Rethacker j p (15 resultados)

Autor

Filtrar la búsqueda

  • Libros (15)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

      • Tapa dura

      Librería: Ammareal, Morangis, , FranciaAmmareal

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Excelente

      EUR 6,49

      Envío por EUR 16,50 
      Se envía de Francia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Hardcover. Condición: Très bon. Ancien livre de bibliothèque. Edition 2012. Editeur différent. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Former library book. Edition 2012. Different publisher. Ammareal gives back up to 15% of this

    • Editorial: Robert Laffont 1976

      • Tapa blanda

      Librería: La Petite Bouquinerie, Vialas, , FranciaLa Petite Bouquinerie

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Muy bueno

      EUR 6,00

      Envío por EUR 25,00 
      Se envía de Francia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Couverture souple. Condición: Bon. Envoi rapide et protégé.

    • Idioma: Inglés

      Editorial: HACHETTE 1983

      2851083279 / 9782851083272

      • Tapa blanda

      Librería: Le-Livre, SABLONS, , FranciaLe-Livre

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Muy bueno

      EUR 45,80

      Envío por EUR 42,00 
      Se envía de Francia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Couverture souple. Condición: bon. RO20043495: 1983. In-4. Broché. Bon état, Couv. convenable, Coiffe en tête abîmée, Intérieur frais. 135 pages. Nombreuses photos en noir et blanc et en couleurs dans le texte et en planches hors-texte. Fiches de joueurs à découper. . . . Classification Dewey : 796.334-Football.

    • Editorial: ROBERT LAFFONT 1976

      • Tapa blanda
      • Primera edición

      Librería: Il Mondo Nuovo, TORINO, TO, ItaliaIl Mondo Nuovo

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Aceptable

      EUR 19,00

      Envío por EUR 35,00 
      Se envía de Italia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      brossura. Condición: Buone. Prima Edizione. Il testo è in franceseCollana SPORTS POUR TOUSNum Pagine 253. numerose in b/n (ilustrador).

    • Idioma: Francés

      Editorial: Liber 1995

      2881430392 / 9782881430398

      • Tapa dura

      Librería: Le-Livre, SABLONS, , FranciaLe-Livre

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Muy bueno

      EUR 20,90

      Envío por EUR 42,00 
      Se envía de Francia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Couverture rigide. Condición: bon. RO30001028: 1995. In-4. Relié. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 215 pages. Illustré de nombreuses photos en couleur et en noir et blanc. . . . Classification Dewey : 796.334-Football.

    • Idioma: Francés

      Editorial: ROBERT LAFFONT 1987

      2221502655 / 9782221502655

      • Tapa blanda

      Librería: Le-Livre, SABLONS, , FranciaLe-Livre

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Muy bueno

      EUR 25,80

      Envío por EUR 42,00 
      Se envía de Francia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Couverture souple. Condición: bon. RO30223703: 1987. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 253 pages augmentées de nombreuses photos en noir et blanc dans et hors texte - tampon sur le 1er contre plat. . . . Classification Dewey : 796.334-Football.

    • Idioma: Francés

      Editorial: ROBERT LAFFONT 1983

      222101202X / 9782221012024

      • Tapa blanda

      Librería: Le-Livre, SABLONS, , FranciaLe-Livre

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Muy bueno

      EUR 25,80

      Envío por EUR 42,00 
      Se envía de Francia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Couverture souple. Condición: bon. R160179246: 1983. In-8. Broché. Etat d'usage, 1er plat abîmé, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 294 Pages - Quelques planches photos en noir et blanc - Manque l'angle supérieur du 1er plat. . . . Classification Dewey : 927-Artistes, sportifs.

    • Editorial: ROBERT LAFFONT 1976

      • Tapa blanda

      Librería: Le-Livre, SABLONS, , FranciaLe-Livre

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Muy bueno

      EUR 20,90

      Envío por EUR 42,00 
      Se envía de Francia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Couverture souple. Condición: bon. R160136989: 18 FEV 1976. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. légèrement pliée, Coiffe en pied abîmée, Intérieur acceptable. 253 pages. Nombreuses photos et illustrations en noir et blanc dans le texte et hors texte. . . . Classification Dewey : 796.334-Football.

