Librería: Antiquariat Johannes Hauschild, Gütersloh, NRW, Alemania
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Angelika Gundlach:Der andere Strindberg. Materialien zu Malerei, Photographie und Theaterpraxis. insel taschenbuch mit vielen Abbildungen, beste Erhaltung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 400.
Idioma: Alemán
Publicado por Classic Production Osnabrück, 1995
Librería: Druckwaren Antiquariat, Salzwedel, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Sehr gut. 1 CD, 60:57 Min. CD sehr gut erhalten. LÄUFT! TOP!! Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550 14,0 x 12,4 x 1,0 cm, Audio CD.
EUR 27,60
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 32 pages. Danish language. 11.69x8.50x0.08 inches. In Stock.
Librería: Hatt Rare Books ILAB & CINOA, Hägersten, Suecia
EUR 14,13
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoDek. omslag, nyskick. / Pictorial wrappers. As new. Stockholm, Drottningholms teatermuseum, 1985. Kvadratisk 4:o. 29,4 x 29,4 cm. 37 sid. inkl. utvikbar plansch ("totalperspektiv") över hela kulissmaskineriet. Med historik och uppgifter om repertoaren, samt rikligt illustrerad med foton, delvis i färg. / Presentation of the uniquely preserved 18th-century theatre at Drottningholm, Sweden, with folding perspectival plate of the entire theatre machinery, and quadrilingual throughout in Swedish, English, German and French.
Idioma: Alemán
Publicado por Classic Production Osnabrück, 1996
Librería: Druckwaren Antiquariat, Salzwedel, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Sehr gut. 1 CD, 55:08 Min. CD sehr gut erhalten. LÄUFT! TOP!! Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550 14,2 x 12,4 x 1,0 cm, Audio CD.
Idioma: Alemán
Publicado por Oslo: Hansen, 1928
Librería: Druckwaren Antiquariat, Salzwedel, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
EUR 20,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Gut. 7 S., 3 S., Noten. Neu "gebunden"! Ehemaliges Bibliotheksexemplar mit den üblichen Eintragungen/ Stempeln/ Aufklebern. Einbd. leicht berieben/ angeschmutzt/ gebräunt, Seiten altersbedingt etwas gebräunt, ansonsten gut erhalten. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 250 Halbleinen, gebundene Ausgabe, Schutzlaminierung.
Publicado por München, mph Musikproduktion Höflich., 2019
Librería: Antiquariat Rainer Schlicht, Berlin, Alemania
EUR 20,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCa. 29,2 x 20,8 cm. 5 Blätter, 116 Seiten. Beiger Original-Karton. (= Repertoire explorer. Study score No. 4180). Studienpartitur. Vorwort in deutscher und englischer Sprache. Schönes Exemplar.
Idioma: Sueco
Publicado por Nordiska, 1949
Librería: Austin Sherlaw-Johnson, Secondhand Music, Oxford, Reino Unido
EUR 20,89
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBoards. Condición: Very Good. Slight wear.
Idioma: Alemán
Publicado por Frankfurt am Main : Insel-Verlag, 1981
ISBN 10: 3458319298 ISBN 13: 9783458319290
Librería: Hübner Einzelunternehmen, Hamburg, HH, Alemania
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritokart. Erstausg., [1. - 8. Tsd.]. 342 S. : zahlr. Ill. (z.T. farb.) ; 18 cm Rücken am Kopf etw. bestossen Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 400.
Publicado por Hansen
Librería: EYES WIDE OPEN, London, Reino Unido
EUR 4,18
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito3pp.
Publicado por Hansen
Librería: EYES WIDE OPEN, London, Reino Unido
EUR 4,18
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito3pp.
Publicado por Hansen
Librería: EYES WIDE OPEN, London, Reino Unido
EUR 4,18
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito3pp.
EUR 4,18
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito7pp.
Publicado por Hansen
Librería: EYES WIDE OPEN, London, Reino Unido
EUR 4,18
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito7pp.
Publicado por Carlssons 1999. 1999, 1999
Librería: Rönnells Antikvariat AB, Stockholm, Suecia
EUR 18,84
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito551 s. illustrerat förlagsband.
Idioma: Alemán
Publicado por Cpo, 1999
Librería: Druckwaren Antiquariat, Salzwedel, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
EUR 20,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Sehr gut. 1 CD, 75:25 Min. CD sehr gut erhalten. LÄUFT! TOP!! Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550 14,1 x 12,6 x 1,4 cm, Audio CD.
Librería: Hatt Rare Books ILAB & CINOA, Hägersten, Suecia
EUR 18,84
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHäftad, tryckta omslag. Mycket gott skick. Med prydliga biblioteks- och gallringsstämplar. Stockholm, Kungl. Musikaliska Akademien. 1977. 8:o. 60 s. (Kungl. Musikaliska Akademiens Skriftserie nr 20.).
Idioma: Alemán
Publicado por Frankfurt am Main : Insel-Verlag, 1981
ISBN 10: 3458319298 ISBN 13: 9783458319290
Librería: Antiquarische Fundgrube e.U., Wien, Austria
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Erstausg., [1. - 8. Tsd.]. 342 S. leichte Lesespuren a. Buchrücken, Bindung gering gelockert, m. Stemp .a. Buchschnitt // Strindberg, August / Biographie , Strindberg, August , Biographie / Schriftsteller / Einz. Pers. â Strindberg, A. , Strindberg, August, a Sprach- und Literaturwissenschaft, a Bildende Kunst, Kunstgewerbe, a Musik, Tanz, Theater, Film, Rundfunk L010 9783458319290 *.* Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 510.
