956499 ISBN 13: 9783924956493
Librería: Antiquariat Thomas Haker GmbH & Co. KG, Berlin, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
EUR 31,20
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoSoftcover/Paperback. Condición: Gut. 159 S. Guter Zustand. Einband mit leichten Gebrauchsspuren. Seiten sauber. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 310.
Publicado por Franz Steiner Verlag, 1967
Librería: Roland Antiquariat UG haftungsbeschränkt, Weinheim, Alemania
EUR 13,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. o.A. 155 S. Leichte Lager- und Gebrauchsspuren, Einband leicht fleckig, Kapital bestoßen und leicht eingerissen. Ausgeschiedenes Bibliotheksexemplar mit den üblichen Kennzeichnungen. Die Leseseiten sind sauber und ohne Anstreichungen oder Knicke. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 312.
Publicado por Basel: Kyklos-Verlag / Tübingen: Mohr (Siebeck), 1962
Librería: Antiquariat Kretzer, Kirchhain-Emsdorf, Alemania
EUR 9,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Sehr gut. XI, 106 Seiten. Umschlag teils berieben. - Insgesamt noch sehr gut erhaltenes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 450 Gr. 8° (22,5-25 cm). Orig.-Leinenband mit Orig.-Schutzumschlag. [Hardcover / fest gebunden].
Librería: Antiquariat Thomas Haker GmbH & Co. KG, Berlin, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
EUR 32,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Gut. 6, 303 S. Guter Zustand. Einband mit leichten Gebrauchsspuren. Seiten sauber. Mit Widmung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 670 Hardcover/Pappeinband mit Schutzumschlag.
Idioma: Alemán
Publicado por Basel, Kyklos Verlag, 1962
Librería: Bookstore-Online, Mattsies, Alemania
EUR 16,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoLeineneinband. Condición: Sehr gut. Auflage aus dem Buch nicht ersichtlich. 106 Seiten Das Buch befindet sich in einem gebrauchten, antiquarisch sehr guten Zustand. Es ist gebraucht, und besitzt leichte, keinesfalls übermäßige Gebrauchsspuren, wie Einband gering berieben, Seiten und Schnittkanten auf Grund Alter und Sonnenlicht leicht verfärbt, alles nicht übermäßig. Im Buch, bis auf alte Preisangaben oder Namenseintrag, keine Einträge. Nichtraucherbuch. Weitere Qualitätsmerkmale / Einschränkungen: Rik021134 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 300.
Librería: Antiquariat Thomas Haker GmbH & Co. KG, Berlin, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
EUR 34,40
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Gut. 6, 303 S. Guter Zustand. Einband mit leichten Gebrauchsspuren. Seiten sauber. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 670 Hardcover/Pappeinband mit Schutzumschlag.
Idioma: Alemán
Publicado por Wiesbaden : F. Steiner, 1967
Librería: PlanetderBuecher, Hamburg, Alemania
EUR 12,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGr.-8°, broschiert. Condición: Gut. 155 Seiten Ehemaliges Bibliotheksexemplar, in transparente Folie eingeschlagen und mit den üblichen Stempelungen. Seiten sonst sehr gut und sauber. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 312.
Publicado por FU Berlin, Berlin, 1981
Librería: Antiquariat Kastanienhof, Pirna, Alemania
EUR 12,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Gut. 23x16 cm Original-Karton, Klammerheftung, 1. Auflage Einband leicht lichtrandig,sonst GUTES EXEMPLAR.--- Für Ihre Zufriedenheit versenden wir mit DHL und ausschließlich mit Trackingcode für eine sichere Sendungsverfolgung! Weitere Angebote unter antiquariat-kastanienhof , 540-552 Seiten. nein.
EUR 16,45
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoRowohlt, Hamburg, 1975, , 173, Softcover (kartoniert), 8°, ohne Schutzumschlag, , Eintragungen: Anstreichungen im Text, handschriftliche Anmerkungen im Text, Einband: fleckig, gebräunt, Vorsatzblaetter: gebräunt, Titelblatt: gebräunt, Seiten: gebräunt, Buchrücken: fleckig,
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 63,09
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.