Publicado por Quadra Media, NY, 2018
Librería: Daedalus Books, Portland, OR, Estados Unidos de America
Miembro de asociación: CBA
EUR 10,42
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. Some edge wear. A nice, crisp copy. ; Color Photographs; 8vo.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 23,55
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 24,44
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Publicado por CRC Press (The Chemical Rubber Company), Cleveland, Ohio, 1970
Librería: About Books, Henderson, NV, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 13,37
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good EX-LIBRARY. Estado de la sobrecubierta: No dust jacket. First Edition in English. Cleveland, Ohio: CRC Press (The Chemical Rubber Company), 1970. Appears unread. Light wear to cover. Very Good EX-LIBRARY, stamped "WITHDRAWN" on endpapers. Pages are fresh and crisp. No underlining. No highlighting. No margin notes. Clean, square, and tight. Illustrated with diagrams, tables, and fold-out charts. Bibliographical References. Index. Original brown leatherette. . First Edition in English. Hardcover. Very Good EX-LIBRARY/No dust jacket. 8vo. 339pp.
Publicado por Quadra Media, NY, 2016
Librería: Daedalus Books, Portland, OR, Estados Unidos de America
Miembro de asociación: CBA
EUR 18,47
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. Some edge wear. A nice, crisp copy. ; Color Photographs; 8vo.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 23,76
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por CRC Press, Cleveland, Ohio, 1970
Librería: Pride and Prejudice-Books, Ballston Lake, NY, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 39,33
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Near Fine. Estado de la sobrecubierta: Near Fine. 1st Edition. First American Edition. Original brown cloth. From the library of Clhemistry professor Herbert M. Clark, who worked on the Manhattan Project, with his signature in ink. Near Fine in Near Fine price-clipped Dust Jacket.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 25,98
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Checo
Publicado por Univerzita Karlova, 1989
Librería: Bookbot, Prague, Republica Checa
EUR 3,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Fair. Beschriftungen / Markierungen bis 20 %; Gebrochener Buchrücken; Farbtonänderung.
EUR 3,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Fair. Beschriftungen / Markierungen bis 20 %; Gebrochener Buchrücken; Farbtonänderung; Riss größer als 1 cm.
Idioma: Inglés
Publicado por Trans Tech Publications Ltd, 1998
ISBN 10: 0878498125 ISBN 13: 9780878498123
Librería: Anybook.com, Lincoln, Reino Unido
EUR 33,75
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has soft covers. In good all round condition. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,700grams, ISBN:0878498125.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 55,79
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Palgrave MacMillan 1/24/2019, 2019
ISBN 10: 303003528X ISBN 13: 9783030035280
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 58,16
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoHardback or Cased Book. Condición: New. Leaders and Leadership in Serbian Primary Schools: Perspectives Across Two Worlds. Book.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 64,48
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: Antiquariat Thomas Haker GmbH & Co. KG, Berlin, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
EUR 35,28
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Sehr gut. 600 S. Very good. Shrink wrapped. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 1150.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 60,58
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 60,57
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, GY, Irlanda
EUR 69,95
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Publicado por Muzicki Informativni Centar, Zagreb, 1983
Librería: Carpe Diem Fine Books, ABAA, Monterey, CA, Estados Unidos de America
Original o primera edición Ejemplar firmado
EUR 47,38
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. 1st. SIGNED by eleven of the musicians from the Zagreb Soloists. First edition. Oblong 8vo. 104pp. Black & white illustrations; photographs; reproductions from concert programs; illustrated end papers. Blue cloth covered boards; white stamped titles to front board; original color illustrated dust jacket. All edges neat and clean; minor scuffing to dust jacket. Near fine.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 66,68
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 78,74
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Brand New. 224 pages. 8.50x5.50x0.75 inches. In Stock.
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 80,09
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. pap/psc edition. 230 pages. 9.25x6.75x0.50 inches. In Stock.
EUR 18,02
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: new.
Librería: Rarewaves USA, OSWEGO, IL, Estados Unidos de America
EUR 47,93
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino Unido
EUR 47,93
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Año de publicación: 1982
Librería: ConchBooks, Harxheim, Alemania
EUR 6,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito20 p - 43 figs.
Idioma: Inglés
Publicado por LAP LAMBERT Academic Publishing, 2018
ISBN 10: 6138386450 ISBN 13: 9786138386452
Librería: moluna, Greven, Alemania
EUR 43,20
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por LAP LAMBERT Academic Publishing, 2012
ISBN 10: 3659266744 ISBN 13: 9783659266744
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 92,93
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Kennys Bookstore, Olney, MD, Estados Unidos de America
EUR 87,95
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 47,02
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoKartoniert / Broschiert. Condición: New.