Rabache rene (5 resultados)

- Tapa dura
Librería: Le-Livre, SABLONS, FranciaLe-Livre
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Muy bueno
EUR 25,80
Envío por EUR 42,00Se envía de Francia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Couverture rigide. Condición: bon. RO30023069: 1989. In-4. Cartonnage d'éditeurs. Etat d'usage, Couv. convenable, Manque en coiffe de tête, Intérieur frais. 62 pages. . . . Classification Dewey : 843.061-Albums BD.
Editorial: LA NOUVELLE SOCIETE D'EDITION 1928
- Tapa blanda
Librería: Le-Livre, SABLONS, FranciaLe-Livre
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Muy bueno
EUR 25,80
Envío por EUR 42,00Se envía de Francia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. RO30019248: 1928. In-12. Broché. Etat d'usage, Couv. légèrement passée, Coiffe en pied abîmée, Quelques rousseurs. 183 pages. Etiquette collée sur le milieu du dos débordant et légèrement sur les 2 plats. Page de faux titre et de titre non coupées. . . . Classification Dewey : 840-Littératures…des langues romanes. Littérature française.
Más imágenesEditorial: La Nouvelle Société d'Édition, Paris 1928
- Tapa blanda
- Primera edición
Librería: Librairie-Galerie Emmanuel Fradois, Paris, FranciaLibrairie-Galerie Emmanuel Fradois
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 33,00
Envío por EUR 35,00Se envía de Francia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoÉDITION ORIGINALE, UN DES 150 EXEMPLAIRES SUR PAPIER ALFA DU MARAIS In-12°(188 x 121 mm), br., 183 pp. - [1] p. bl. - [2] ff. vos bl., br. couverture imprimée, couverture de papier glacé avec son bandeau et étiquette. Édition originale, un des 150 exemplaires sur papier Alfa du marais (n° 182, tirage total : 200 ex. Préface de M…arcel Arnac.

Editorial: Nouvelle société d'édition 1928
- Tapa blanda
Librería: Librairie Et Cætera - Sophie Rosière, Belin-Béliet, FranciaLibrairie Et Cætera - Sophie Rosière
Contactar con el vendedorVendedor de 3 estrellasCondición: Usado
EUR 14,00
Envío por EUR 60,00Se envía de Francia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: En bon état. Livre en français. Préface de Marcel Arnac. Broché. 184 pages. Papier légèrement bruni. Couverture défraîchie. Littérature : 20e siècle. Livre.

Editorial: IMPR. CH. LEGRAND ET 1913
- Tapa blanda
Librería: Le-Livre, SABLONS, FranciaLe-Livre
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Muy bueno
EUR 65,25
Envío por EUR 42,00Se envía de Francia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. R260155480: 1913. In-12. Broché. Etat d'usage, Couv. défraîchie, Dos plié, Quelques rousseurs. 90 pages. Page de titres illustrée en noir et blanc. Signature à l'encre sur le premier plat. . . . Classification Dewey : 841-Poésie.