Publicado por Reinbek bei Hamburg 1983;, Rowohlt Verlag,, 1983
Librería: buc online, Erika Trautmann-Aschmann, Göttingen, Alemania
EUR 2,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito1. Aufl.; engl. Brosch.; Glanzkarton; 256 S.; 12,5x19cm. Rückenfalze; Papier etwas gedunkelt; ordentlicher Zustand.
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 0,87
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Gut. 319 Seiten Das gebrauchte Taschenbuch ist gut erhalten. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 370.
Idioma: Alemán
Publicado por Editione Continua, 1974
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 0,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Gut. 319 Seiten; Papierqualität und Alter führten zu einer Nachdunklung der Seiten und der Buchschnitt ist angestaubt. Im Übrigen ist das Taschenbuch in einem guten Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 240.
Idioma: Alemán
Publicado por Rowohlt Verlag
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 0,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch, Condición: Gut. 255 Seiten, Das Buch ist ordentlich erhalten und kann altersbedingte Gebrauchsspuren aufweisen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 320.
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 0,95
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Gut. 324 Seiten Das Buch ist ordentlich erhalten und kann altersbedingte Gebrauchsspuren aufweisen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 400.
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 1,45
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Gut. 345 Seiten Das Buch befindet sich in einem gut erhaltenen Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 370.
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 1,45
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Gut. 314 Seiten Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und kann die entsprechenden Kennzeichnungen aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 350.
Publicado por Rowohlt Verlag, Reinbek, 1976
Librería: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Alemania
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito71.-90. Tsd. 314 S 19x12,5cm, Taschenbuch, leichte Gerbauchsspuren.
Publicado por Farrar, Straus & Company, 1974
Librería: Mythos Center Books, Frontenac, MN, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 14,30
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Used: Very Good. 1st Edition (?). Cloth, 227p, DJ, very good.Family Conflicts.
Idioma: Alemán
Publicado por Reinbek Rowohlt, 1982
Librería: Ottmar Müller, Offenburg, Alemania
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoweicher Einband. Opb. 312 S. -Leicht gebräunt. 354 gr.
Publicado por Frankfurt/M Büchergilde Gutenberg, 1981
Librería: Versandantiquariat Karin Dykes, Nürnberg, Alemania
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritofester Einband. Condición: Gut. Hardcover, 19,5x13 cm, 256 Seiten. Papier altersgemäß etwas nachgedunkelt. Guter Zustand. 340 gr.
Publicado por Büchergilde Gutenberg (Lizenz von Rowohlt), 1975
ISBN 10: 3763219293 ISBN 13: 9783763219292
Librería: buch-radel, Köln, Alemania
EUR 2,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito319 S., Illustr. OBrosch., Im Block gebrochen; der vordere Teil lose einliegend., Schnitte nit Griffspuren und gebräunt., [K0_Päd_3] Sprache: Deutsch 0 350 gr.
Publicado por Rowohlt Verlag, Reinbek, 1974
Librería: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Alemania
EUR 4,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito1.-50. Tsd. 319 S 19x12,7cm, Illustr. Klappbroschur, Gebrauchsspuren am Schnitt.
Idioma: Alemán
Publicado por Reinbek Rowohlt, 1972
Librería: Ottmar Müller, Offenburg, Alemania
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoweicher Einband. Opb. 345 S. -Etw. gebräunt. 367 gr.
Librería: Ottmar Müller, Offenburg, Alemania
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoweicher Einband. Opb. 345S. -Im Schnitt leicht fl. 368 gr.
Librería: butzle, Buttenwiesen, DE, Alemania
EUR 7,30
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHC. Condición: Gut. 282 S. B3602-111 9783499174148 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500 Ausgabe April 1981, rororo Sachbuch Bd. 7414.
Publicado por Rowohlt Verlag, Reinbek, 1976
Librería: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Alemania
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito51.-70. Tsd. 314 S OPpd, sauberes Exemplar.
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoweicher Einband. 7. Opb. 319S. 110.-115. Tsd. 341 gr.
Publicado por Buchclub Ex Libris, Zurich, 1978
Librería: The Book House, Inc. - St. Louis, St. Louis, MO, Estados Unidos de America
EUR 16,09
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHard Cover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good. Very good hardcover with very good dust jacket. Previous owner's name on flyleaf. Text in German.
Publicado por Rowohlt,, 1984
Librería: Antiquariat Floeder, Schlechtsart, Alemania
EUR 1,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Gutes Exemplar. [BHN-E-5] 355 Seiten, 8°. Illustrierter Original-Karton Taschenbuch.
Publicado por Reinbek. Rowohlt, 1976
Librería: Antiquariat Hentrich (Inhaber Jens Blaseio), Berlin, Alemania
Original o primera edición
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito375 S. Kartoniert. Kanten leicht berieben; Einband leicht gedunkelt; 1 Blatt mit Eckknickspur, sonst gutes Exemplar. Erste Ausgabe. [K 456].
Idioma: Inglés
Publicado por Turner Publishing Company, 1984
ISBN 10: 0897930282 ISBN 13: 9780897930284
Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de America
EUR 34,86
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. 0th Edition. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Idioma: Inglés
Publicado por Turner Publishing Company, 1984
ISBN 10: 0897930282 ISBN 13: 9780897930284
Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de America
EUR 34,86
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. 0th Edition. Former library copy. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Publicado por Redice. Editione Continua, 1974
Librería: Antiquariat Hentrich (Inhaber Jens Blaseio), Berlin, Alemania
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito319 S. Kartoniert (brauner Einband). Einband minimal begriffen, sonst gut. [K 557].
Idioma: Inglés
Publicado por Farrar Straus and Giroux, New York, 1974
ISBN 10: 0374152225 ISBN 13: 9780374152222
Librería: Adelaide Booksellers, Clarence Gardens, SA, Australia
Original o primera edición
EUR 15,74
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardback. Condición: Near Fine. 1st US Edition. Octavo Size [approx 15.5 x 22.8cm]. Near Fine condition in a Ner Fine Dustjacket. DJ protected in our purpose-made clear archival plastic sleeve. A nice copy. Translated from the German by Denver and Helen Lindley. Robust, professional packaging and tracking provided for all parcels. viii, 227 pages. Richter was one of the pioneers of psychoanalytic family research and family therapy.
Idioma: Alemán
Publicado por Koch Verlag
Librería: butzle, Buttenwiesen, DE, Alemania
EUR 9,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Gut. Alle redeten vom Frieden Versuch einer pardoxen Intervention Horst E.Richter sehr guter Zustand B1957-177 Sprache: Deutsch.
Publicado por Rowohlt Verlag, Reinbek, 1972
Librería: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Alemania
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoISBN 3 498 05672 7 345 S OPpd, wenige Bleistiftanstreichungen, sonst ordentliches Exemplar.
Publicado por Rowohlt Verlag, Reinbek, 1972
Librería: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Alemania
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoISBN 3 498 05672 7 343 S Illustr. Klappbroschur, leichte Gebrauchsspuren.
Publicado por Rowohlt Verlag, Reinbek, 1972
Librería: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Alemania
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoISBN 3 498 05672 7 345 S Illustr. Klappbroschur, leichte Gebrauchsspuren.
Idioma: Alemán
Publicado por Hamburg Rowohlt, 1976
Librería: Ottmar Müller, Offenburg, Alemania
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoweicher Einband. Opb. mit OU. 314 S. -Vord. Deckel lose, gebräunt. 335 gr.