Idioma: Alemán
ISBN 10: 3950240527 ISBN 13: 9783950240528
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 4,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
EUR 31,65
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Alemán
Publicado por Bod - Books on Demand 4/18/2008, 2008
ISBN 10: 3833489596 ISBN 13: 9783833489594
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 34,01
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. Muss Sieg von Lissa werden. Book.
Publicado por Im Eigenverlag., 2009
ISBN 10: 3950240535 ISBN 13: 9783950240535
Librería: Antiquariat Löwenstein, Göllersdorf, NÖ, Austria
EUR 22,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito21 x 31 cm. 137 Seiten, 3 Bl. kart. Unfortunately, deliveries to the USA are not possible at this time.
EUR 36,64
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Alemán
Publicado por [Wien] : W. A. Prochazka, 2009
ISBN 10: 3950240519 ISBN 13: 9783950240511
Librería: Versandantiquariat Nussbaum, Bernkastel-Kues, RP, Alemania
EUR 18,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover/Paperback. Condición: Sehr gut. 135 S. : zahlr. Ill., Kt. Bildband - sehr gutes Exemplar Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1055.
Idioma: Alemán
Publicado por BoD - Books on Demand 2005-12, 2005
ISBN 10: 3833436476 ISBN 13: 9783833436475
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 22,99
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoPF. Condición: New.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 27,56
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
EUR 28,62
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Idioma: Alemán
ISBN 10: 3950240535 ISBN 13: 9783950240535
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 21,66
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Librería: Antiquariat Löwenstein, Göllersdorf, NÖ, Austria
EUR 28,00
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carrito25 cm. 259 Seiten, zahlr. großteils farbige Abb. Leinen mit Schutzumschlag. Gutes Ex. Unfortunately, deliveries to the USA are not possible at this time.
Librería: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, Alemania
EUR 28,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGebundene Ausgabe. Condición: Wie neu. 263 Seiten; Werner A. Prochazka - 1. Auf. 2007 : Werner A. Prochazka - gb + Su. Gr. SP-95M1-EO3I Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
EUR 37,17
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Idioma: Alemán
Publicado por Books On Demand 2008-04-18, 2008
ISBN 10: 3833489596 ISBN 13: 9783833489594
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 33,06
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
EUR 36,03
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Alemán
ISBN 10: 3950240519 ISBN 13: 9783950240511
Librería: Antiquariat Löwenstein, Göllersdorf, NÖ, Austria
EUR 22,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito21 x 30 cm. 135 Seiten, reich illustriert. Klappenbrosch. Unfortunately, deliveries to the USA are not possible at this time.
Idioma: Alemán
Publicado por (Wien), EigenverlAG, (2007)., 2007
Librería: Versandantiquariat Johannes Cech, Wien, A, Austria
EUR 15,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito259pp, zahlr. teils farb. Abb., sehr gut erhaltenes Ex Wir versenden in der Regel mit offener Rechnung ohne Vorauszahlung! Bankkonten in Österreich und Deutschland vorhanden. Für unsere Kunden in Deutschland - die angeführten Versandkosten sind günstiger als das Auslandsporto durch Versand jeden Freitag via Deutscher Post ! Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550 gr-8°, Original - Leinen mit Schutzumschlag.
EUR 40,09
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Alemán
Publicado por Norderstedt, Books on Demand, 2004
ISBN 10: 3833408855 ISBN 13: 9783833408854
Librería: Antiquariat Deinbacher, Murstetten, Austria
Original o primera edición
EUR 18,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito1., Aufl. 312 Seiten Schutzumschlag etwas berieben, ansonst guter und sauberer Zustand 9783833408854 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 510 8° , Hardcover/Pappeinband mit Schutzumschlag,
Publicado por Wien, Selbstverlag ,, 2007
ISBN 10: 3950240500 ISBN 13: 9783950240504
Librería: Wolfgang Rüger, Frankfurt am Main, Alemania
Original o primera edición
EUR 30,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoEA, 260 S., OLwd. m. OU., neuwertig Aufgrund der EPR-Regelung kann in folgende Länder KEIN Versand mehr erfolgen: Bulgarien, Finnland, Frankreich, Griechenland, Luxemburg, Österreich, Polen, Rumänien, Schweden, Slowakei, Spanien.
