Idioma: Alemán
Publicado por Suhrkamp Verlag, 1967
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 2,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Gut. 187 Seiten Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber und kann entsprechende Merkmale aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.). Original-Schutzumschlag vorhanden (siehe Foto). Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 160.
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 3,90
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Idioma: Alemán
Publicado por Suhrkamp Verlag, 1968
Librería: ANTIQUARIAT Franke BRUDDENBOOKS, Lübeck, Alemania
EUR 4,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Sehr gut. 3. Aufl. 13. - 17. Tsd. 188 S. edition suhrkamp. REGENBOGENBOGENREIHE. Das Buch ist in sehr gutem, sauberen Zustand. Altersbedingt leicht getönt. Sonst sauberes und wohlerhaltenes Exemplar. Wir senden umgehend mit beiliegender MwSt.Rechnung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 140.
Publicado por Siglo Veintiuno editores A. A.
Librería: Wonder Book, Frederick, MD, Estados Unidos de America
EUR 17,62
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Good condition. Spanish edition. (Sociology, Politics, Revolutions, Colonies) A copy that has been read but remains intact. May contain markings such as bookplates, stamps, limited notes and highlighting, or a few light stains.
Librería: butzle, Buttenwiesen, DE, Alemania
EUR 11,20
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Sehr gut. 126 Seiten; B3386-38 3777611026 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Idioma: Alemán
Publicado por suhrkamp, 1968
Librería: ANTIQUARIAT Franke BRUDDENBOOKS, Lübeck, Alemania
EUR 3,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Gut. 188 S. Buch ist in gutem Zustand, geringe Gebrauchs- Alters- oder Lagerungsspuren. Wir senden umgehend mit beiliegender MwSt.Rechnung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 400.
Idioma: Alemán
Publicado por Frankfurt am Main, Suhrkamp,, 1967
Librería: Mephisto-Antiquariat, Willebadessen, Alemania
EUR 3,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito18 cm, kart., SU. 1.-12. Tsd. 188 S., SU etwas unfrisch. Bleistiftanstreichungen im Text. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 250.
Idioma: Alemán
Publicado por Frankfurt am Main, Suhrkamp, 1967
Librería: B.H.HERMES, Berlin, Alemania
EUR 3,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Gut. 1. - 12. Tsd. 188 S., 17,5 cm (= edition suhrkamp ; 228) / Leichte Lese- und Alterungsspuren. Schnitt und Seiten gebräunt. Gutes Exemplar (Ge.Po.) A/Z 20430 Ge.Po. A/Z Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.
Idioma: Alemán
Publicado por Frankfurt am Main, Suhrkamp,, 1974
Librería: Mephisto-Antiquariat, Willebadessen, Alemania
EUR 3,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito18 cm, kart. 4. Auflage, 23.-25. Tsd. 188 S., Name auf Schmutztitel. Stempel "Restposten" auf Schnitt. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 250.
Idioma: Alemán
Publicado por Frankfurt am Main, Suhrkamp,, 1967
Librería: Mephisto-Antiquariat, Willebadessen, Alemania
EUR 3,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito18 cm, kart., SU. 1.-12. Tsd. 188 S., SU etwas unfrisch. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 250.
Publicado por Suhrkamp es228., Frankfurt., 1967
Librería: antiquariat RABENSCHWARZ, Braunschweig, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
EUR 4,48
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoOBroschur. 188S. 1. Ausgabe. Size: Kl.-8°.
Idioma: Alemán
Publicado por Frankfurt a.M. : Suhrkamp,, 1968
Original o primera edición
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito188 S. , kl. 8°, OKart mit OU, Condición: Gut. 13.-17. Tsd. Umschlag etwas berieben, Namenseintrag, sonst sehr gut. /es Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 600.
Idioma: Alemán
Publicado por Stuttgart, Kohlhammer,, 2002
ISBN 10: 0377611026 ISBN 13: 9780377611023
Librería: Alte Bücherwelt, Perg, Austria
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito8° , Softcover/Paperback. Anette Kerckhoff, Peter E. Reiche, Die Läusefibel, Von ungetenen Gäste und wie man sie vertreibt, hrsg. Kohlhammer, Stuttgart, 2002, OKrt, 8°, 128 S m. Textill. sehr guter Zustand. ohne Mängel Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 750.
Publicado por Frankfurt Suhrkamp, 1967
Librería: Antiquariat Artus - Inh. Artus Grenacher, Balterswil, TG, Suiza
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoKl.-8°, 188 S., Obrosch. - SU mit geringen Gebrauchsspuren, insgesamt gut erhalten. / HINWEIS: Versand nach Deutschland und die EU (14-täglich) ab Konstanz EU-verzollt: Keine Gebühren für den Empfänger! / IMPORTANT: Shipments to EU-Countries duty-payd from Germany: No fees to the consignee! / IMPORTANTE: Spedizioni verso paesi UE sdoganate dalla Germania: nessuna tassa per il destinatario! Sprache: Deutsch 300 gr.
Idioma: Español
Publicado por Siglo XXI, 1970
Librería: Libros Angulo, Madrid, M, España
Original o primera edición
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoEncuadernación de tapa blanda. Condición: Bien. 1? Edición. Siglo XXI. Primera edición en español, 1970. Colección: Sociología y política. Traducción de Carlos Gerhard. 222 páginas. 18 x 11. Tapa blanda de editorial ilustrada con solapas. Sin subrayados ni anotaciones. Buen estado de conservación.
