Idioma: Inglés
Publicado por The Higher Education Research Institute, 2011
ISBN 10: 1878477412 ISBN 13: 9781878477415
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de America
EUR 14,37
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Librería: Dorley House Books, Inc., Hagerstown, MD, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 10,73
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Near Fine. Estado de la sobrecubierta: Near Fine. B&w Illus Ilustrador. 1st. First Edition, First Printing; dj w/unclipped price, in mylar; 447 clean, unmarked pages.
Librería: Mythos Center Books, Frontenac, MN, Estados Unidos de America
EUR 16,09
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. Departmental library bookplate on fep and stamps on edges. Else vg. No dj.
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 3,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritogebundene Ausgabe. Condición: Gut. 239 Seiten Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber. Es befindet sich neben dem Rückenschild lediglich ein Bibliotheksstempel im Buch; ordnungsgemäß entwidmet. In ENGLISCHER Sprache. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 540.
Idioma: Inglés
Publicado por Lawrence Erlbaum Associates, Publishers, 1993
ISBN 10: 0805809910 ISBN 13: 9780805809916
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 3,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritogebundene Ausgabe. Condición: Gut. 380 Seiten Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber. Es befindet sich neben dem Rückenschild lediglich ein Bibliotheksstempel im Buch; ordnungsgemäß entwidmet. In ENGLISCHER Sprache. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 810.
Librería: Dorley House Books, Inc., Hagerstown, MD, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 14,75
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Near Fine. Estado de la sobrecubierta: Near Fine. B&w Illus Ilustrador. 1st. First Edition, First Printing; dj w/unclipped price, in mylar; 447 clean, unmarked pages.
Librería: Top Notch Books, Tolar, TX, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 22,35
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHard Cover. Condición: Very Good. No Jacket. First Printing. Blue boards are rubbed at corners and tips. Pages are clean, text has no markings, binding is sound. Size: 8vo - 7¾" - 9¾" Tall.
Idioma: Inglés
Publicado por Woman's World Magazine Co, Chicago IL, 1919
Librería: Dorley House Books, Inc., Hagerstown, MD, Estados Unidos de America
Revista / Publicación Original o primera edición
EUR 26,82
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. Color & b&w; John Newton Howitt, Warrant Pryor, John R. Neill, Maginez Wright Enright Ilustrador. 1st. items by/about: Fourth of July, Colgate Talc Powder (full Page Color ad), Pearl Doles Bell (short story), J.J. Bell & Howard Vincent O'brien (short Story), Seuman O'Brien (short story), Sona Gale, Needlework, Crocheting, Knitting, Coca-cola (Full Page ad), Tatting, Karo Syrup full Page Ad, Johnny Gruell (Uncle Johnny Gruelle's Page for Good Boys and Girls), Etc.
Publicado por The State of Kansas, 1946
Librería: Zephyrus Books, Wilmington, NY, Estados Unidos de America
Miembro de asociación: IOBA
EUR 17,88
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHard Cover. Condición: Good. Estado de la sobrecubierta: No Dust Jacket. Name and some small marks to feps. Text and pages clean with some wear. Green cloth cover rubbed and edge worn/bumped. Small marks/spots. A nice period book. 206 pages.
EUR 22,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has hardback covers. In good all round condition. No dust jacket. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,600grams, ISBN:0387961380.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 42,01
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 44,14
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Psychology Press 6/1/2017, 2017
ISBN 10: 1138858919 ISBN 13: 9781138858916
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 46,51
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. The Social Psychology of HIV Infection. Book.
Publicado por Springer Berlin 1985, 1985
Librería: Antiquariat Thomas & Reinhard, Recklinghausen, NRW, Alemania
EUR 14,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoKartoniert, 239 Seiten, dies ist ein regulär ausgesondertes Bibliotheksexemplar aus einer wissenschaftlichen Bibliothek, keine Markierungen/Anmerkungen, das Buch ist in einem guten Zustand --- Hardcover, Lib. Ex., 239 pages, no marks, the book is in a goo. Shipping to abroad insured with tracking number.
Idioma: Inglés
Publicado por Taylor & Francis Group, 2017
ISBN 10: 1138858919 ISBN 13: 9781138858916
Librería: Majestic Books, Hounslow, Reino Unido
EUR 45,80
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 392.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 52,72
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Taylor & Francis Group, 2017
ISBN 10: 1138858919 ISBN 13: 9781138858916
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 55,86
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 392 1st edition NO-PA16APR2015-KAP.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 43,26
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 45,08
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 49,57
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 45,90
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Librería: THE SAINT BOOKSTORE, Southport, Reino Unido
EUR 45,09
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback / softback. Condición: New. New copy - Usually dispatched within 4 working days.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 63,94
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 50,04
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Publicado por Springer-Verlag GmbH, New York, 1985
ISBN 10: 3540961380 ISBN 13: 9783540961383
Librería: Evolving Lens Bookseller, Kingston, NY, Estados Unidos de America
Miembro de asociación: IOBA
Original o primera edición
EUR 40,23
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. First Edition; First Printing. Book condition is Very Good in boards. Edgewear, foxing to page page ends and edges. Owner name to corner of front pastedown. Text is unmarked. ; 8vo 8" - 9" tall.
Librería: Romtrade Corp., STERLING HEIGHTS, MI, Estados Unidos de America
EUR 69,93
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. This is a Brand-new US Edition. This Item may be shipped from US or any other country as we have multiple locations worldwide.
Librería: Basi6 International, Irving, TX, Estados Unidos de America
EUR 69,93
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Brand New. New. US edition. Expediting shipping for all USA and Europe orders excluding PO Box. Excellent Customer Service.
Librería: THE SAINT BOOKSTORE, Southport, Reino Unido
EUR 53,91
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback / softback. Condición: New. New copy - Usually dispatched within 4 working days.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 53,98
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 60,55
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.