Pruckner othmar (62 resultados)

Autor

Filtrar la búsqueda

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Hatje Cantz 2007

      3775719490 / 9783775719490

      • Tapa dura

      Librería: AwesomeBooks, Wallingford, , Reino UnidoAwesomeBooks

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Nuevo

      EUR 7,09

      Envío por EUR 5,78 
      Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Hardcover. Condición: New. Steven Holl: World of Wine: Loisium Brand new item sourced directly from publisher. Packed securely in tight packaging to ensure no damage. Shipped from warehouse on same/next day basis.

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Hatje Cantz 2007

      3775719490 / 9783775719490

      • Tapa dura

      Librería: medimops, Berlin, , Alemaniamedimops

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Como Nuevo

      EUR 6,28

      Envío por EUR 10,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Condición: as new. Wie neu/Like new.

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Falter 1996

      385439165X / 9783854391654

      Serie: Kultur für Genießer, Libro 2 de 31. Libro 2 de 31 - Kultur für Genießer

      • Tapa blanda

      Librería: medimops, Berlin, , Alemaniamedimops

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 4,18

      Envío por EUR 10,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Condición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

    • Condición: Usado - Aceptable

      EUR 7,32

      Envío por EUR 10,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Condición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Wirtschaftsverlag Ueberreuter 2005

      380007124X / 9783800071241

      • Tapa blanda

      Librería: medimops, Berlin, , Alemaniamedimops

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 8,66

      Envío por EUR 10,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Condición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Wien Falter 1992

      3854390920 / 9783854390923

      • Tapa dura

      Librería: Blattner, Bad Radkersburg, , AustriaBlattner

      Vendedor de 4 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 12,00

      Envío por EUR 14,50 
      Se envía de Austria a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      fester Einband. Opbd., kein Umschl., 315 Seiten, mit einigen Abbildungen, 13,5 x 21 cm Museumsbahnen und Luxuszüge. Ausflüge, Radtouren und städtereisen vom Seewinkel zum Bregenzer Wald. 486 gr.

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Falter Verlag 2004

      3854393466 / 9783854393467

      • Tapa dura

      Librería: medimops, Berlin, , Alemaniamedimops

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 18,15

      Envío por EUR 10,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 2 disponibles

      Condición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Falter Verlag, Wien 1994

      3854391110 / 9783854391111

      • Tapa blanda

      Librería: Buchhandlung Gerhard Höcher, Wien, AT, AustriaBuchhandlung Gerhard Höcher

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 7,80

      Envío por EUR 22,80 
      Se envía de Austria a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Condición: Gut. 431 Seiten mit zahlreichen Abbildungen und 14 Karten, Guter Zustand - leichte Gebrauchsspuren. Mit Fotos von Michael Rathmayer und Uta Köstler. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 458 OKarton / Paperback / Softcover mit Lesebändchen ("Falters Feine Reiseführer"), 19 x 12,5 cm.

    • Condición: Usado - Como Nuevo

      EUR 18,00

      Envío por EUR 14,50 
      Se envía de Austria a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Hardcover, gebunden. Condición: Wie neu. 438 Sehr gutes Exemplar. Keine Mängel. Sprache: Deutsch.

    • Condición: Usado - Bueno

      EUR 15,60

      Envío por EUR 10,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Condición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Wien, Falter Verlag, 1999

      3854392303 / 9783854392309

      • Tapa dura

      Librería: Alte Bücherwelt, Perg, AustriaAlte Bücherwelt

      Vendedor de 4 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 18,00

      Envío por EUR 17,50 
      Se envía de Austria a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      8° , Hardcover/Pappeinband. Das Kamptal von der Quelle bis zur Mündung, Falters feine Reisführer, hrsg. Falter Verlag, Wien, 1999, OHardcover in OFolie, 8°, 483 S m. Abb.+Karten, sehr guter Zustand. (ohne Mängel) Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 850.

