EUR 13,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Envoi rapide Bon Etat un peu sali et corné. 24x15x1cm. 2000. Broché. 222 pages. Good.
Publicado por Armand Colin, France, 1970
Librería: The Old Bookshelf, Campbeltown, Reino Unido
EUR 7,45
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good+. PLEASE NOTE: TEXT IN FRENCH - A Near Fine paperback with uncreased spine, slightly edge- and shelf-worn covers, no writing or stamps, clean pages, a little toned to the text-block edges. Carefully packaged and posted within 48 hours from our wee bookshop in Scotland.
Año de publicación: 1970
Librería: Ammareal, Morangis, Francia
EUR 6,17
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Bon. Ancien livre de bibliothèque. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Former library book. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Publicado por Librairie Armand Colin, 1970
Librería: High Barn Books, Lancaster, Reino Unido
EUR 11,33
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoVery Good paperback (light edgewear). Clean unmarked text. Text in French. 320 pp Card wraps. The picture on the listing page is of the actual book for sale.
Publicado por OCDL, 1970
Librería: Joie de Livre, Varennes sur Amance, Francia
EUR 13,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Fair. Français, couverture souple, assez bon état, les petites taches sur la couverture, 303 pages.
Publicado por Armand Colin, Paris, 1970
Librería: LibrairieLaLettre2, Villefranche de Lauragais, Francia
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroché. Condición: Etat moyen. in-12 Description :320 pp. Collection "U2". Couverture salie avec des pliures. Nombreux soulignements au crayon de bois. Langue : Français Nb de volumes : 1.
EUR 16,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. RO60135989: 1989. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. défraîchie, Dos satisfaisant, Fortes mouillures. 221 pages. Texte lisible. . . . Classification Dewey : 425-Grammaire anglaise.
Publicado por Editions O.C.D.L, 1970
Librería: Librairie Et Cætera - Sophie Rosière, Belin-Béliet, Francia
EUR 9,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Livre en français. Enseignement préparatoire et supérieur. Broché. 303 pages. Couverture légèrement défraîchie. Manuels scolaires secondaires. Livre.
Publicado por Editions O.C.D.L, 1968
Librería: Librairie Et Cætera - Sophie Rosière, Belin-Béliet, Francia
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Livre en français. Enseignement préparatoire et supérieur. Broché. 303 pages. Manuels scolaires secondaires. Livre.
EUR 35,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture rigide. Condición: bon. RO80250648: 1966. In-8. Relié. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 620 pages. Quelques illustrations monochromes dans le texte. Texte sur deux colonnes. . . . Classification Dewey : 420-Langue anglaise. Anglo-saxon.
Publicado por OCDL Non daté
EUR 35,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. R200115955: Non daté. In-12. Broché. Etat d'usage, Couv. défraîchie, Mors fendus, Quelques rousseurs. 322 pages. Annotation en page de faux titre. . . . Classification Dewey : 372.65-Livre scolaire : langues.
EUR 35,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. R260192535: 1978. In-4. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 220 pages - EX LIBRIS en page de titre -. . . . Classification Dewey : 420-Langue anglaise. Anglo-saxon.
Publicado por O.C.D.L., 1965
EUR 35,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. RO30148673: 1965. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 295 pages -. . . . Classification Dewey : 372.6-Livre scolaire : français.
Publicado por OCDL, 1970
EUR 45,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. RO30134600: 1970. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 295 pages. . . . Classification Dewey : 372.65-Livre scolaire : langues.
EUR 55,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. RO80121664: 1978. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 221 pages. Dédicacé par les 2 auteurs. . . . Classification Dewey : 420-Langue anglaise. Anglo-saxon.
Publicado por O. C. D. L., 1974
EUR 55,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture rigide. Condición: bon. RO20206518: 1974. In-8. Relié toilé. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 620 pages - nombreuses illustrations en noir et blanc dans et hors texte - texte en 2 colonnes. . . . Classification Dewey : 420-Langue anglaise. Anglo-saxon.
EUR 30,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: 4. LEGEREMENT DEFORME HAUT DE LA TRANCHE UN PEU USAGE MENTION D ECHANGES ENTRE DEUX ECRIVAINS EN PREMIERE PAGE.
Librería: Hubert Colau, LA BAZOCHE GOUET, Francia
EUR 35,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: 3. broche un nom en premiere page.