Publicado por Zentralhaus für Kulturarbeit der DDR, Leipzig, 1975
Librería: Musikantiquariat Staub, Leipzig, Alemania
Miembro de asociación: BOEV
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Gut. Jahr: 1975. Einband: Broschur. Beschreibung: Umschlag berieben. Namenseintrag auf dem Umschlag, Namensstempel auf dem Vorsatz. Aus dem Nachlass des Komponisten Karl Ottomar Treibmann. Gut erhalten. Sprache: de. 100 S.
Publicado por Zentralhaus für Kulturarbeit der DDR, 1975
Librería: Abrahamschacht-Antiquariat Schmidt, Freiberg, Alemania
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito8°, Broschur 100 Seiten geringe Gebrauchsspuren am Einband und Block Block sauber und fest Lesespuren am Einband und Rücken Deutsch 300g.
Idioma: Alemán
Publicado por Schneeberg, 1986
Librería: Antiquariat Sander, Dresden, Alemania
EUR 15,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoKl.-4°. Mit Notenbeispielen. 96 S. Hinterer Spiegel dezent gestempelt. Gutes, sauberes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 650 OKart. - (Glück auf. Beiträge zur Folklorepflege 21/22).
EUR 29,90
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. SB, Akk, 136 Seiten Reinbothe, Helmut.
EUR 29,90
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. SB, 2Akk, 60 Seiten .
EUR 29,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Reinbothe, Helmut, bearb.
EUR 29,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoNoten. Condición: Neu. Neuware.
Publicado por Folklorezentrum Erzgebirge/Vogtland, Schneeberg, 1985
Librería: Antiquariat Kastanienhof, Pirna, Alemania
EUR 15,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Gut. 21 x 20 cm illustrierter Original-Karton-Band ohne Schutzumschlag, Name auf der letzten Seite, Einband leicht fleckig und lichtrandig sowie mit leichten Gebrauchsspuren, Papier altersbedingt leicht lichtrandig, sonst GUTES EXEMPLAR---Ausgewählt und bearbeitet von Ulrike Münzer und Helmut Reinbothe. GLÜCK AUF. Beiträge zur Folklorepflege. Heft 21/22, Schneeberg 1985. Herausgeber: Folklorezentrum Erzgebirge/Vogtland beim Bezirkskabinett für Kulturarbeit Karl-Marx-Stadt Für Ihre Zufriedenheit versenden wir mit DHL und ausschließlich mit Trackingcode für eine sichere Sendungsverfolgung! Weitere Angebote unter antiquariat-kastanienhof , 96 Seiten. nein.
Publicado por Zentrum zur Pflege der erzgebirgischen und vogtländischen Folklore, Schneeberg, 1980
Librería: Antiquariat Kastanienhof, Pirna, Alemania
EUR 15,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Gut. 21 x 30 cm Original-Karton-Band ohne Schutzumschlag, Name auf der letzten Seite, Einband leicht fleckig und lichtrandig sowie mit leichten Gebrauchsspuren, Papier altersbedingt leicht lichtrandig, Anmerkungen mit Bleistift, sonst GUTES EXEMPLAR---Ausgewählt von Ilse Jahreis, musikalisch bearbeitet von Helmut Reinbothe. Glückauf. Beiträge zur Folklorepflege. Heft 4, Schneeberg, 1980. Herausgegeben vom Zentrum zur Pflege der erzgebirgischen und vogtländischen Folklore beim Bezirkskabinett für Kulturarbeit Karl-Marx-Stadt. Für Ihre Zufriedenheit versenden wir mit DHL und ausschließlich mit Trackingcode für eine sichere Sendungsverfolgung! Weitere Angebote unter antiquariat-kastanienhof , 35 Seiten. nein.
Publicado por Zentrum zur Pflege der erzgebirgischen und vogtländischen Folklore, Schneeberg, 1980
Librería: Antiquariat Kastanienhof, Pirna, Alemania
EUR 15,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Gut. 21 x 30 cm Original-Karton-Band ohne Schutzumschlag, Name auf der letzten Seite, Einband etwas fleckig und lichtrandig sowie mit leichten Gebrauchsspuren, Papier altersbedingt leicht lichtrandig, sonst GUTES EXEMPLAR---Glückauf. Beiträge zur Folklorepflege. Heft 3, Schneeberg, 1980. Herausgegeben vom Zentrum zur Pflege der erzgebirgischen und vogtländischen Folklore beim Bezirkskabinett für Kulturarbeit Karl-Marx-Stadt. Für Ihre Zufriedenheit versenden wir mit DHL und ausschließlich mit Trackingcode für eine sichere Sendungsverfolgung! Weitere Angebote unter antiquariat-kastanienhof , 28 Seiten. nein.