    • Condición: Usado

      EUR 6,00

      Envío por EUR 26,00 
      Se envía de Austria a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Die Gegend hier herum ist herrlich. Reisen zu Dichtern, Denkern, Malern und Musikern in Niederösterreich. Wien, Falter, 1996. Mit Karten auf den Innendeckeln, 24 Farbtafeln u.zahlr.Textabb., 320 S., OKart.; gutes Expl.

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Falter Wien 1992

      • Tapa dura

      Librería: Seitenreise, Wien, WIEN, AustriaSeitenreise

      Vendedor de 4 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Excelente

      EUR 21,00

      Envío por EUR 16,00 
      Se envía de Austria a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Hardcover. Condición: Sehr gut. Museumsbahnen und Luxuszüge, Ausflüge, Radtouren und Städtereisen vom Seewinkel zum Bregenzer Wald 8 Karton 315 SS, OKart. (geringe Gebrauchsspuren), innen und aussen sauber und sehr gut mit Abbildungen Sehr gut.

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Wien, Falter Verlag, 2004

      3854393466 / 9783854393467

      • Tapa dura

      Librería: Alte Bücherwelt, Perg, AustriaAlte Bücherwelt

      Vendedor de 4 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 22,00

      Envío por EUR 17,50 
      Se envía de Austria a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      8° , Hardcover/Pappeinband. Othmar Pruckner, Das Waldviertel Kultur, Natur, Ausflüge, Wanderungen, Radtouren und kulinarische Ziele vom Nordwald bis zum Weinland, hrsg. Falter Verlag, Wien, 2. Aufl. 2004, 399 S mit vielen Abb., sehr guter Zustand. ohne Mängel Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 950.

    • Editorial: Falter Verlag 2024

      3991660016 / 9783991660019

      Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino UnidoPBShop.store UK

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Nuevo

      EUR 30,47

      Envío por EUR 5,82 
      Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 15 disponibles

      PAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

    • Condición: Usado

      EUR 10,00

      Envío por EUR 26,00 
      Se envía de Austria a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Das Waldviertel. Kultur, Natur, Ausflüge, Wanderungen, Radtouren und kulinarische Ziele vom Nordwald bis zum Weinland. Wien, Falter, 2002. E.-A. Mit Karte auf Vorsatz, einigen Kartenskizzen sowie teils farb.Fotoabb. u.Illustr.im Text, 399 S., OKart.; schönes Expl. (= Falters Reiseführer).

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Wien, Falter, 1992

      3854390920 / 9783854390923

      • Tapa blanda

      Librería: COTTAGE Antiquariat - anbu.at, Langenzersdorf, AustriaCOTTAGE Antiquariat - anbu.at

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 13,40

      Envío por EUR 31,00 
      Se envía de Austria a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      8°, Original-KlappenBroschur. 315 Seiten, 2 Bl., mit etlichen s/w Abb. im Text Einband etwas berieben, gering eckbestossen, insgesamt ein sauberes und solides Exemplar. IS: 3854390920 ****An unsere Kunden in Deutschland: Versand nach Deutschland einmal in der Woche ab Freilassing mit der Deutschen Post.*** - Sprache: Deutsch Gew

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Wien, Falter, 1992

      3854390920 / 9783854390923

      • Tapa blanda

      Librería: COTTAGE Antiquariat - anbu.at, Langenzersdorf, AustriaCOTTAGE Antiquariat - anbu.at

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 14,80

      Envío por EUR 31,00 
      Se envía de Austria a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      8°, Original-KlappenBroschur. 315 Seiten, 2 Bl., mit etlichen s/w Abb. im Text Einband minimal berieben, ansonsten sauberes und solides Exemplar. IS: 3854390920 ****An unsere Kunden in Deutschland: Versand nach Deutschland einmal in der Woche ab Freilassing mit der Deutschen Post.*** - Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Falter Verlag 2022-05-24 2022

      3854397070 / 9783854397076

      Serie: Kultur für Genießer, Libro 20 de 31. Libro 20 de 31 - Kultur für Genießer

      • Tapa dura

      Librería: Chiron Media, Wallingford, , Reino UnidoChiron Media

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Nuevo

      EUR 28,53

      Envío por EUR 17,95 
      Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 8 disponibles

      Hardcover. Condición: New.

