Idioma: Alemán
Publicado por Verl. für Bauwesen VEB, 1970
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 2,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Gut. 204 Seiten; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber. Es befindet sich neben dem Rückenschild lediglich ein Bibliotheksstempel im Buch; ordnungsgemäß entwidmet. Einbandkanten sind leicht bestoßen. Altersbedingte Anbräunung des Papiers. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 180.
Publicado por Bauwesen, Berlin 1966.,, 1966
Librería: Antiquariat Petri, Jena, Alemania
EUR 9,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHC. Condición: Gut. Oln., 308s., in gutem Zustand, [FSA2,5]. Deu 400g.
Publicado por Berlin; Verl f Bauwesen VEB, 1965
Librería: Grammat Antiquariat, Oberbarnim, Alemania
EUR 9,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoWerkstoff. 0. 8°. 472 S. : mit Abb. Werkstoff. Taschenbücher für das Bauwesen. Schnitt angestaubt, Name vom Vorbesitzer auf Vorblatt, ansonsten gut erhalten. Sprache: Deutsch Taschenbücher für das Bauwesen. 0,700 gr.
Idioma: Alemán
Publicado por Berlin: Verlag für Bauwesen, 1977
Librería: Antiquariat Jüterbook, Inh. H. Schulze, Jüterbog, Alemania
EUR 3,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoWeicher Einband. 3. Au. OKart., 208 S. broschiert. Papier leicht gebräunt, keine nennenswerten Gebrauchsspuren, gut. mangelhafter Zustand 174 gr.
Publicado por Reclam, Leipzig, 1988
Librería: Liwall Bücher und mehr, Halle, Alemania
EUR 3,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito4.Aufl. 170 S. 6 S.Verlagsanzeigen O.Broschur 8° Reclams Universal-Bibliothek Band 937 Sprache: de.
Idioma: Alemán
Publicado por Berlin, VEB Verlag für Bauwesen, 1975
Librería: Antiquariat Bookfarm, Löbnitz, Alemania
EUR 8,99
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoHardcover. 4. Auflage. 470 S. Ehemaliges Bibliotheksexemplar mit Signatur und Stempel. Akzeptabler Zustand. Buchblock leicht gebrochen! Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 430.
Idioma: Alemán
Publicado por Verlag Philipp Reclam jun., Leipzig, 1988
ISBN 10: 3379003298 ISBN 13: 9783379003292
Librería: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Alemania
EUR 4,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Gut. Universal-Bibliothek Band 937. 168 Seiten Eine dramatische Liebesgeschichte des Chevalier des Grieux und der Manon Lescaut, die in ihren Abenteuern und Konflikten gefangen sind. Zustand: Einband mit stärkeren Gebrauchsspuren, Seiten geringfügig gebräunt, insgesamt GUTER Zustand. HC1-851-4/8-00846897 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 97.
Idioma: Alemán
Publicado por Verl. für Bauwesen, Berlin, 1987
ISBN 10: 3345002892 ISBN 13: 9783345002892
Librería: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Alemania
EUR 4,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch oder Softcover. Condición: Gut. 156 Seiten Zustand: AKZEPTABLER Zustand. HC1-264-4/8-00221401 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 123.
Publicado por Berlin, Verlag für Bauwesen, 1982
Librería: Ruppiner Lesezeichen, Neuruppin, Alemania
EUR 4,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Gut. 5., unveränderte Auflage, Taschenbuch, 208 S. illustrierter kartonierter Einband, Einband leicht fleckig und etwas nachgedunkelt , papierbedingte Bräunung der Seiten, guter Zustand.
Publicado por Berlin, VEB Verlag für Bauwesen,, 1967
Librería: Versandantiquariat Höbald, Halle, Alemania
EUR 9,20
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoca. 19 x 12 cm, gebunden. Condición: Gut. Bauwesen, Tiefbau Wissenschaft, Technik, Unterricht 310 S. Erschienen in der Reihe "Taschenbücher für das Bauwesen"; illustriert; gut erhalten An staatliche Organisationen und Einrichtungen, auch Bibliotheken, versenden wir im Inland gern auf Rechnung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 310.
Idioma: Alemán
Publicado por Berlin : Verl. für Bauwesen VEB, 1987
ISBN 10: 3345002892 ISBN 13: 9783345002892
Librería: ralfs-buecherkiste, Herzfelde, MOL, Alemania
EUR 3,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover / 12 x 20. Condición: Gut. 7., durchgesehene Auflage. 156 S. Eigentümereintrag 200546132 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 175.
Idioma: Alemán
Publicado por Berlin : Verl. für Bauwesen, 1989
ISBN 10: 3345002906 ISBN 13: 9783345002908
Librería: Bücher bei den 7 Bergen, Sibbesse, Alemania
EUR 20,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGebunden. Werkstoffeinband. Condición: Befriedigend. 5., stark bearb. Aufl. 548 S. : 262 graph. Darst. ; 20 cm Bibliotheksexemplar mit Signatur und Stempel, ordentlicher Zustand. DP445 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 477.
Idioma: Alemán
Publicado por Verlag für Bauwesen Berlin, 1980
Librería: ralfs-buecherkiste, Herzfelde, MOL, Alemania
EUR 4,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch, kart. 12*19. Condición: Gut. 208 Seiten altersbedingt guter Zustand, Seiten nachgedunkelt, Einband angestoßen 201026500 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.