Pyros john (6 resultados)
Contact II: A Bimontly Poetry Review; Vol. 1, No. 5, July-August 1977
Kenny, Maurice; Gosciak, J.G.; Algarin, Miguel; Axelrod, David; Congdon, Kirby; Holland, Barbara; Jackrell, Tom; Longchamps, Richard; Mariah, Paul; Packard, William; Peters, Robert; Pyros, John; Ratner, Rochelle; Wilcox, Patricia
Editorial: Contact II Publications, New York 1977
- Tapa blanda
- Primera edición
Librería: Village Works, New York, Estados Unidos de AmericaVillage Works
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Muy bueno
EUR 26,80
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Near Fine. 1st Edition. For international shipping we may request additional charges based on actual shipping costs, if above quoted rate.
Editorial: John Pyros & Daughter 1979
- Tapa blanda
Librería: Moe's Books, Berkeley, Estados Unidos de AmericaMoe's Books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 22,34
Envío por EUR 5,64Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Very good. No jacket. Cover is slightly faded on the edges. Inside pages are clean and unmarked.

- Tapa blanda
- Primera edición
Librería: Perpetual Books, chicago, Estados Unidos de AmericaPerpetual Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 44,67
Envío por EUR 4,34Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Soft cover. Condición: Very Good. 1st Edition. Solid binding, clean text.

- Tapa blanda
- Primera edición
- Lámina artística
Librería: Twice Sold Tales, Capitol Hill, Seattle, Estados Unidos de AmericaTwice Sold Tales, Capitol Hill
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 49,14
Envío por EUR 7,37Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Softcover, 218 pages. Condición: Very Good. First Edition. First Edition. Rare. Minor signs of reading, handling and shelf wear to covers. Foxing and soiling to text block, Text looks to be free from writing and highlighting. Three X's written in pen on title page. Creasing to covers.

- Tapa blanda
- Primera edición
- Firmado
Librería: Boomer's Books, Weare, Estados Unidos de AmericaBoomer's Books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 67,90
Envío por EUR 5,64Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Softcover. Condición: Very Good+. Estado de la sobrecubierta: No Dust Jacket As Issued. First Edition. A clean tightly bound copy in red paper wrappers, inscribed and dated by the Author on teh title page, and the whole shoing light shelf and edge wear only.; Signed by Author.

Editorial: Dramatika Press 1979
- Tapa blanda
Librería: Cragsmoor Books, Cragsmoor, Estados Unidos de AmericaCragsmoor Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Muy bueno
EUR 53,61
Envío por EUR 3,47Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Near Fine. No Jacket. Red wrapps., black lettering, design on cover, backstr. blank. 218pp. incl. selected bibliography.