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Falter Verlag 2024

      3991660016 / 9783991660019

      • Tapa blanda

      Librería: Revaluation Books, Exeter, , Reino UnidoRevaluation Books

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Nuevo

      EUR 37,05

      Envío por EUR 14,49 
      Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 2 disponibles

      Paperback. Condición: Brand New. 256 pages. German language. 8.27x6.38x0.79 inches. In Stock.

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Falter Verlag 2022

      3854397070 / 9783854397076

      Serie: Kultur für Genießer, Libro 20 de 31. Libro 20 de 31 - Kultur für Genießer

      • Tapa dura

      Librería: Revaluation Books, Exeter, , Reino UnidoRevaluation Books

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Nuevo

      EUR 37,10

      Envío por EUR 14,49 
      Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Hardcover. Condición: Brand New. 292 pages. German language. 8.54x5.63x1.06 inches. In Stock.

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Falter Verlag Feb 2024 2024

      3991660016 / 9783991660019

      • Tapa blanda

      Librería: Rheinberg-Buch Andreas Meier eK, Bergisch Gladbach, , AlemaniaRheinberg-Buch Andreas Meier eK

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Nuevo

      EUR 29,90

      Envío por EUR 23,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 2 disponibles

      Taschenbuch. Condición: Neu. Neuware -Autor Othmar Pruckner kennt sie von Anfang bis zum Ende: Die Donau. 33 Tage fuhr er mit dem Fahrrad vom Schwarzwald zum Schwarzen Meer. Im Mittelpunkt dieser Reisereportage steht die Schilderung seiner Erfahrungen, Erlebnisse, Eindrücke und Begegnungen auf der 3.300 Kilometer langen Fahrt vo

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Falter Verlag Feb 2024 2024

      3991660016 / 9783991660019

      • Tapa blanda

      Librería: BuchWeltWeit Ludwig Meier e.K., Bergisch Gladbach, , AlemaniaBuchWeltWeit Ludwig Meier e.K.

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Nuevo

      EUR 29,90

      Envío por EUR 23,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 2 disponibles

      Taschenbuch. Condición: Neu. Neuware -Autor Othmar Pruckner kennt sie von Anfang bis zum Ende: Die Donau. 33 Tage fuhr er mit dem Fahrrad vom Schwarzwald zum Schwarzen Meer. Im Mittelpunkt dieser Reisereportage steht die Schilderung seiner Erfahrungen, Erlebnisse, Eindrücke und Begegnungen auf der 3.300 Kilometer langen Fahrt vo

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Falter Verlag Mai 2022 2022

      3854397070 / 9783854397076

      Serie: Kultur für Genießer, Libro 20 de 31. Libro 20 de 31 - Kultur für Genießer

      • Tapa blanda

      Librería: BuchWeltWeit Ludwig Meier e.K., Bergisch Gladbach, , AlemaniaBuchWeltWeit Ludwig Meier e.K.

