Rees alwyn d (22 resultados)

Autor

Filtrar la búsqueda

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Thames & Hudson 1989

    0500270392 / 9780500270394

    • Tapa blanda

    Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de AmericaBetter World Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 6,77

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 7 disponibles

    Condición: Good. Revised. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Más imágenes

    Idioma: Inglés

    Editorial: Thames and Hudson Ltd 1973

    0500270392 / 9780500270394

    • Tapa blanda

    Librería: BoundlessBookstore, Wallingford, , Reino UnidoBoundlessBookstore

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 9,55

    Envío por EUR 8,09 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Good. Paperback with light wear, creasing. Contents are clean with toning.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Thames and Hudson Ltd, GB 1989

    0500270392 / 9780500270394

    • Tapa blanda

    Librería: Rarewaves USA, OSWEGO, IL, Estados Unidos de AmericaRarewaves USA

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 29,09

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Paperback. Condición: New.

  • Idioma: Welsh

    Editorial: Christopher Davies, Abertawe 1976

    • Tapa dura

    Librería: siop lyfrau'r hen bost, Blaenau Ffestiniog, , Reino Unidosiop lyfrau'r hen bost

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 4,77

    Envío por EUR 11,59 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Good. Estado de la sobrecubierta: Good.

  • Editorial: Welsh Radical Publications,

    • Tapa blanda

    Librería: Gwyn Tudur Davies, Aberystwyth, , Reino UnidoGwyn Tudur Davies

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 5,97

    Envío por EUR 14,48 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Soft cover. Condición: Very Good. No Jacket. Pbk, 23p. Carmarthen: Welsh Radical Publications, [1961]. A clean unmarked copy in very good condition. j223 / m6695.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Thames and Hudson Ltd, GB 1989

    0500270392 / 9780500270394

    • Tapa blanda

    Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino UnidoRarewaves.com USA

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 34,71

     Gastos de envío gratis 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Paperback. Condición: New.

  • Más imágenes

    Editorial: Guild of Graduates of the University of Wales 1958

    • Tapa blanda
    • Publicación periódica

    Librería: Gwyn Tudur Davies, Aberystwyth, , Reino UnidoGwyn Tudur Davies

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 8,35

    Envío por EUR 14,48 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Soft cover. Condición: Very Good. No Jacket. Pbk, 118 p. A clean unmarked copy in very good condition / Ei gyflwr yn dda iawn. Contributions in Welsh and English / Erthyglau Cymraeg a Saesneg.[Wales Intellectual life 20th century ; Periodicals] c611 / m13581.

  • Editorial: Univ of Wales Press 1951

    • Tapa dura

    Librería: COLLINS BOOKS, Seattle, WA, Estados Unidos de AmericaCOLLINS BOOKS

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 17,80

    Envío por EUR 6,04 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Good+. 2nd Ed. 188pp, smaller octavo hardcover in red cloth. minor cover wear, slight lean to book when flat yet binding remains solid, light foxing to endpapers, interior text clean.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Thames & Hudson Ltd 1978

    0500270392 / 9780500270394

    • Tapa blanda

    Librería: Attic Books, cheltenham, GLOS, Reino UnidoAttic Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 14,32

    Envío por EUR 23,17 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Soft cover. Condición: Very Good. 216mm. Pp. 427. Reprint.

  • Editorial: Christopher Davies, Llandybie

    • Tapa blanda

    Librería: Gwyn Tudur Davies, Aberystwyth, , Reino UnidoGwyn Tudur Davies

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 10,98

    Envío por EUR 14,48 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Soft cover. Condición: Fine. No Jacket. Pbk, 28p Published late 1960s? A clean unmarked copy in fine condition. [Welsh Language - Legal Status - History] p997 / m8535.

  • Condición: Usado - Excelente

    EUR 5,97

    Envío por EUR 14,48 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Soft cover. Condición: Fine. No Jacket. Pbk, p31-61. Offprint from 'International Congress of Celtic Studies,' 1963. A clean unmarked copy in very good condition. h825 / m6341.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Christopher Davies (Abertawe), GB 1976

    0715403591 / 9780715403594

    • Tapa dura

    Librería: Richard Sylvanus Williams (Est 1976), WINTERTON, , Reino UnidoRichard Sylvanus Williams (Est 1976)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 8,28

    Envío por EUR 37,08 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardback. Condición: VG. No DW. Very clean tight text BUT minor cover wear.

