Punk jason aaron (16 resultados)

Idioma: Inglés
Editorial: Marvel 2016
Serie: Thor (2014-2015), Libro 2 de 2. Libro 2 de 2 - Thor (2014-2015)
- Tapa blanda
Librería: HPB-Movies, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Movies
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 2,36
Envío por EUR 3,24Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Dauterman, Russell; Marvel Various (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Marvel 2016
Serie: Thor (2014-2015), Libro 2 de 2. Libro 2 de 2 - Thor (2014-2015)
- Tapa blanda
Librería: Half Price Books Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHalf Price Books Inc.
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 4,45
Envío por EUR 3,02Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Dauterman, Russell; Marvel Various (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Marvel 2016
Serie: Thor (2014-2015), Libro 2 de 2. Libro 2 de 2 - Thor (2014-2015)
- Tapa blanda
Librería: HPB-Emerald, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Emerald
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 4,45
Envío por EUR 3,24Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Dauterman, Russell; Marvel Various (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Marvel 2016
Serie: Thor (2014-2015), Libro 2 de 2. Libro 2 de 2 - Thor (2014-2015)
- Tapa blanda
Librería: HPB-Ruby, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Ruby
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 4,45
Envío por EUR 3,24Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Dauterman, Russell; Marvel Various (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Marvel 2016
Serie: Thor (2014-2015), Libro 2 de 2. Libro 2 de 2 - Thor (2014-2015)
- Tapa blanda
Librería: HPB-Diamond, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Diamond
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 4,45
Envío por EUR 3,24Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Dauterman, Russell; Marvel Various (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Marvel Comics 1999
Serie: Thor (2014-2015), Libro 2 de 2. Libro 2 de 2 - Thor (2014-2015)
- Tapa blanda
Librería: Noble Knight Games, Fitchburg, WI, Estados Unidos de AmericaNoble Knight Games
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 7,12
Envío por EUR 5,14Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Softcover. Condición: Fine. Marvel Comics Thor Graphic Novels (Marvel Comics) Thor (2014) Vol. 2 - Who Holds The Hammer? (EX)Manufacturer: Marvel ComicsProduct Line: Thor Graphic Novels (Marvel Comics)Type: SoftcoverCopyright Date: 2016Author: Jason Aaron, Russell Dauterman, CM PunkPage Count: 136Please review the condition and…any condition notes for the exact condition of this item. All pictures are stock photos. The condition of the item you will receive is EX. Our grading system is explained in the terms of sale section of our bookseller page. Please feel free to contact us with any questions. Product Description:This compilation volume collects issues #6-8 of Thor (2014), along with Thor Annual #1 and What If? (1977) #10.Who is the New Thor?The Odinson wants Mjolnir back - and that means uncovering the identity of the new heroine holding the hammer. Dauterman, Russell; Marvel Various (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Marvel Enterprises 2016
Serie: Thor by Jason Aaron & Russell Dauterman, Libro 1 de 5. Libro 1 de 5 - Thor by Jason Aaron & Russell Dauterman
- Tapa dura
Librería: Greenworld Books, arlington, TX, Estados Unidos de AmericaGreenworld Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 16,23
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: good. Fast Free Shipping â" Good condition. It may show normal signs of use, such as light writing, highlighting, or library markings, but all pages are intact and the book is fully readable. A solid, complete copy that's ready to enjoy. Dauterman, Russell; Molina, Jorge (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Marvel 2016
Serie: Thor by Jason Aaron & Russell Dauterman, Libro 1 de 5. Libro 1 de 5 - Thor by Jason Aaron & Russell Dauterman
- Tapa dura
Librería: Half Price Books Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHalf Price Books Inc.
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 13,34
Envío por EUR 3,02Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Dauterman, Russell; Molina, Jorge (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Marvel 2016
Serie: Thor by Jason Aaron & Russell Dauterman, Libro 1 de 5. Libro 1 de 5 - Thor by Jason Aaron & Russell Dauterman
- Tapa dura
Librería: HPB-Diamond, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Diamond
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 13,34
Envío por EUR 3,24Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Dauterman, Russell; Molina, Jorge (ilustrador).
Editorial: Marvel
Librería: Wonder Book, Frederick, MD, Estados Unidos de AmericaWonder Book
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 6,76
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: As New. Like New condition.

Thor 2 : Who Holds the Hammer?
Aaron, Jason; Stevenson, Noelle; Punk, C. M.; Dauterman, Russell (ILT); Truman, Timothy (ILT)
Idioma: Inglés
Editorial: Marvel Universe 2016
Serie: Thor (2014-2015), Libro 2 de 2. Libro 2 de 2 - Thor (2014-2015)
- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 17,58
Envío por EUR 2,28Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Condición: New. Dauterman, Russell; Marvel Various (ilustrador).

Thor 2 : Who Holds the Hammer?
Aaron, Jason; Stevenson, Noelle; Punk, C. M.; Dauterman, Russell (ILT); Truman, Timothy (ILT)
Idioma: Inglés
Editorial: Marvel Universe 2016
Serie: Thor (2014-2015), Libro 2 de 2. Libro 2 de 2 - Thor (2014-2015)
- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 17,59
Envío por EUR 2,28Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition. Dauterman, Russell; Marvel Various (ilustrador).

Thor 2 : Who Holds the Hammer?
Aaron, Jason; Stevenson, Noelle; Punk, C. M.; Dauterman, Russell (ILT); Truman, Timothy (ILT)
Idioma: Inglés
Editorial: Marvel Universe 2016
Serie: Thor (2014-2015), Libro 2 de 2. Libro 2 de 2 - Thor (2014-2015)
- Tapa blanda
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 18,26
Envío por EUR 17,38Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Condición: New. Dauterman, Russell; Marvel Various (ilustrador).

Thor 2: Who Holds the Hammer? (Marvel Now!)
Aaron, Jason/ Punk, C. M./ Stevenson, Noelle/ Glut, Don/ Dauterman, Russell (Illustrator)
Idioma: Inglés
Editorial: Marvel Enterprises 2016
Serie: Thor (2014-2015), Libro 2 de 2. Libro 2 de 2 - Thor (2014-2015)
- Tapa blanda
Librería: Revaluation Books, Exeter, , Reino UnidoRevaluation Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 33,51
Envío por EUR 11,59Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Brand New. 136 pages. 10.00x6.50x0.25 inches. In Stock. Dauterman, Russell; Marvel Various (ilustrador).

Thor 2 : Who Holds the Hammer?
Aaron, Jason; Stevenson, Noelle; Punk, C. M.; Dauterman, Russell (ILT); Truman, Timothy (ILT)
Idioma: Inglés
Editorial: Marvel Universe 2016
Serie: Thor (2014-2015), Libro 2 de 2. Libro 2 de 2 - Thor (2014-2015)
- Tapa blanda
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 29,31
Envío por EUR 17,38Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition. Dauterman, Russell; Marvel Various (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Marvel Enterprises 2016
Serie: Thor by Jason Aaron & Russell Dauterman, Libro 1 de 5. Libro 1 de 5 - Thor by Jason Aaron & Russell Dauterman
- Tapa dura
Librería: Revaluation Books, Exeter, , Reino UnidoRevaluation Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 75,05
Envío por EUR 14,48Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Brand New. 232 pages. 11.25x7.50x0.50 inches. In Stock. Dauterman, Russell; Molina, Jorge (ilustrador).