Idioma: Alemán
Publicado por Aufwärts-Verlag, Berlin, 1938
Librería: Antiquariat D. Gorodin, Freiburg, Alemania
EUR 2,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoKartoniert. Condición: Gut erhalten. 253 S.
Idioma: Alemán
Publicado por Fachverlag Fritz Peschkes 1961,., 1961
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 2,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch, Condición: Gut. 131 Seiten, Papierqualität und Alter führten zu einer Nachdunklung der Seiten und der Buchschnitt ist angebräunt. Im übrigen ist das Taschenbuch in einem guten Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 170.
Publicado por Aufwärts-Verlag Maxim Klieber befriedigender Erhaltungszustand, 1938
Librería: Buchhandlung und Antiquariat Gebecke, Quedlinburg, Alemania
Miembro de asociación: BOEV
EUR 3,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito2. Auflage, 253 S., Kartoniert, (A) Block verschmutzt, abgegriffen, löst sich vom Einband, vergilbt,
Idioma: Alemán
Publicado por Wirtschaftsverlag Fritz Peschkes, 1983
Librería: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, Alemania
EUR 3,46
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Gut. Wirtschaftsverlag Fritz Peschkes - 7. Auf. 1983 : Bruno Betcke - Perfect tb 99-UTO9-P9B1 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Librería: Antiquariat ARS LIBRI, Andreas Lutz, Windeck, Alemania
EUR 4,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoMannheim, Peschkes ca. 1970. 80 Seiten. Orig. Broschur, 8°. Gut erhalten.
Idioma: Alemán
Publicado por Walter Lehning Verlag, 1954
Librería: ANTIQUARIAT FÖRDEBUCH Inh.Michael Simon, Eckernförde, Alemania
EUR 4,40
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Gut. 142 S. guter Zustand, Einband u. Ränder etwas berieben, Seiten gebräunt, Schnitt leicht gebräunt LIEFERZEITEN / DELIVERY TIMES: DEUTSCHLAND 5 - 14 Tage EUROPA/EUROPE: 7 - 30 Tage/Days USA/WELTWEIT/WORLDWIDE: 14 - 60 Tage/Days (!!!) +++ Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 450.
Publicado por Erich Pabel, 1961
Librería: Storisende Versandbuchhandlung, Melle, Alemania
EUR 4,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: gut. Sprache: varia Leinen mit SU ,
Publicado por Berlin. Aufwärts-Verlag Maxim Klieber. 1938., 1938
Librería: Worpsweder Antiquariat, Worpswede, Alemania
EUR 9,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoOrig.kartoniert. 254 Seiten. Seiten gebräunt. Einband leicht beschädigt. Unfrisch.
Idioma: Alemán
Publicado por Fachverlag Fritz Peschkes, Mannheim, 1961
Librería: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Alemania
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Gut. 123 Seiten Ein praxisorientierter Ratgeber, der sich dem Thema Schriftverkehr und persönlicher Briefe widmet. Er bietet Hinweise zur Gestaltung von Geschäftlicher und privater Korrespondenz. Zustand: Einband mit stärkeren Gebrauchsspuren, Seiten geringfügig gebräunt, insgesamt GUTER Zustand. HC1-798-4/8-00401400 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 210.
Idioma: Alemán
Publicado por Max Rein Verlag, Mannheim
Librería: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Alemania
EUR 14,46
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Sehr gut. 123 Seiten Ein Ratgeber zu korrektem Benehmen in verschiedenen gesellschaftlichen Situationen, mit einem Fokus auf Etikette und zwischenmenschlichen Umgang. Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, insgesamt SEHR GUTER Zustand! HC1-688-8/8-00841619 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 234.
Publicado por Berlin, Aufwärts, 1938
Librería: Ruppiner Lesezeichen, Neuruppin, Alemania
EUR 2,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Gut. 2. Auflage, Gr 8°, 251 S. kartonierter Einband, Einband stark beschabt und nachgedunkelt, Rücken unten eingerissen, leichte papierbedingte Bräunung der Seiten, Zustand noch gut.