Idioma: Alemán
Publicado por Suhrkamp Verlag, Frankfurt, 1967
Librería: Sammlerantiquariat, Krukow, Alemania
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Gut. Softcover Buch guter Zustand - Erscheinungsjahr: 1967 - Taschenbuch mit 188 Seiten - Besitzersignatur - Index: 500.
Idioma: Alemán
Publicado por Suhrkamp Verlag, Erscheinungsort: Frankfurt, 1974
Librería: Sammlerantiquariat, Krukow, Alemania
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Gut. Paperback Taschenbuch guter Zustand - Erscheinungsjahr: 1974 - Taschenbuch mit 185 Seiten. Mängelexemplarstempel. Index: 158.
Publicado por Frankfurt a.M., Frankfurt a.M., Suhrkamp, , 1.-12. Tsd., 1967
Librería: Antiquariat Atlas, Hamburg, Alemania
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschur, Schutzumschlag, kl-8°, 188 S.; -etwas berieben und gebräunt, gutes Exemplar.
Publicado por Suhrkamp Verlag Frankfurt/Main,, 1967
Librería: Bernhard Kiewel Rare Books, Grünberg, Alemania
EUR 4,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito18 x 11 Taschenbuch. edition Suhrkamp SV. 188 Seiten. Gut erhalten. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 160.
Idioma: Alemán
Publicado por Suhrkamp Verlag, 1969
Librería: Gerald Wollermann, Bad Vilbel, Alemania
EUR 8,45
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Gut. 3. Auflage 1969. Innerhalb Deutschlands Versand je nach Größe/Gewicht als Großbrief bzw. Bücher- und Warensendung mit der Post oder per DHL. Rechnung mit MwSt.-Ausweis liegt jeder Lieferung bei. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.
Publicado por Siglo XXI. El mundo y el hombre. 19.70, México, D. F.
Librería: angeles sancha libros, Logroño, LO, España
EUR 9,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito18 x 10. Solapas. 221 págs.
Idioma: Alemán
Publicado por s. hirzel verlag, stuttgart, 2002
ISBN 10: 3777611026 ISBN 13: 9783777611020
Librería: alt-saarbrücker antiquariat g.w.melling, Saarbrücken, Alemania
EUR 3,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Sehr gut. oktav Englisch Broschur. sehr gutes exemplar. 125 seiten mit zahlreichen schwarzweiß zeichnungen.
Idioma: Español
Publicado por Siglo XXI, México D.F., 1970
Librería: Perolibros S.L., Madrid, M, España
Original o primera edición
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoRústica comercial con solapas. Condición: Bien. Primera edición. Traducción de Carlos Gerhard .-- 222 p. -- Colección El mundo del hombre. Sociología y Política.
Librería: Book Broker, Berlin, Alemania
EUR 15,71
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Gut. 182 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Die Ausgabe des gelieferten Exemplars kann um bis zu 10 Jahre vom angegebenen Veröffentlichungsjahr abweichen und es kann sich um eine abweichende Auflage handeln. Unser Produktfoto entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Helle/saubere Seiten in fester Bindung. Mit ganz leichten Anstreichungen/Markierungen ( Bleistift) Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 377.
Idioma: Alemán
Publicado por Suhrkamp, 1967, 1967
Librería: Book Broker, Berlin, Alemania
EUR 5,79
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGebundene Ausgabe. Condición: Gut. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Unser Produktfoto entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Altersentsprechend nachgedunkelte/saubere Seiten in fester Bindung. Leichte Gebrauchsspuren. Mit Namenseintrag. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 300.
Idioma: Alemán
Publicado por Frankfurt a.M., Suhrkamp, 1967
Librería: Versandantiquariat Schäfer, Bochum, NRW, Alemania
EUR 3,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Gut. 188 S. Namensstempel auf Vs., Papier minimal nachgedunkelt, sonst guter, sauberer Zustand, keine Lesespuren Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Publicado por Edition Suhrkamp, GERMANIA, 1967
ISBN 13: 2562817315640
Librería: Biblioteca di Babele, Tarquinia, VT, Italia
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: BUONO USATO. TEDESCO Volume n 288. Il volume si presenta in buono stato di conservazione. Il dorso e le copertine mostrano lievi segni di usura, piegature al dorso. Le pagine interne sono ingiallite dal tempo e fruibili. I tagli bruniti e regolari. La cerniera è ben salda. La sovracoperta che riveste il volume è in buone condizioni. Numero pagine 188.
Idioma: Alemán
Publicado por Frankfurt am Main, Suhrkamp, 1969
Librería: Versandantiquariat Schäfer, Bochum, NRW, Alemania
EUR 4,30
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTb. Condición: Gut. 188 S. gutes bis sehr gutes Exemplar, wirkt ungelesen Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 145.
Idioma: Alemán
Publicado por Suhrkamp, Frankfurt am Main,, 1967
Librería: Antiquariat J. Hünteler, Hamburg, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Gut. 1. - 12. Tausend,. 188 Seiten, Schutzumschlag an den Rändern minimal bestoßen, Schnitt leicht nachgedunkelt, sehr sauberes Exemplar. A19362 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550 Kl.-8°, broschiert mit Umschlag.
Idioma: Alemán
Publicado por Suhrkamp,Ffm., 1967
Librería: Hübner Einzelunternehmen, Hamburg, HH, Alemania
EUR 4,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoOBr. 188 S. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.