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Nuevo

      EUR 29,90

      Envío por EUR 23,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 2 disponibles

      Taschenbuch. Condición: Neu. Neuware -Achtung, Zug fährt ab!Mit der Bahn geht es ans Schwäbische Meer und ins liebenswerte Kamptal, auf die Spitze der Zugspitze, für ein Budweiser nach Budweis, mit dem Reblausexpress von Retz ins kleine Drosendorf sowie mit der Wachaubahn nach Spitz. Das weltberühmte Hallstatt wird per Zug und S

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Falter Verlag Mai 2022 2022

      3854397070 / 9783854397076

      Serie: Kultur für Genießer, Libro 20 de 31. Libro 20 de 31 - Kultur für Genießer

      • Tapa blanda

      Librería: Rheinberg-Buch Andreas Meier eK, Bergisch Gladbach, , AlemaniaRheinberg-Buch Andreas Meier eK

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Nuevo

      EUR 29,90

      Envío por EUR 23,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 2 disponibles

      Taschenbuch. Condición: Neu. Neuware -Achtung, Zug fährt ab!Mit der Bahn geht es ans Schwäbische Meer und ins liebenswerte Kamptal, auf die Spitze der Zugspitze, für ein Budweiser nach Budweis, mit dem Reblausexpress von Retz ins kleine Drosendorf sowie mit der Wachaubahn nach Spitz. Das weltberühmte Hallstatt wird per Zug und S

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Wien, Falter Verlag 2002

      3854392834 / 9783854392835

      • Tapa dura
      • Primera edición

      Librería: Antiquariat Deinbacher, Murstetten, , AustriaAntiquariat Deinbacher

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 12,00

      Envío por EUR 42,00 
      Se envía de Austria a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      8°, PPbd. 1. Aufl. 399 Seiten mit zahlreichen Abbildungen, Einband mit geringen Lagerspuren, innen sehr guter und sauberer Zustand 3854392834 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 520.

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Wien, Falter Verlag 1994

      3854391110 / 9783854391111

      • Tapa blanda
      • Primera edición

      Librería: Antiquariat Deinbacher, Murstetten, , AustriaAntiquariat Deinbacher

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 12,00

      Envío por EUR 42,00 
      Se envía de Austria a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      1.Auflage.. 432 Seiten mit zahlreichen Abbildungen, Einband etwas berieben, sonst guter und sauberer Zustand 9783854391111 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 510 8° , 18,6 x 12,0 x 3,4 cm, Softcover/Paperback.

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Wien Pichler Verlag 2004

      3854313454 / 9783854313458

      • Tapa dura

      Librería: Blattner, Bad Radkersburg, , AustriaBlattner

      Vendedor de 4 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 40,00

      Envío por EUR 14,50 
      Se envía de Austria a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      fester Einband. Olnbd, Umschlag, 177 Seiten, 29,5 x 31 cm 1883 gr.

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Falter Verlag Feb 2024 2024

      3991660016 / 9783991660019

      • Tapa blanda

      Librería: Wegmann1855, Zwiesel, , AlemaniaWegmann1855

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Nuevo

      EUR 29,90

      Envío por EUR 25,95 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 2 disponibles

      Taschenbuch. Condición: Neu. Neuware -Autor Othmar Pruckner kennt sie von Anfang bis zum Ende: Die Donau. 33 Tage fuhr er mit dem Fahrrad vom Schwarzwald zum Schwarzen Meer. Im Mittelpunkt dieser Reisereportage steht die Schilderung seiner Erfahrungen, Erlebnisse, Eindrücke und Begegnungen auf der 3.300 Kilometer langen Fahrt vo

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Falter Verlag Mai 2022 2022

      3854397070 / 9783854397076

      Serie: Kultur für Genießer, Libro 20 de 31. Libro 20 de 31 - Kultur für Genießer

      • Tapa blanda

      Librería: Wegmann1855, Zwiesel, , AlemaniaWegmann1855

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Nuevo

      EUR 29,90

      Envío por EUR 25,95 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Taschenbuch. Condición: Neu. Neuware -Achtung, Zug fährt ab!Mit der Bahn geht es ans Schwäbische Meer und ins liebenswerte Kamptal, auf die Spitze der Zugspitze, für ein Budweiser nach Budweis, mit dem Reblausexpress von Retz ins kleine Drosendorf sowie mit der Wachaubahn nach Spitz. Das weltberühmte Hallstatt wird per Zug und S