Publicado por Wien Eigenverlag, 2012
Librería: Antiquariat Schleifer, Kobersdorf, BGLD, Austria
EUR 39,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoIn-4, 326 Seiten. Illustr.Okart. Schönes Ex. Mit einer eigenhändigen Widmung des Autors. Sprache: Deutsch 1900 gr.
Idioma: Alemán
Publicado por [Wien, Margaretenstr. 95] : W. A. Prochazka c 2007., 2007
ISBN 10: 3950240500 ISBN 13: 9783950240504
Librería: Antiquarische Fundgrube e.U., Wien, Austria
EUR 17,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoLeinen. 259 S. Schutzumschlag gering berieben NG012 9783950240504 *.* Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1160.
Idioma: Alemán
Publicado por Norderstedt : Books on Demand, 2005
ISBN 10: 3833435224 ISBN 13: 9783833435225
Librería: Antiquarische Fundgrube e.U., Wien, Austria
EUR 20,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover/Paperback. 310 S. Buchschnitt etw. bestaubt // Deutsche Literatur, B Belletristik NG019 / B100133 9783833435225 *.* Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 540.
EUR 14,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Neu. Druck auf Anfrage Neuware - Printed after ordering - Es ist ein Steckenpferd von mir, in die ehemaligen k.u.k. österreichischen Erblande zu reisen. Über die österreichische Landsmannschaft in Wien buchte ich eine Reise mit Gleichgesinnten nach Lemberg. Mit dem Aeroplan. Doch der Gletscher Vulkan Eyjafallaökul auf Island ist plötzlich zornig geworden. Der Flugverkehr war durch die Aschepartikel lahmgelegt. Auf meine Reise wollte ich keinesfalls verzichten. Also entschloss ich mich, mit meinem kleinen Wagen, einem SMART, in die Ukraine zu reisen. Ohne besondere Kenntnis über das Land, denn ich hatte ja ursprünglicheine geführte Reise gebucht. Ich würde schon alles rechtzeitig vor Ort erfahren. Für eine Reise auf eigene Faust war ich nicht vorbereitet. Das führte zu unglaublichenVerwicklungen. Im Rückblick betrachtet, zu sehr unterhaltsamen. Reisen und lachen Sie mit mir!
Idioma: Alemán
Publicado por Norderstedt : Books on Demand, 2008
ISBN 10: 3833489596 ISBN 13: 9783833489594
Librería: Antiquarische Fundgrube e.U., Wien, Austria
EUR 22,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover/Paperback. 427 S. Kanten etw. bestoßen, Buchschnitt m. Strich // Deutsche Literatur, B Belletristik NG019 9783833489594 *.* Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 680.
EUR 18,00
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Neu. Ich träumte von Solferino | Werner A. Prochazka | Taschenbuch | 312 S. | Deutsch | 2005 | Books on Demand GmbH | EAN 9783833436475 | Verantwortliche Person für die EU: Schenk, Maria, Maria Schenk, Kelebek Verlag, Franzensbader Str. 6, 86529 Schrobenhausen, maria-schenk[at]gmx[dot]de | Anbieter: preigu.
EUR 18,90
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Neu. Ich träumte von Königgrätz | Werner A. Prochazka | Taschenbuch | 316 S. | Deutsch | 2005 | Books on Demand GmbH | EAN 9783833435225 | Verantwortliche Person für die EU: Schenk, Maria, Maria Schenk, Kelebek Verlag, Franzensbader Str. 6, 86529 Schrobenhausen, maria-schenk[at]gmx[dot]de | Anbieter: preigu.
Librería: Antiquarische Fundgrube e.U., Wien, Austria
EUR 58,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover/Paperback. 326 S. mit Ill. / gutes Exemplar // Plastik, Numismatik, Keramik, Metallkunst, Geschichte Europas SL011 9783950240559 *.* Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1950.
Librería: preigu, Osnabrück, Alemania
EUR 54,99
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Neu. Geometriefaktoren in der Feldphysik | Theoretische und meßtechnische Berücksichtigung endlicher Anordnungen | Werner Prochazka (u. a.) | Taschenbuch | xi | Deutsch | 1977 | Springer | EAN 9783211814277 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Verlag GmbH, Tiergartenstr. 17, 69121 Heidelberg, juergen[dot]hartmann[at]springer[dot]com | Anbieter: preigu.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 30,10
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.