Publicado por Folklorezentrum Erzgebirge/Vogtland, Schneeberg, 1982
Librería: Antiquariat Kastanienhof, Pirna, Alemania
EUR 16,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Gut. 20 x 29 cm illustrierter Original-Karton-Band ohne Schutzumschlag, Einband leicht fleckig und lichtrandig sowie mit leichten Gebrauchs- und Knickspuren sowie einem Einriss 2 cm, Name auf der letzten Seite, Papier altersbedingt leicht lichtrandig, sonst GUTES EXEMPLAR---Ausgewählt und literarisch bearbeitet von Ilse Jahreis, musikalisch bearbeitet von Helmut Reinbothe. Glückauf. Beiträge zur erzgebirgischen und vogtländischen Folklorepflege. Heft 9, Schneeberg, 1982. Herausgegeben vom Folklorezentrum Erzgebirge/Vogtland beim Bezirkskabinett für Kulturarbeit Karl-Marx-Stadt. Für Ihre Zufriedenheit versenden wir mit DHL und ausschließlich mit Trackingcode für eine sichere Sendungsverfolgung! Weitere Angebote unter antiquariat-kastanienhof , 44 Seiten. nein.
Publicado por Zentrum zur Pflege der erzgebirgischen und vogtländischen Folklore, Schneeberg, 1981
Librería: Antiquariat Kastanienhof, Pirna, Alemania
EUR 17,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Gut. 21 x 30 cm illustrierter Original-Karton-Band ohne Schutzumschlag, Name auf der letzten Seite, Einband etwas lichtrandig, leicht fleckig und mit deutlichen Knickspuren, Ecken leicht bestoßen, Papier altersbedingt leicht lichtrandig, sonst GUTES EXEMPLAR---Ausgewählt von Manfred Blechschmidt, musikalisch bearbeitet von Hellmuth Merkel/Helmut Reinbothe. Glückauf. Beiträge zur erzgebirgischen und vogtländischen Folklorepflege. Heft 6, Schneeberg, 1981. Herausgegeben vom Zentrum zur Pflege der erzgebirgischen und vogtländischen Folklore beim Bezirkskabinett für Kulturarbeit Karl-Marx-Stadt. Für Ihre Zufriedenheit versenden wir mit DHL und ausschließlich mit Trackingcode für eine sichere Sendungsverfolgung! Weitere Angebote unter antiquariat-kastanienhof , 24 Seiten. nein.
Publicado por Hohner Verlag, 1998
ISBN 13: 9790202913437
Librería: CONTINUO Noten-Buch-Versand, Spabrücken, Alemania
Partitura
EUR 13,00
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: 1. Noten. Akkordeon (M III). 11 S. .
Publicado por Folklorezentrum Erzgebirge/Vogtland, Schneeberg, 1983
Librería: Antiquariat Kastanienhof, Pirna, Alemania
EUR 28,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHeft. Condición: Gut. 21 x 20 cm illustrierter Original-Karton-Band ohne Schutzumschlag, Stempel im Impressum, Einband mit leichten Gebrauchs- und Knickspuren und leicht lichtrandig, Name auf der letzten Seite, Papier altersbedingt leicht lichtrandig und fleckig,Kopfschnitt ganz leicht beschädigt, sonst GUTES EXEMPLAR---GLÜCK AUF. Beiträge zur Folklorepflege. Heft 13, Schneeberg 1983. Herausgeber: Folklorezentrum Erzgebirge/Vogtland beim Bezirkskabinett für Kulturarbeit Karl-Marx-Stadt Für Ihre Zufriedenheit versenden wir mit DHL und ausschließlich mit Trackingcode für eine sichere Sendungsverfolgung! Weitere Angebote unter antiquariat-kastanienhof , 24 Seiten. nein.
Publicado por Deutscher Verlag für Musik, Leipzig, 1987
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Gut. 4° 31, 28 Seiten; Orig.-Broschur; 230g; [Deutsch]; kaum Gebrauchsspuren _ xXx_. Noten.