Prof noack (11 resultados)

Idioma: Alemán
Editorial: Opfermann Arzneimittel 1989
- Tapa blanda
Librería: butzle, Buttenwiesen, DE, Alemaniabutzle
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 17,00
Envío por EUR 9,95Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Taschenbuch. Condición: Gut. 1. B344-7 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 100.
Editorial: Pharmazeutisches Entwicklungslabor, Köln 1996
- Tapa dura
Librería: Bokel - Antik, Bokel, , AlemaniaBokel - Antik
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado
EUR 11,00
Envío por EUR 20,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
178 S., 1. Aufl., Pbd., 8° kl. Delle a. Buchdeckel, Buchrückseite obere Kante leicht bestossen, [ Vitamin E]. Bücher.
Editorial: Institut für Pharmakologie, Düsseldorf, 1996 1996
- Tapa blanda
Librería: Versandantiquariat Kerzemichel, Wittenberge, , AlemaniaVersandantiquariat Kerzemichel
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 12,00
Envío por EUR 29,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
179 S., 8°, Obrosch, gutes Exemplar + Zuagbe: Vitamin E + C in Kombination von Pakdaman/Ismail.
Schalterbeanspruchungen in Hochspannungsnetzen mit 220 Bildern und 31 Tafeln
Dr. sc. Techn. Noack, Friedhelm / Prof. Dr.- Ing. habil. Müller, Germar ( Hrsg.)
Editorial: VEB Verlag Technik, Berlin, 1980 1980
- Tapa blanda
Librería: Versandantiquariat Kerzemichel, Wittenberge, , AlemaniaVersandantiquariat Kerzemichel
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 35,00
Envío por EUR 29,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
204 S., 8°, Obrosch, Einband minimal berieben, 1. Auflg., ehemaliges Bibliotheksexemplar, Stempel auf Vs., Vorwort von Friedhelm Noack, Papier innen etwas nachgedunkelt, guter gebrauchter Zustand.

Editorial: Berlin Carl Bessmanns Berlag 1938 1938
Librería: La Memoire du Droit, PARIS, FranciaLa Memoire du Droit
Contactar con el vendedorVendedor de 2 estrellasCondición: Usado
EUR 30,00
Envío por EUR 26,00Se envía de Francia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
in-8, rel. toile rouge, tit. doré sur dos lisse, tr. mouchetées, (couv. et dos salis et partiellement décolorés), intérieur très frais, VIII-176p.
Editorial: Wiehl, Opfermann 1993
- Tapa blanda
Librería: Ruppiner Lesezeichen, Neuruppin, AlemaniaRuppiner Lesezeichen
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 2,00
Envío por EUR 83,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Gut. 4. Auflage, Gr 8°, 43 S. kartonierter Einband, Broschur, Einband beschabt, gesamte Broschur gewellt, Zustand noch gut.
Editorial: Selbstverlag Hofgeismar 1959
Librería: Antiquariat Machte-Buch, Magdeburg, , AlemaniaAntiquariat Machte-Buch
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 5,00
Envío por EUR 60,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
8° Unterstreichungen im Text, leichte Gebrauchsspuren, leicht fleckig Hefte lose in orig. Halbleineneinband.
Editorial: Selbstverlag Hofgeismar 1958
Librería: Antiquariat Machte-Buch, Magdeburg, , AlemaniaAntiquariat Machte-Buch
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 5,00
Envío por EUR 60,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
8° Unterstreichungen im Text, leichte Gebrauchsspuren, leicht fleckig Hefte lose in orig. Halbleineneinband.
Editorial: Selbstverlag Hofgeismar 1955
Librería: Antiquariat Machte-Buch, Magdeburg, , AlemaniaAntiquariat Machte-Buch
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 5,00
Envío por EUR 60,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
8° Unterstreichungen im Text, leichte Gebrauchsspuren, leicht fleckig Hefte lose in orig. Halbleineneinband.
Editorial: Selbstverlag Hofgeismar 1954
Librería: Antiquariat Machte-Buch, Magdeburg, , AlemaniaAntiquariat Machte-Buch
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 5,00
Envío por EUR 60,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
8° Unterstreichungen im Text, leichte Gebrauchsspuren, leicht fleckig Hefte lose in orig. Halbleineneinband.

- Tapa dura
Librería: BBB-Internetbuchantiquariat, Bremen, AlemaniaBBB-Internetbuchantiquariat
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 8,90
Envío por EUR 79,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
gebundene Ausgabe. Leinen. Condición: Wie neu. 180 S. : graph. Darst. Zustand: neuwertig; Widmung im Vorsatz; MGA3298 9783922979104 Wenn das Buch einen Schutzumschlag hat, ist das ausdrücklich erwähnt. Rechnung mit ausgewiesener Mwst. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 400.