  • Editorial: ABERTAWE: Christopher Davies 1976

    Librería: Siop y Morfa BA, Y RHYL, , Reino UnidoSiop y Morfa BA

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 9,55

    Envío por EUR 13,67 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Ysgrifau yr awdur o'r cylchgrawn 'Barn'. 567pp. Copi da iawn mewn siaced lwch; dim blaen-ddalen.

  • Más imágenes

    Idioma: Inglés

    Editorial: University Of Wales Press, Cardiff 1961

    • Tapa dura

    Librería: Hall of Books, Shropshire, Reino UnidoHall of Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 35,74

    Envío por EUR 18,48 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardback. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Good. Second edition hardback reprint, 1961, with unclipped jacket. In overall very good used condition in a good dust jacket with minor signs of age, handling and storage - dust jacket slightly tanned and rubbed to spine with some faint marks to front (now protected);

  • Idioma: Inglés

    Editorial: University of Wales Press, Cardiff 1996

    0708312713 / 9780708312711

    • Tapa blanda

    Librería: Barnaby, Oxford, , Reino UnidoBarnaby

    Vendedor de 3 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 29,38

    Envío por EUR 34,76 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Softcover. Condición: Good. Cover gently worn and scuffed. Contents mostly clean and bright, with uncreased pages. Otherwise sound. Publisher's note: This text describes and analyzes the culture of rural Wales through an investigation of the lives of the inhabitants of a parish in the Welsh countryside. An account of the economi

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Thames and Hudson Ltd, GB 1989

    0500270392 / 9780500270394

    • Tapa blanda

    Librería: Rarewaves USA United, OSWEGO, IL, Estados Unidos de AmericaRarewaves USA United

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 30,82

    Envío por EUR 43,21 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Paperback. Condición: New.

    • Tapa blanda

    Librería: Simon and Kathy, Pontypridd, , Reino UnidoSimon and Kathy

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 17,84

    Envío por EUR 22,19 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Soft cover. Condición: Good. good reading copy. volume vii. good reading copy. immediate despatch from the uk 6 days a week.

    • Tapa blanda

    Librería: Simon and Kathy, Pontypridd, , Reino UnidoSimon and Kathy

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 17,84

    Envío por EUR 22,19 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Soft cover. Condición: Good. good reading copy. immediate despatch from the uk 6 days a week.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Thames and Hudson Ltd, GB 1989

    0500270392 / 9780500270394

    • Tapa blanda

    Librería: Rarewaves.com UK, London, Reino UnidoRarewaves.com UK

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 31,66

    Envío por EUR 75,31 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Paperback. Condición: New.

  • Editorial: Thames and Hudson 1961

    • Tapa dura

    Librería: BettsBooksWales, Aberystwyth, CERED, Reino UnidoBettsBooksWales

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 47,73

    Envío por EUR 17,38 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. No Jacket. VG. The cover are a little shelf rubbed and a touch edge worn. Internally the pages are immaculately clean and complete. Internally Unmarked Save For Previous Owner's Name.

  • Editorial: UNIVERSITY OF WALES PRESS 1971

    • Tapa dura

    Librería: Books From California, Simi Valley, CA, Estados Unidos de AmericaBooks From California

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 62,31

    Envío por EUR 4,31 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    hardcover. Condición: Good.

  • Editorial: Thames & Hudson, London 1975

    • Tapa blanda

    Librería: ANTIQUARIAT.WIEN Fine Books & Prints, Wien, , AustriaANTIQUARIAT.WIEN Fine Books & Prints

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 28,60

    Envío por EUR 72,00 
    Se envía de Austria a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    original kartoniert, 8°, 427 pages / Seiten, guter Zustand / a good copy ISBN: 0500270392 an 595 Buch.