Idioma: Inglés
Publicado por Viet Nam Generation & Burning Cities Press, 1994
ISBN 10: 096285249X ISBN 13: 9780962852497
Librería: Defunct Books, Nashville, TN, Estados Unidos de America
EUR 4,47
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Very Good. Cover has edge wear, creases, minor scratches, small bent/rubbed cover/page corners, rubbed spine. No writing. Very good.
Idioma: Inglés
Publicado por Leaping Dog Press, U.S.A., 2005
ISBN 10: 1878580507 ISBN 13: 9781878580504
Librería: The Unskoolbookshop, Brattleboro, VT, Estados Unidos de America
Ejemplar firmado
EUR 4,47
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Very Good Minus. 1878580507 Very small dent on tops of some pgs. A sturdy, unmarked copy. SIGNED by author on half-tilte pg. Signed By Author. Book.
Idioma: Inglés
Publicado por Asylum Arts January 1993, 1993
ISBN 10: 1878580442 ISBN 13: 9781878580443
Librería: 2nd Act Books, Charlottesville, VA, Estados Unidos de America
EUR 9,39
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTrade Paperback. Condición: Used - very good.
Idioma: Inglés
Publicado por Asylum Arts, Santa Maria, Ca., 1993
ISBN 10: 1878580442 ISBN 13: 9781878580443
Librería: B-Line Books, Amherst, NS, Canada
Original o primera edición
EUR 8,05
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCard Covers. Condición: Fine. First Edition.
Idioma: Inglés
Publicado por Small Press Distribution, 1994
ISBN 10: 096285249X ISBN 13: 9780962852497
Librería: Housing Works Online Bookstore, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 16,98
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Minimal wear to cover. Pages clean and binding tight. shelf wear. bumped edges. Paperback.
Idioma: Inglés
Publicado por Small Press Distribution, 1994
ISBN 10: 096285249X ISBN 13: 9780962852497
Librería: The Second Reader Bookshop, Buffalo, NY, Estados Unidos de America
EUR 15,65
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. Very Good with light wear to covers and no marks to text. Poetry; 8vo 8" - 9" tall; 90 pages.
Idioma: Inglés
Publicado por Small Press Distribution, 1994
ISBN 10: 096285249X ISBN 13: 9780962852497
Librería: The Unskoolbookshop, Brattleboro, VT, Estados Unidos de America
Ejemplar firmado
EUR 18,77
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Very Good. Slight cover wear. A sturdy, unmarked copy. SIGNED by author on title pg. Signed By Author. Book.
Publicado por Samisdat, Monroe, CT, 1990
Librería: The Second Reader Bookshop, Buffalo, NY, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 11,18
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. First Edition; First Printing. First Edition, First Printing (No additional printings stated). Staplebound in card wraps. Very Good with light wear to covers and no marks to text. Poetry; 8vo 8" - 9" tall; 19 pages.
Publicado por samisdat, 1990
Librería: Bingo Books 2, Vancouver, WA, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 12,51
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Fine. 1st Edition. soft cover in fine condition.
Publicado por Niagara Falls: Slipstream Publications,, 1989
Librería: Jeff Maser, Bookseller - ABAA, Berkeley, CA, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 22,35
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoFirst edition. 24 pp. Near fine in stapled wrappers. A collection of 14 poems.
Publicado por Santa Maria: Asylum Arts,, 1994
Librería: Jeff Maser, Bookseller - ABAA, Berkeley, CA, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 22,35
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoFirst edition. 70 pp. Fine in glossy illustrated wrappers. Dated (28 Jan 1993) and INSCRIBED by Richman. Brief TLS from Richman presenting this copy for review.
Publicado por Kingfisher, Berkeley, 1987
Librería: marvin granlund, Emeryville, CA, Estados Unidos de America
Miembro de asociación: IOBA
EUR 26,82
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good+. Very Good + paperback with minor cover wear. Contributors: Allan Peterson, William Elliott, Geir Jordahl, Steven Bercu, Garth Tribby Ginter, Jack Lindeman, Kevin Opstedal, Alan Catlin, Elliot Richman, Rella Lossy, James Harrison, Michael Hettich, Anne Sherwood Brown, Barbara Jo Schultz, Donald Marsh, Paul Singer, Jeffrey Pundyk, Bradford Evans. ; V5V; 8vo 8" - 9" tall; 89 pages.
Idioma: Inglés
Publicado por BOOG Literature, Calverton, NY, 1993
ISBN 10: 1882242130 ISBN 13: 9781882242139
Librería: Hyde Brothers, Booksellers, Fort Wayne, IN, Estados Unidos de America
Ejemplar firmado
EUR 44,70
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Very Good. Black pictorial paper binding rubbed; rear cover smudged; leaf corners lightly curled, else a nice book. ; In wraps; inscribed by Elliot Richman on title page. ; 8vo 8" - 9" tall; Unpaginated pages; Signed by One Author.
Publicado por THE WINDLESS ORCHARD PRESS, 1988
Librería: Bingo Books 2, Vancouver, WA, Estados Unidos de America
Original o primera edición Ejemplar firmado
EUR 33,53
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Near Fine. 1st Edition. SOFT COVER IN NEARVFINE CONDITION,INSCRIBED BY THE AUTHOR,ALSO SIGNED BY HURLEY, THE ARTIST. Inscribed by Author(s).