Idioma: Alemán
Publicado por cpo., 1996
Librería: Antiquariat Bernhardt, Kassel, Alemania
EUR 6,57
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoAudio CD, Condición: Sehr gut. Zust: Gutes Exemplar. Schneller Versand und persönlicher Service - jedes Buch händisch geprüft und beschrieben - aus unserem Familienbetrieb seit über 25 Jahren. Eine Rechnung mit ausgewiesener Mehrwertsteuer liegt jeder unserer Lieferungen bei. Wir versenden mit der deutschen Post. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 110.
Idioma: Alemán
Publicado por Caprice., 1987
Librería: Antiquariat Bernhardt, Kassel, Alemania
EUR 8,63
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoAudio CD, Audio CD, Condición: Sehr gut. Zust: Gutes Exemplar. Schneller Versand und persönlicher Service - jedes Buch händisch geprüft und beschrieben - aus unserem Familienbetrieb seit über 25 Jahren. Eine Rechnung mit ausgewiesener Mehrwertsteuer liegt jeder unserer Lieferungen bei. Wir versenden mit der deutschen Post. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 126.
Idioma: Inglés
Publicado por Createspace Independent Publishing Platform, 2015
ISBN 10: 1511517832 ISBN 13: 9781511517836
Librería: THE SAINT BOOKSTORE, Southport, Reino Unido
EUR 17,63
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback / softback. Condición: New. This item is printed on demand. New copy - Usually dispatched within 5-9 working days.
Librería: Leipziger Antiquariat, Leipzig, Alemania
EUR 7,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoAudio CD. Condición: Sehr gut. Zustand: Hülle etwas berieben, ansonsten mit leichten Gebrauchsspuren /// Versand gratis Innerhalb Deutschlands - Portofrei in Deutschland- ab 20 Euro mit Post ID - Gratisversand deutschlandweit innerhalb Deutschlands gratis Versand -Versandkostenfrei innerhalb Deutschlands /// Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 91.
Publicado por Classic Production Osnabrück
ISBN 13: 0761203576821
Librería: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, Alemania
Partitura
EUR 19,99
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: Neu. Neuware.
Publicado por Wien, UE (VN 10289) 1935, 1935
Librería: Musikantiquariat Bernd Katzbichler, Haarbach, D, Alemania
Original o primera edición
EUR 45,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoStimmen: 16, 7 S. Umschlag leicht stockfleckig, vereinzelte Eintragungen in Blei. Erstausgabe.
Librería: Centralantikvariatet, Stockholm, Suecia
EUR 47,10
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Stockholm, Nordiska Musikförlaget, 1921. 4:o. 22 s. Häftad, i något nött omslag. Softcover / Paperback.
Librería: Centralantikvariatet, Stockholm, Suecia
EUR 84,77
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Stockholm, Nordiska musikförlaget/ Bröderna Lagerström, 1923. 4:o. 14 s. Häftad, med tryckt omslag, ryggen med lätta veck och små revor. Upplaga tryckt i 100 numrerade och av tonsättaren egenhändigt signerade exemplar, varav detta är nummer 15 och med Ture Rangströms namnteckning. Publicerad i samma stil som densammes ?En liten Stockholms musique?. Softcover / Paperback.
Librería: Centralantikvariatet, Stockholm, Suecia
EUR 113,03
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Stockholm, Nordiska musikförlaget/ Bröderna Lagerström, 1923. 4:o. 22 s. Häftad, med tryckt omslag, ryggen med lätta veck och små revor. Upplaga tryckt i 100 numrerade och av tonsättaren egenhändigt signerade exemplar, varav detta är nummer 11 och med Ture Rangströms namnteckning. Med tryckt dedikation till Ragnar Östberg. Innehåller ?Skråmarschen?, ?Grundläggarens visa?, ?Timmermannens visa? m.m. Publicerad i samma stil som densammes ?Vår stad?. Softcover / Paperback.
Idioma: Inglés
Publicado por Createspace Independent Publishing Platform, 2015
ISBN 10: 1511517832 ISBN 13: 9781511517836
Librería: CitiRetail, Stevenage, Reino Unido
EUR 21,47
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: new. Paperback. Title: Symphony No. 1 - "August Strindberg in Memorium" Composer: Ture Rangstoem Original Publisher: Hirschs The complete orchestral score to Rangstroem's Symphony No. 1, as originally published by Hirschs in 1915. Performer's Reprints are produced in conjunction with the International Music Score Library Project. These are out of print or historical editions, which we clean, straighten, touch up, and digitally reprint. Due to the age of original documents, you may find occasional blemishes, damage, or skewing of print. While we do extensive cleaning and editing to improve the image quality, some items are not able to be repaired. A portion of each book sold is donated to small performing arts organizations to create jobs for performers and to encourage audience growth. This item is printed on demand. Shipping may be from our UK warehouse or from our Australian or US warehouses, depending on stock availability.