EUR 11,88
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.
Publicado por Ocdl, 1976
Librería: Librairie Lire et Chiner, Colmar, ALSAC, Francia
EUR 15,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: BE. Paris, cartonnage de l'éditeur; in-8, 620 pp. Avec jaquette tome 2 vocabulaire.
Librería: RECYCLIVRE, Paris, Francia
EUR 8,18
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Bon. Merci, votre achat aide à financer des programmes de lutte contre l'illettrisme.
Librería: RECYCLIVRE, Paris, Francia
EUR 8,18
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Très bon. Merci, votre achat aide à financer des programmes de lutte contre l'illettrisme.
EUR 30,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. ROD0133032: 1986. In-8. Broché. Etat d'usage, Coins frottés, Dos plié, Intérieur frais. 406 pages - surlignements et soulignements à l'encre et au fluo dans le texte. . . . Classification Dewey : 420-Langue anglaise. Anglo-saxon.
Publicado por O.C.D.L., 1968
EUR 25,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. R260257075: 1968. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos plié, Intérieur frais. 295 pages. . . . Classification Dewey : 372.65-Livre scolaire : langues.
Publicado por O.C.D.L, 1966
Librería: crealivres, La fontennelle, Francia
EUR 37,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Envoi rapide Bon état bonne tenue intérieur propre avec sa jaquette. in8. 1966. Cartonné. Good.
Publicado por Editions O.C.D.L, 1970
Librería: Librairie Et Cætera - Sophie Rosière, Belin-Béliet, Francia
EUR 9,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Livre en français. Enseignement préparatoire et supérieur. Broché. 303 pages. Couverture légèrement défraîchie. Manuels scolaires secondaires. Livre.
Publicado por Editions O.C.D.L, 1968
Librería: Librairie Et Cætera - Sophie Rosière, Belin-Béliet, Francia
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Livre en français. Enseignement préparatoire et supérieur. Broché. 303 pages. Manuels scolaires secondaires. Livre.
Publicado por O.c.d.l, 1976
Librería: crealivres, La fontennelle, Francia
EUR 38,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Envoi rapide assez bon état tranches fânées intérieur propre. in8. 1976. Relié. Good.
EUR 30,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture rigide. Condición: bon. RO80043671: 1966. In-12. Cartonné. Bon état, Couv. fraîche, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 620 pages. Quelques dessins en noir et blanc. Avec Jaquette. . . Classification Dewey : 420-Langue anglaise. Anglo-saxon.
EUR 35,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture rigide. Condición: bon. RO80250648: 1966. In-8. Relié. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 620 pages. Quelques illustrations monochromes dans le texte. Texte sur deux colonnes. . . . Classification Dewey : 420-Langue anglaise. Anglo-saxon.
Publicado por O.C.D.L., 1968
EUR 35,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. RO30338109: 1968. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. défraîchie, Dos fané, Papier jauni. 295 pages. Texte en anglais, notes en français. Coins frottés. . . . Classification Dewey : 425-Grammaire anglaise.
Publicado por O.C.D.L., 1965
EUR 35,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. RO30148673: 1965. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 295 pages -. . . . Classification Dewey : 372.6-Livre scolaire : français.
Publicado por O.C.D.L, 1968
EUR 35,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. R240106728: 1968. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 295 pages - ouvrage en français et en anglais. . . . Classification Dewey : 372.65-Livre scolaire : langues.
Publicado por OCDL, 1970
EUR 45,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. RO30134600: 1970. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 295 pages. . . . Classification Dewey : 372.65-Livre scolaire : langues.
EUR 45,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. RO30129275: 1970. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 295 pages - traces de scotch sur la première et dernière page. . . . Classification Dewey : 372.65-Livre scolaire : langues.
Publicado por O. C. D. L., 1974
EUR 55,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture rigide. Condición: bon. RO20206518: 1974. In-8. Relié toilé. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 620 pages - nombreuses illustrations en noir et blanc dans et hors texte - texte en 2 colonnes. . . . Classification Dewey : 420-Langue anglaise. Anglo-saxon.