Idioma: Inglés
Publicado por Astronomical Society of the pacific, 1990
ISBN 10: 0937707287 ISBN 13: 9780937707289
Librería: No Alternative Books, Greenfield, MA, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 15,18
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Fine. No Jacket. 1st Edition. First edition from 1990. Hardcover, no dust jacket (likely as issued). Book condition is Fine. Previous owner name in pen on ffep. A few pages in center of text block have the tips of their corners curled a bit. Otherwise, pages are bright, clean, and clear of writing, markings, highlighting, etc. Binding and hinges sound. Some minor scratching on front hardcover board.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 28,63
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 23,01
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino Unido
EUR 26,80
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 33,10
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoHRD. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 25,20
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Idioma: Inglés
Publicado por Astronomical Society of the pacific, 1990
ISBN 10: 0937707287 ISBN 13: 9780937707289
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 17,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritogebundene Ausgabe. Condición: Gut. 403 Seiten Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber. Es befindet sich neben dem Rückenschild lediglich ein Bibliotheksstempel im Buch; ordnungsgemäß entwidmet. In ENGLISCHER Sprache. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 782.
Idioma: Inglés
Publicado por Legare Street Press 2022-10, 2022
ISBN 10: 1017444692 ISBN 13: 9781017444698
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 17,85
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoPF. Condición: New.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 22,70
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Idioma: Alemán
Publicado por I. Bielefelds Verlag, Ettlingen, 1934
Librería: PRIMOBUCH, Berlin, Alemania
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoLeinen. Krons Taschengrammatiken. Sofortversand auf Rechnung, ordentliches, sauberes Exemplar, Frakturschrift, altersentsprechende Papierfärbung. Einband an Ecken, Kanten und Rücken leicht bestoßen. Buchblock für sein Alter gut erhalten. In deutscher Sprache. 88 S. 13,5 x 10 cm.
Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino Unido
EUR 25,11
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 29,74
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoHRD. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino Unido
Original o primera edición
EUR 22,69
Cantidad disponible: 6 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New. 1.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 16,68
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Idioma: Francés
Publicado por Freiburg i. B. : J. Bielefeld 1926 [Ausg. 1935]., 1926
Librería: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Alemania
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoLw. Condición: Gut. 21. éd., revue et corrigée. 244 S. ; kl. 8 Kanten etwas bestossen, Besitzeintrag, papierbedingte Seitenbräunung /// Standort Wimregal STE-01777 Sprache: Französisch Gewicht in Gramm: 177.
EUR 26,57
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino Unido
EUR 35,17
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoHRD. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 24,14
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Idioma: Francés
Publicado por Legare Street Press 2022-10, 2022
ISBN 10: 1018718966 ISBN 13: 9781018718965
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 13,54
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoPF. Condición: New.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 32,31
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoHRD. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Publicado por J. Bielefeld, 1907
Librería: Librairie Thé à la page, Montélimar, Francia
EUR 14,40
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture rigide. Condición: Assez bon. J. Bielefeld, 1907. 1 volume relié(s) format In-12 correct with a map of london.
Idioma: Alemán
Publicado por L. Bielefelds Verlag NaN
Librería: Bookbot, Prague, Republica Checa
EUR 3,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Fine. Leichte Rillen / Abschürfungen / Risse / Knicke; Farbtonänderung.
Idioma: Inglés
Publicado por Freiburg (Baden) : Bielefeld, 1907
Librería: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Alemania
EUR 30,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoLeinen. Condición: Gut. 80 S. ; 8 Kanten gering bestossen, Besitzeintrag, papierbedingte Seitenbräunung /// Standort Wimregal NIA-8172 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 83.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 33,40
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 28,03
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Publicado por The Ericius Press, Shrewsbury, 2014
Librería: Castle Hill Books, Llandrindod Wells, Reino Unido
EUR 9,54
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Fine. 4pp, illustrated, hand printed by Peter Criddles at the Ericius Press, stitched into cream card covers with illsuatrated dustwrapper; 8vo 8" - 9" tall.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 22,70
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Idioma: Alemán
Publicado por Schmidt & Klaunig;, 1909
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 17,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert; Condición: Gut. 24 Seiten; Die Zeit von 1825 - 1918 war im deutschsprachigen Raum die Blütezeit der Schulprogramme. Sie enthalten in der Regel einen Jahresbericht über die Schule sowie eine wissenschaftliche Abhandlung. Lange Zeit standen nur die Abhandlungen im Focus. Das hier angebotene Heft stammt aus einer aufgelösten Bibliothek, hat bereits den ersten und zweiten Weltkrieg überstanden und befindet sich weiterhin in einem ordentlichen Zustand; Papier altersbedingt angestaubt/ angebräunt/ fleckig. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 50.
Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino Unido
EUR 33,45
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoHRD. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino Unido
EUR 25,61
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.