Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 24,29
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 27,88
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Publicado por Friedrich Bahn
Librería: Wonder Book, Frederick, MD, Estados Unidos de America
EUR 15,28
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Good condition. 2nd edition. German (Fraktur). (Saint Teresa, books in German) A copy that has been read but remains intact. May contain markings such as bookplates, stamps, limited notes and highlighting, or a few light stains. Bundled media such as CDs, DVDs, floppy disks or access codes may not be included.
Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino Unido
EUR 27,87
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Publicado por Telos Verlag, 1985
ISBN 10: 3727101032 ISBN 13: 9783727101038
Librería: Versandantiquariat Karin Dykes, Nürnberg, Alemania
EUR 9,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoweicher Einband. Condición: Gut. Taschenbuch, 18x11 cm, 93 Seiten. Leseknicke am Rücken. Guter Zustand. TELOS Taschenbuch 440 110 gr.
Publicado por Telos Verlag,, 1985
ISBN 10: 3727101032 ISBN 13: 9783727101038
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 12,15
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Publicado por Schwerin Verlag Bahn, 1923
Librería: Antiquariat Bücher und Mehr, Northeim, Alemania
EUR 14,25
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoIllustr. Broschur, 8°, 173 S. Papier etwas altersgebräunt, sonst leichte Alters- und Gebrauchsspuren, guter Zustand. 800 gr.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 33,09
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Idioma: Alemán
Publicado por 3. Aufl. Schwerin, Bahn. 1923., 1923
Librería: Hans Kümmerle - Antiquariat, Goeppingen, BW, Alemania
Miembro de asociación: BOEV
EUR 6,60
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito8°. 173 S. Fraktur. OHLn. Geringe Altersspuren. Sprache: Deutsch.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 45,45
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoHRD. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Publicado por Verlag von Friedrich Bahn, Schwerin, 1922
Librería: Antiquariat D. Gorodin, Freiburg, Alemania
EUR 20,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoKartoniert. Condición: Sehr gut erhalten. Estado de la sobrecubierta: Zufriedenstellender Umschlag. 90 S. Size: 125 g. Buch.
Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino Unido
EUR 39,73
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoHRD. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Idioma: Alemán
Publicado por Stuttgart: Evang. Gemeindedienst für Württemberg, 1953
Librería: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Alemania
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoFaltblatt. Condición: Befriedigend. 4 Seiten Gefaltet, papierbedingte Seitenbräunung /// Standort Wimregal MK-20014 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 4.
Idioma: Alemán
Publicado por Berlin : Deutsche Evang. Buch- u. Traktat-Gesellschaft, 1925
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 4,45
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritogebundene Ausgabe. Condición: Gut. 224 S. : mehr Taf. Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Text in ALTDEUTSCHER SCHRIFT. Die Seiten wellen sich. Auf dem Vorsatzpapier befindet sich eine handschriftliche Widmung. Roter Kopfschnitt. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 430.
Idioma: Alemán
Publicado por Verlag von Friedrich Bahn, Schwerin, 1921
Librería: PRIMOBUCH, Berlin, Alemania
EUR 14,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHalbleinen. 6. Aufl. Sofortversand auf Rechnung, äußerlich leichtere Gebrauchsspuren, Einbandecken leicht bestoßen, Papier nachgedunkelt, Rücken ausgeblichen, Frakturschrift, Einbandprägung sehr gut erhalten, farbiger Buchschnitt. Barzahlung bei Selbstabholung. - Internationaler Versand / int. shipping. In deutscher Sprache. 155 S. kl. 8°.
Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino Unido
EUR 31,37
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Publicado por Emil Müller s Verlag, 1926
Librería: Abrahamschacht-Antiquariat Schmidt, Freiberg, Alemania
EUR 18,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito8°, Broschur, 64 Seiten, deutliche Gebrauchsspuren am Einband und Block, Block fest, Block und Schnitt stark fleckig deutliche Lesespuren am Einband und Rücken, Einband berieben Deutsch 300g.
Idioma: Alemán
Publicado por Vandenhoeck & Ruprecht Gmbh & Co, 2003
ISBN 10: 3412174025 ISBN 13: 9783412174026
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 20,19
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 31,29
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Alemán
Publicado por SJD
Librería: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Alemania
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPostkarte. Condición: Befriedigend. Unebschrieben, ungelaufen, angegilbt /// Standort Wimregal PKis-K1 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 10.
Idioma: Alemán
Publicado por Emil Müller´s Verlag, Barmen, 1918
Librería: Osterholzer Buch-Antiquariat, Osterholz-Scharmbeck, Alemania
EUR 23,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritokartoniert. Condición: Gut. 63 S. Glaube.
Idioma: Alemán
Publicado por Schwerin, Friedrich Bahn, 1923
Librería: Elops e.V. Offene Hände, Bad Windsheim, Alemania
EUR 12,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito19 cm, Halbleinen. 4. Auflage. 96 S. Einband berieben, roter Buchschnitt, Papier gegilbt; Frakturschrift Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 180.
Idioma: Alemán
Publicado por Salzwasser-Verlag Gmbh, 2012
ISBN 10: 3846008370 ISBN 13: 9783846008379
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 19,81
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 34,78
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoHRD. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Idioma: Alemán
Publicado por Salzwasser-Verlag GmbH 2012-10-20, 2012
ISBN 10: 3846008370 ISBN 13: 9783846008379
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 16,33
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
EUR 14,42
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Publicado por Bahn, Schwerin, 1909
Librería: Gebrauchtbücherlogistik H.J. Lauterbach, Gummersbach, NRW, Alemania
EUR 12,78
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoLeinen. Condición: Gut. 2. Aufl. 20cm 2; 274. Gewebe (GrauBrauner Leinen). Zustand: Gut min. bis gering gebräunt, etwas wellig (Innen); Ex Libris vor dem Titelblatt; Innenbandbereiche und Vorsatzblätter, min. bis gering fleckig; Einband (Außen) hat geringe bis leichte Gebrauchsspuren; Schutzumschlag fehlt, oder es gibt keinen; Schnitt oben GRAU / Kopffarbschnitt; * Die Photos sind original von uns erstellt worden, u.a. erkennbar an einem kleinen weißen Stück Papier im oberen Schnitt. Ab und an verwenden Suchmaschinen Verlagsphotos, bei den Portalen selbst, werden aber nur unsere Originalphotos gezeigt.
Publicado por Christophorus Verlag, Neumünster, 1933
Librería: Ostritzer Antiquariat, Ostritz, Alemania
Original o primera edición
EUR 18,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito8°. Erste Auflage, 184 S. OHLwd. Erste Ausgabe. Einband schwach lichtrandig. Gut erhalten.
Idioma: Alemán
Publicado por Anger, Leipzig
Librería: Elops e.V. Offene Hände, Bad Windsheim, Alemania
EUR 20,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito223 Seiten, SW-Abbildung mit Widmung und Besitzervermerk auf Vorsatz, in Zellophan eingeschlagen; Frakturschrift; Schnitt fleckig Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 365 19 cm, Hardcover/Pappeinband, Leinen.
EUR 24,18
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. KlappentextrnrnThis is a reproduction of the original artefact. Generally these books are created from careful scans of the original. This allows us to preserve the book accurately and present it in the way the author intended. Since the origina.