Idioma: Alemán
Publicado por H. Stam, Köln-Porz, 1981
Librería: Osterholzer Buch-Antiquariat, Osterholz-Scharmbeck, Alemania
EUR 4,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritokartoniert. Condición: Gut. 267 S.
Publicado por Stam-Verlag, Köln München, 1990
Librería: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Alemania
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoISBN 3-8237-5550-1 448 S 23,5x16,5cm, illustr. Hardcover, Fotos und Abbildungen im Text, gutes Exemplar.
Idioma: Alemán
Publicado por Köln : Stam, 1971
Librería: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Alemania
EUR 4,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBr. Condición: Befriedigend. 44 S. Einband lichtrandig, Kanten etwas berieben, papierbedingte Seitenbräunung /// Standort Wimregal GUL-2468 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 164.
Librería: Ammareal, Morangis, Francia
EUR 3,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Très bon. Couverture différente. Edition 2004. Editeur différent. Tome 1. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Different cover. Edition 2004. Different publisher. Volume 1. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Idioma: Alemán
Publicado por Porz: H. Stam, 1974
Librería: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Alemania
EUR 4,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschur. Condición: Befriedigend. 3. Auflage. 271 Seiten Kanten berieben / bestossen, Knicke, Besitzeintrag, papierbedingte Seitenbräunung /// Standort Wimregal FZWW4-4047 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 430.
Idioma: Alemán
Publicado por Köln : Stam, 1972
Librería: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Alemania
EUR 4,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBr. Condición: Befriedigend. 32 S. Einband lichtrandig, Kanten etwas berieben, Besitzeradressschildchen, papierbedingte Seitenbräunung /// Standort Wimregal GUL-2490 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 118.
Idioma: Alemán
Publicado por Berlin : Max-Planck-Gesellschaft zur Förderung der Wissenschaften, 2006
ISBN 10: 392757922X ISBN 13: 9783927579224
Librería: KULTur-Antiquariat, Boizenburg, MV, Alemania
EUR 6,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Wie neu. sehr gut erh. ISBN: 392757922x Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 430 174 S. : Ill. , 22 cm, gebundene Ausgabe, OPp.
Idioma: Alemán
Publicado por Stam Verlag;, 1996
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 13,45
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Gut. 5. völlig neu bearbeitete Auflage. 264 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und kann die entsprechenden Kennzeichnungen aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 380.
Publicado por Stam-Verlag, Köln München, 1990
Librería: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Alemania
EUR 18,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito3. Aufl. 730 S 23,2x16,5cm, illustr. Hardcover, Fotos und Abbildungen im Text, gutes Exemplar.
Idioma: Alemán
Publicado por München: Max-Planck-Gesellschaft zur Förderung der Wissenschaften e. V., 2006
ISBN 10: 392757922X ISBN 13: 9783927579224
Librería: Kepler-Buchversand Huong Bach, Weil der Stadt, Alemania
EUR 6,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGebundene Ausgabe. Condición: Gut. 105 S., Abb., 1 CD Gebraucht: guter und sauberer Zustand. Als wissenschaftlicher Rechenschaftsbericht der Max-Planck-Gesellschaft dient das Jahrbuch, das enthalten. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Publicado por Stam-Verlag, Köln München, 1990
Librería: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Alemania
EUR 14,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito3. Aufl. 256 S 23,2x16,5cm, Oppd, zahlr. Abbildungen im Text, neuwertig.
Publicado por Stam-Verlag, Köln München, 1990
Librería: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Alemania
EUR 14,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito4., völlig neu überarbeitete Aufl. 287 S 23,2x16,5cm, Oppd, zahlr. Abbildungen im Text, neuwertig.
Idioma: Inglés
Publicado por Indiana University Press, 2011
ISBN 10: 0253355087 ISBN 13: 9780253355089
Librería: Pink Casa Antiques, Frankfort, KY, Estados Unidos de America
EUR 44,69
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Fair. hardcover with dust jacket, tight, pages clear and bright, shelf and edge wear, corners bumped, ex-library copy with usual library markings and mylar cover beneath the dust jacket, packaged in cardboard box for shipment, tracking on U.S. orders.
