EUR 7,64
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Cedar Creek Press, LLC, 2021
ISBN 10: 0965353915 ISBN 13: 9780965353915
Librería: Rarewaves USA, OSWEGO, IL, Estados Unidos de America
EUR 10,01
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Cedar Creek Press, LLC 7/21/2021, 2021
ISBN 10: 0965353915 ISBN 13: 9780965353915
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 10,25
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. The Lost Letters. Book.
EUR 8,02
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 11,61
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Cedar Creek Press, LLC, 2021
ISBN 10: 0965353915 ISBN 13: 9780965353915
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino Unido
EUR 12,07
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por University of Washington Press, 2004
ISBN 10: 029598435X ISBN 13: 9780295984353
Librería: Easton's Books, Inc., Mount Vernon, WA, Estados Unidos de America
EUR 13,36
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: VG+. Paperback in Very Good++ condition. 6 X 1 X 9 inches. 323 pages. Quick shipping, excellent customer service. All books carefully packaged in boxes and ship with tracking information.
Idioma: Inglés
Publicado por Legare Street Press 9/9/2021, 2021
ISBN 10: 1013714687 ISBN 13: 9781013714689
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 19,53
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. Letters of Long Ago. Book.
Idioma: Inglés
Publicado por Cedar Creek Press, LLC, 2021
ISBN 10: 0965353915 ISBN 13: 9780965353915
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 10,19
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 80 pages. 8.50x5.51x0.17 inches. In Stock.
Idioma: Inglés
Publicado por Cedar Creek Press (ID), 1997
ISBN 10: 096535394X ISBN 13: 9780965353946
Librería: Zoom Books East, Glendale Heights, IL, Estados Unidos de America
EUR 22,16
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very_good. Book is in very good condition and may include minimal underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service.
Idioma: Inglés
Publicado por Tanner Trust Fund University of Utah Library, SLC UT, 1973
Librería: SuzyQBooks, Salt Lake City, UT, Estados Unidos de America
EUR 17,87
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good. Gift inscription front end page. Price clipped. Ink paragraph mark page 18.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 23,79
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Idioma: Inglés
Publicado por Cedar Creek Press (ID), 1997
ISBN 10: 096535394X ISBN 13: 9780965353946
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de America
EUR 24,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
EUR 12,60
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Idioma: Inglés
Publicado por Cedar Creek Press, LLC 2021-07, 2021
ISBN 10: 0965353915 ISBN 13: 9780965353915
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 9,75
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoPF. Condición: New.
Publicado por The Caxton Printers, 1936
Librería: Thylacine Books, Fort Worth, TX, Estados Unidos de America
Miembro de asociación: TXBA
EUR 12,96
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Fine. BK: fine minus faded spine and edges on back cover.
Publicado por Tanner Trust Fund, 1973
Librería: Tacoma Book Center, Tacoma, WA, Estados Unidos de America
EUR 13,40
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. Dust jacket included. Later Edition. ISBN . B004TYiTSI Hardback. Revised reprint edition of 1923 original. Previous owner's gift inscription on upper 1/4 of front end paper. Small stain on bottom edge; slight fade to spine and edges; slight wear to corners and edges; otherwise tight, sound and unmarked in Very Good condition. Dust jacket with minor fade to spine; slight wear to corners and edges; $9.50 original price is present and unclipped on front flap of dust jacket; Very Good condition. We have placed dust jacket in a brodart protective cover and it looks much better than described. No Signature.
EUR 25,31
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
EUR 12,19
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Publicado por Tanner Trust Fund, University of Utah Library, Salt Lake City, UT, 1973
Librería: Ken Sanders Rare Books, ABAA, Salt Lake City, UT, Estados Unidos de America
EUR 13,40
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Near fine. Estado de la sobrecubierta: very good +. Revised edition. 93pp. Octavo [22 cm] Olive green cloth over boards. With the inscription, "Compliments of the Tanner Memorial Trust Fund, University of Utah, January 1974," on the front free endpaper. Letters sent from Blackfoot River, Idaho Territory. Number two of the series "Utah, the Mormons, and the West.".
Publicado por Tanner Trust Fund, University of Utah, 1973
Librería: Confetti Antiques & Books, Spanish Fork, UT, Estados Unidos de America
EUR 13,40
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Estado de la sobrecubierta: Very Good. Cover has some light edge and corner; A collection of the correspondence, which extended over 20 years, of Emma Just to her father living in England. Emma's letters tell of her happiness and frustration, her courage and her fear, her friends and her loneliness as she works to build a home and rear her family. ; Utah, The Mormons, and the West - Volume 2; 0.5 x 8.75 x 6.25 Inches; 93 pages Very Good wear. Previous owner name inside front cover.
EUR 13,16
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 17,86
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good.
Publicado por Caldwell, 1936
Librería: T A Swinford, Bookseller, Sun city west, AZ, Estados Unidos de America
EUR 17,87
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. 138 pp., map frontis., illus., cloth, vg+. Pioneer life in the Blackfoot River Valley in the 1870-80s.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 35,94
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoHRD. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Publicado por Tanner Trust Fund University of Utah Library, 1973
Librería: Tacoma Book Center, Tacoma, WA, Estados Unidos de America
EUR 19,66
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Dustjacket included. Later Edition. ISBN . B004OTV1OM Hardback. Revised edition of 1923 original. Slight wear to corners and edges; otherwise tight, sound and unmarked in Very Good condition. Dust jacket with slight browning to spine; slight wear to corners and edges; $9.50 original price is present and unclipped on front flap of dustjacket; Very Good condition. No Signature.
EUR 33,66
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoHRD. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Publicado por University of Utah Library, 1973
Librería: My Book Heaven, Alameda, CA, Estados Unidos de America
EUR 15,64
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoEstado de la sobrecubierta: dj. Revised edition. Owner signature. Near Fine book in a Very Good dust jacket.
Publicado por Tanner Trust Fund University of Utah Library, 1973
Librería: World of Rare Books, Goring-by-Sea, SXW, Reino Unido
EUR 22,01
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. 1973. Revised Edition. 93 pages. Pictorial dust jacket over green cloth. Black and white photographs throughout with illustrated frontispiece. Binding remains firm. Pages and photographs are lightly tanned throughout. Boards have light shelf-wear with corner bumping. Light sunning to spine and edges. Unclipped jacket has moderate edgewear with chips, tears, and creasing.
Publicado por Caxton, ID, 1923
Librería: Uncommon Books, Glastonbury, CT, Estados Unidos de America
Miembro de asociación: SNEAB
Original o primera edición
EUR 33,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaper Boards. Condición: NVG. No Jacket. Mabel Bennett Ilustrador. First Edition. Book has modest cover wear. Book.