Publicado por The Gramophone Company Ltd.
Librería: Kennys Bookstore, Olney, MD, Estados Unidos de America
EUR 17,81
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. 1951. Paperback. Good clean copy. Some shelf wear and foxing on covers. Pages faded. . . . . Books ship from the US and Ireland.
Publicado por The Gramophone Company Ltd., 1951
Librería: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, GY, Irlanda
EUR 21,54
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. 1951. Paperback. Good clean copy. Some shelf wear and foxing on covers. Pages faded. . . . .
Publicado por The Gramophone Co., Sydney, 1955., 1955
Librería: Camberwell Books & Collectibles Pty Ltd, HAWTHORN EAST, VIC, Australia
Miembro de asociación: ILAB
EUR 9,44
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito256 pp, edges of rear wrapper damp stained, else very good copy in limp wrappers.
Publicado por The Gramophone Co., Sydney, 1956., 1956
Librería: Camberwell Books & Collectibles Pty Ltd, HAWTHORN EAST, VIC, Australia
Miembro de asociación: ILAB
EUR 9,44
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito256 pp, edges of rear wrapper damp stained, else very good copy in limp wrappers.
Publicado por The Gramophone Co., London, 1939., 1939
Librería: Camberwell Books & Collectibles Pty Ltd, HAWTHORN EAST, VIC, Australia
Miembro de asociación: ILAB
EUR 9,44
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito478 pp, lacks wrappers, else good copy in illustrated, limp wrappers.
Publicado por The Gramophone Co., London, 1936., 1936
Librería: Camberwell Books & Collectibles Pty Ltd, HAWTHORN EAST, VIC, Australia
Miembro de asociación: ILAB
EUR 9,44
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito466 pp, lacks wrappers, else good copy in illustrated, limp wrappers.
Publicado por Columbia Graphophone, Middlesex, 1947., 1947
Librería: Camberwell Books & Collectibles Pty Ltd, HAWTHORN EAST, VIC, Australia
Miembro de asociación: ILAB
EUR 9,44
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito286 pp, minor damage to wrapper spine, else very good copy in limp wrappers.
Publicado por F. H. Booth & Son, Sydney, 1939., 1939
Librería: Camberwell Books & Collectibles Pty Ltd, HAWTHORN EAST, VIC, Australia
Miembro de asociación: ILAB
EUR 12,59
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito480 pp, edges browned, wrappers shop soiled, else good copy in illustrated, limp wrappers.
Publicado por The Gramophone Co., Sydney, 1951., 1951
Librería: Camberwell Books & Collectibles Pty Ltd, HAWTHORN EAST, VIC, Australia
Miembro de asociación: ILAB
EUR 12,59
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito277 pp followed by 128 pp catalogue of Australian Records, good copy in illustrated, limp wrappers.
Publicado por The Gramophone Co., Middlesex, 1951., 1951
Librería: Camberwell Books & Collectibles Pty Ltd, HAWTHORN EAST, VIC, Australia
Miembro de asociación: ILAB
EUR 12,59
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito351 pp, wrappers creased, previous owner's name crossed out inside upper wrapper, 2cm clean tear at base of rear wrapper, else good copy in illustrated, limp wrappers.
Publicado por Columbia Graphophone, London, 1954., 1954
Librería: Camberwell Books & Collectibles Pty Ltd, HAWTHORN EAST, VIC, Australia
Miembro de asociación: ILAB
EUR 12,59
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito332 pp, rear wrapper creased, else very good copy in limp wrappers.
Publicado por F. H. Booth & Son, Sydney, 1940., 1940
Librería: Camberwell Books & Collectibles Pty Ltd, HAWTHORN EAST, VIC, Australia
Miembro de asociación: ILAB
EUR 15,74
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito469 pp, very good copy in illustrated, limp wrappers.
EUR 31,29
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito
Publicado por England, 1956
Librería: Bücher-Insel Antiquariat Rolf Selbert, Kassel, Alemania
EUR 14,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito220 S. Umfassendes Verzeichnis der erhältlichen Titel. Englische Sprache. Nachgebräunt, gelesen.
Publicado por établissement Le record du rire
Librería: Librairie Histoire d'en lire, Lorient, Francia
EUR 35,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoin-8, broché, 192p, catalogue de farces et attrapes, articles comiques, couverture frottée sinon bon état.