Idioma: Inglés
Publicado por St. Martin's Paperbacks, 2023
ISBN 10: 1250792452 ISBN 13: 9781250792457
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,36
Cantidad disponible: 6 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por St. Martin's Paperbacks, 2023
ISBN 10: 1250792452 ISBN 13: 9781250792457
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,36
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por St. Martin's Paperbacks, 2023
ISBN 10: 1250792452 ISBN 13: 9781250792457
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,36
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por St. Martin's Paperbacks, 2023
ISBN 10: 1250792452 ISBN 13: 9781250792457
Librería: Gulf Coast Books, Cypress, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,36
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoMass Market Paperback. Condición: Good.
Librería: Gulf Coast Books, Cypress, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,36
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good. Quigley, Sebastian Ilustrador.
Idioma: Inglés
Publicado por St. Martin's Paperbacks, 2023
ISBN 10: 1250792452 ISBN 13: 9781250792457
Librería: Dream Books Co., Denver, CO, Estados Unidos de America
EUR 3,40
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: acceptable. This copy has clearly been enjoyedâ"expect noticeable shelf wear and some minor creases to the cover. Binding is strong, and all pages are legible. May contain previous library markings or stamps.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,40
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Good condition ex-library book with usual library markings and stickers.
Librería: Gulf Coast Books, Cypress, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,49
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Good.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,63
Cantidad disponible: 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Audibert, Tara Ilustrador. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,63
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: Acceptable. Audibert, Tara Ilustrador. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,63
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Audibert, Tara Ilustrador. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: BRT Resales, DeLand, FL, Estados Unidos de America
EUR 3,64
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Very Good. Audibert, Tara Ilustrador.
Librería: Dream Books Co., Denver, CO, Estados Unidos de America
EUR 3,66
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Audibert, Tara Ilustrador. Gently used with minimal wear on the corners and cover. A few pages may contain light highlighting or writing, but the text remains fully legible. Dust jacket may be missing, and supplemental materials like CDs or codes may not be included. May be ex-library with library markings. Ships promptly!
Librería: Dream Books Co., Denver, CO, Estados Unidos de America
EUR 3,66
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: acceptable. This copy has clearly been enjoyedâ"expect noticeable shelf wear and some minor creases to the cover. Binding is strong, and all pages are legible. May contain previous library markings or stamps.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,70
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: Acceptable. Quigley, Sebastian Ilustrador. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,70
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Quigley, Sebastian Ilustrador. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por National Geographic Kids, 2008
ISBN 10: 1426303351 ISBN 13: 9781426303357
Librería: Your Online Bookstore, Houston, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,72
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Fair.
Librería: Dream Books Co., Denver, CO, Estados Unidos de America
EUR 3,77
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: acceptable. This copy has clearly been enjoyedâ"expect noticeable shelf wear and some minor creases to the cover. Binding is strong, and all pages are legible. May contain previous library markings or stamps.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,77
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Quigley, Sebastian Ilustrador. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por Center for Civic Education, 2003
ISBN 10: 0898181690 ISBN 13: 9780898181692
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,79
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: Orion Tech, Kingwood, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,87
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Good. Audibert, Tara Ilustrador.
Idioma: Inglés
Publicado por Center for Civic Education, 2003
ISBN 10: 0898181690 ISBN 13: 9780898181692
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,87
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Acceptable. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por Center for Civic Education, 2003
ISBN 10: 0898181690 ISBN 13: 9780898181692
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,87
Cantidad disponible: 14 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,88
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Audibert, Tara Ilustrador. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,88
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Audibert, Tara Ilustrador. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: Gulf Coast Books, Cypress, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,88
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Good. Quigley, Sebastian Ilustrador.
EUR 3,88
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Good. Quigley, Sebastian Ilustrador.
Idioma: Inglés
Publicado por Center for Civic Education (edition ), 2003
ISBN 10: 0898181690 ISBN 13: 9780898181692
Librería: BooksRun, Philadelphia, PA, Estados Unidos de America
EUR 3,88
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Fair. The item might be beaten up but readable. May contain markings or highlighting, as well as stains, bent corners, or any other major defect, but the text is not obscured in any way.
Idioma: Inglés
Publicado por St. Martin's Paperbacks, 2023
ISBN 10: 1250792479 ISBN 13: 9781250792471
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,91
Cantidad disponible: 9 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por St. Martin's Paperbacks, 2023
ISBN 10: 1250792479 ISBN 13: 9781250792471
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,91
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.