    • Idioma: Francés

      Editorial: T.D.S. / LITTERAL 1995

      2743403691 / 9782743403690

      • Tapa dura

      Librería: Le-Livre, SABLONS, , FranciaLe-Livre

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Muy bueno

      EUR 35,80

      Envío por EUR 42,00 
      Se envía de Francia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Couverture rigide. Condición: bon. R260136288: 1995. In-4. Cartonné. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 266 pages. Premier plat illustré en couleurs. Nombreuses photos en couleurs et noir et blanc, dans et hors texte. . . . Classification Dewey : 796.334-Football.

    • Idioma: Francés

      Editorial: T.D.S./LITTERAL 1995

      2743403691 / 9782743403690

      • Tapa dura

      Librería: Le-Livre, SABLONS, , FranciaLe-Livre

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Muy bueno

      EUR 45,80

      Envío por EUR 42,00 
      Se envía de Francia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Couverture rigide. Condición: bon. RO30223822: 1995. In-4. Relié. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 266 pages augmentées de nombreuses photos en noir et blanc et en couleurs dans et hors texte - jaquette en bon état - tampon sur le 1er contre plat. Avec Jaquette. . . Classification Dewey : 796.334-Fo

    • Condición: Usado - Muy bueno

      EUR 45,80

      Envío por EUR 42,00 
      Se envía de Francia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Couverture souple. Condición: bon. RO30223715: 1974. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. légèrement passée, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 206 pages augmentées de nombreuses photos en couleurs et en noir et blanc dans et hors texte - tampon sur le 1er contre plat - sous rhodoïd. . . . Classification Dewey : 796.334-Football.

    • Condición: Usado - Muy bueno

      EUR 45,80

      Envío por EUR 42,00 
      Se envía de Francia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Couverture souple. Condición: bon. RO30223947: 1980. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. légèrement passée, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 352 pages augmentées de nombreuses photos en noir et blanc dans et hors texte. . . . Classification Dewey : 796.334-Football.

    • Editorial: BERGER- LEVRAULT 1955

      • Tapa blanda

      Librería: Le-Livre, SABLONS, , FranciaLe-Livre

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Muy bueno

      EUR 55,50

      Envío por EUR 42,00 
      Se envía de Francia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Couverture souple. Condición: bon. RO30218101: 1955. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. légèrement passée, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 160 pages augmentées de nombreuses photos en noir et blanc dans et hors texte - coiffes légèrement abimées. . . . Classification Dewey : 796.6-Cyclisme.

    • Editorial: O.D.I.L. 1974

      • Tapa dura

      Librería: Le-Livre, SABLONS, , FranciaLe-Livre

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Muy bueno

      EUR 55,50

      Envío por EUR 42,00 
      Se envía de Francia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Couverture rigide. Condición: bon. R320050828: 1974. In-4. Relié. Etat d'usage, Plats abîmés, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 1067 pages - Nombreuses illustrations en noir et blanc in et hors texte - Jaquette defraichie et partiellement manquante au dos. Avec Jaquette. . . Classification Dewey : 796.334-Football.

    • Editorial: Union Européenne d'Editions Monaco Kister & Schmid 1954

      Librería: l'Avenir du passé, Saint Medard en Jalles, AQUIT, Francial'Avenir du passé

      Vendedor de 4 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Muy bueno

      EUR 30,00

      Envío por EUR 44,19 
      Se envía de Francia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Condición: Bon état. .deux volumes toilés vert avec premier plat et dos ornés. illustré de photos et schémas . en raison de leurs tailles, envoi par colis indispensable . sports football hist réglement stades préparation entrainement technique tactique. - largeur/hauteur : 21,5x28,5 cm - poids : 2210 g - nombre de pages : 289 &