Idioma: Alemán
Publicado por Stam verlag Porz,, 1967
Librería: Clerc Fremin, Steingaden, Alemania
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover Gut. 285 Seiten / 470 gr / Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 250.
Idioma: Alemán
Publicado por Stam Verlag GmbH Köln, o.J.
Librería: Clerc Fremin, Steingaden, Alemania
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover Befriedigend. 5. Auflage /. 285 Seiten / Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 250.
Idioma: Alemán
Publicado por Stam Verlag GmbH Köln,, 1972
Librería: Clerc Fremin, Steingaden, Alemania
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 250 Kein Schutzumschlag Softcover Gut.
Idioma: Alemán
Publicado por Bildungsverlag Eins GmbH, 2020
ISBN 10: 3427550516 ISBN 13: 9783427550518
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 18,66
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Idioma: Alemán
Publicado por Bildungsverlag Eins GmbH, 2016
ISBN 10: 3427552004 ISBN 13: 9783427552000
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 18,61
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Idioma: Alemán
Publicado por Bildungsverlag Eins GmbH, 2016
ISBN 10: 3427552004 ISBN 13: 9783427552000
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 18,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Librería: Ammareal, Morangis, Francia
EUR 13,97
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Edition 2006. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Former library book. Edition 2006. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Publicado por Stam, Köln, 1972, 1972
Librería: Versandantiquariat Kerzemichel, Wittenberge, Alemania
EUR 7,70
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito326 S., 8°, m. zahlr. Abb., OKart., Einband stark berieben, innen etwas dunkel, sonst gut.
Librería: Antiquariat Dorner, Reinheim, Alemania
EUR 29,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoFrom Fundamentals to Material and Component Characterization. Weinheim, Wiley-VCH 2008. XXIV, 436 S., OPappband. Neuwertig.S!
Publicado por Stam, 1976
Librería: Gebrauchtbücherlogistik H.J. Lauterbach, Gummersbach, NRW, Alemania
EUR 14,30
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Gut. 3., Aufl. 23 cm 400 S. :. Broschiert. Zustand: Gut bis Sehr Gut min. gebräunt (Innen); BL-Schrifteintrag u. Besitzerschildchen auf dem Titelblatt; Einband (Außen) hat geringe bis leichte Gebrauchsspuren; Buchrücken etwas lichtrandig; * Die Photos sind original von uns erstellt worden, u.a. erkennbar an einem kleinen weißen Stück Papier im oberen Schnitt. Ab und an verwenden Suchmaschinen Verlagsphotos, bei den Portalen selbst, werden aber nur unsere Originalphotos gezeigt.
Idioma: Alemán
Publicado por Bildungsverlag Eins GmbH, 2020
ISBN 10: 3427550575 ISBN 13: 9783427550570
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 42,96
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Alemán
Publicado por Bildungsverlag Eins GmbH, 2019
ISBN 10: 3427406105 ISBN 13: 9783427406105
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 33,79
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Idioma: Alemán
Publicado por Bildungsverlag Eins GmbH, 2019
ISBN 10: 3427406105 ISBN 13: 9783427406105
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 34,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: as new. Wie neu/Like new.
Idioma: Alemán
Publicado por Bildungsverlag Eins GmbH, 2020
ISBN 10: 3427550516 ISBN 13: 9783427550518
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 48,04
Cantidad disponible: 11 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoStam, Köln, 1993. 181 S. mit zahlr. Abb., kart.---Stam 5501. Neuwertig 750 Gramm.
EUR 6,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoStam, Köln, 1974, , 400 S., Softcover (kartoniert), 8°, ohne Schutzumschlag, , Bibliotheksexemplar, Eintragungen: StaV, Einband: leicht bestoßen, leicht beschabt, Seiten: leicht gebräunt,
Idioma: Alemán
Publicado por Bildungsverlag Eins GmbH, 2016
ISBN 10: 3427553000 ISBN 13: 9783427553007
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 45,88
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.