Publicado por Paris, Les Belles Lettres, 1926
Librería: Calepinus, la librairie latin-grec, La Chèvrerie, Francia
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritobroché. Condición: occasion. Texte traduit par Louis Havet et Andrée Freté en français Collection des universités de France XXXIV + 85 p. Bon état 13 x 20.
Publicado por Paris, Les Belles Lettres, 1925
Librería: Calepinus, la librairie latin-grec, La Chèvrerie, Francia
EUR 12,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritobroché. Condición: occasion. Texte établi et traduit par Louis Havet et Andrée Freté en latin et en français Collection des universités de France LX + 118 pages Bon état, petit manque en haut du dos, majoritairement non coupé 13 x 20.
Publicado por Paris, Les Belles Lettres, 1926
Librería: Calepinus, la librairie latin-grec, La Chèvrerie, Francia
EUR 12,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritobroché. Condición: occasion. Texte traduit par Louis Havet et Andrée Freté en français Collection des universités de France XXXIV + 85 p. Bon état. Non coupé 13 x 20.
EUR 12,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoParis, Soc. d'Edition "Les Belles Lettres", Coll. des Universités de France / assosciation Guillaume Budé, 1926 -. In-8 broché orange. Texte traduit par Louis Havet et Andrée Freté. Bon état. Traduction française seule.
Publicado por Les Belles Lettres, 1925
Librería: Calepinus, la librairie latin-grec, La Chèvrerie, Francia
EUR 20,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritobroché. Condición: occasion. Texte établi et traduit par Louis Havet et Andrée Freté en latin et en français Collection des universités de France LXII + 118 pages Très bon état, non coupé, un des 200 exemplaires numérotés imprimés sur papier pur fil Lafuma, livre protégé par un papier cristal. 13 x 20.
Publicado por Les Belles Lettres, 1925
Librería: Librairie FAUGUET, Marseille, Francia
EUR 25,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture rigide. Condición: Bon. In-12 (200x130 mm) demi chagrin brun à coins, titre doré sur dos à 4 nerfs, fleuron doré central, filets en tête et queue. 118 pages. texte établi et traduit par Louis Havet et Andrée Freté.
Publicado por Les belles lettres, 1925
Librería: crealivres, La fontennelle, Francia
EUR 18,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Fair. Envoi rapide couverture défraîchie plastifiée tranche fanée ternie intérieur propre pages non coupées. in12. 1925. Broché. Fair.
EUR 13,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: D'occasion - Bon état. V2. Légère déchirure au niveau du dos, sans manque. Pages non coupées. Envoi rapide et soigné sous papier bulle.
Publicado por Les belles lettres, 1925
Librería: LIBRAIRIE GIL-ARTGIL SARL, RODEZ, Francia
EUR 20,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoLes Belles Lettres 1925, In-8 relié demi percaline marron, couverture conservée. LXII + 118 pages. En latin avec traduction française en regard. Trés bon état.
Idioma: Francés
Año de publicación: 1926
Librería: Librairie Le Trait d'Union sarl., TROYES, Francia
Miembro de asociación: ILAB
EUR 20,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoP., Belles Lettres, 1926. In-12 broché, XXXIV-85 pp. (Coll. des Univ. de France - Budé). Texte français seul. /93D Dos passé, bonne condition.
Idioma: Francés
Librería: Librairie Le Trait d'Union sarl., TROYES, Francia
Miembro de asociación: ILAB
EUR 20,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoParis, Les Belles Lettres, sd. In-8 br., LXII-118pp, traduction en regard du texte latin. Tampon ex-libris. /36D Dos insolé, couv. sup. présentant un lég.pli, bonne cond. au demeurant.
Librería: Scrinium Classical Antiquity, Aalten, Holanda
EUR 12,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoLes Belles Lettres, Paris, 1925. LXII,79(x2),80-119p. Rebound. Library marks on tail spine and paste-down endpapers. Front joints a bit cracked. Series: Budé. From the library of the late Prof. W. Geoffrey Arnott.
EUR 30,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. RO60050382: 1925. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur acceptable. 118 pages (même pagination sur 2 pages en regard). Texte en français et en latin en regard, Introduction et Notes en français. . . . Classification Dewey : 470-Langues italiques. Latin.
EUR 20,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Buono. Paris, Les Belles Lettres, s.d. In 8, pp. LX-120, br. Segni del tempo.
EUR 20,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Buono. Paris, Les Belles Lettres, s.d. In 8, pp. LX-120, br. Segni del tempo.
Publicado por Société d'Édition "Les Belles Lettres", Paris, 1926
Librería: Antiquariat Hieronymus, München, Alemania
EUR 26,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPrivater Pergamenteinband. Condición: Gut. Gut. LXII, 118 S. Privater Pergamenteinband . Einband wenig berieben, Vorsatz gebräunt, ansonsten gut erhalten. Kommentierte lateinische Ausgabe der Komödie Asinaria (Der Preis der Esel) von Titus Maccius Plautus in einem schönen privaten Pergamenteinband. Antike,Rom, Römische Dichtung, Komödie, Titus Maccius Plautus, Geschenk, Vorzugsausgabe. 800 Gramm.