Publicado por Carl Hanser München 1991, 1991
Librería: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Alemania
EUR 12,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBrosch. mit Abbl. 198 S. Zustand : gut.
Publicado por Hanser Wien 1987, 1987
Librería: Antiquariat Thomas & Reinhard, Recklinghausen, NRW, Alemania
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert, 159 Seiten, dies ist ein regulär ausgesondertes Bibliotheksexemplar aus einer wissenschaftlichen Bibliothek, keine Markierungen/Anmerkungen, das Buch ist in einem akzeptablen Zustand. Shipping to abroad insured with tracking number.
Idioma: Alemán
Publicado por München ; Wien : Hanser Verlag;, 1989
ISBN 10: 3446157921 ISBN 13: 9783446157927
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 4,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Gut. 204 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); Schnitt und Einband sind etwas staubschmutzig; der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 450.
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 12,27
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Publicado por Carl Hanser Verlag, München, 1986, 1986
Librería: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Alemania
EUR 20,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGlanz-Brosch.,198 S., Abbl. Tabellen, Zust. gut.
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 12,51
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Publicado por Ensslin & Laiblin Verlag, Reutlingen, 1934
Librería: Elke Noce, Villingen-schwenningen, Alemania
EUR 9,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHalbleinen. Rolf Winkler Ilustrador. 1.Auflage. die Bücherei des ABC-Schützen Band 5,mit 64 Seiten,ebthält ua.folgende Märchen: Libellchens erster Lebenstag - Maikäferreigen - Heupferdchen und Schmetterling - das Tanzfest der Mücken - Mohnblume und Distel - die schreckliche Spinne usw.altersgemäßer Zustand,Ecken und Kanten bestoßen,angestaubt,innen eine Widmung sonst gut erhalten. 12x18cm 200gr.ca.
Librería: Antiquariat Thomas Haker GmbH & Co. KG, Berlin, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
EUR 5,52
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Gut. 216 S. : graph. Darst. ; 24 cm, Bibl.-Ex., Guter Zustand. Hinterer Vorsatz durch Biblitheksschild gewellt. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 515.
Idioma: Alemán
Publicado por Dietz Verlag, Stuttgart, 1912
Librería: Windau Antiquariat, Piltene, Latvia
EUR 4,55
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoDietz Verl. Stuttgart 1912, ca. 70 S., Artikel über: mit gesammelter Kraft, Fortschritt und Armut in Japan, Einfluss der Maschine, studentische Arbeiter Unterrichtskurse, Ferien Da die Bücher aus Lettland verschickt werden, beträgt die Versandkostenpauschale unabhängig der Menge 6 EUR bis 30 kg nach Deutschland und 12 EUR innerhalb der EU-Länder!
Librería: Martin Preuß / Akademische Buchhandlung Woetzel, Kerzenheim, Alemania
Miembro de asociación: BOEV
EUR 10,40
Cantidad disponible: 17 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Neu. 1994. 183 S., 107 Abb., 2 Tab. Neu! - Versandfertig am nächsten Tag; Rechnung mit MwSt. liegt bei! Sprache: Deutsch.
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 17,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Gut. V, 164 Seiten; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber. Es befindet sich neben dem Rückenschild lediglich ein Bibliotheksstempel im Buch; ordnungsgemäß entwidmet. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.
Idioma: Alemán
Publicado por Enßlin & Laiblin Reutlingen
Librería: Seitenreise, Wien, WIEN, Austria
EUR 13,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Gut. Rolf WINKLER Ilustrador. 8 Halbleinen Buch 64 SS, farb. ill. OHLn. (angestaubt, gering best.), Innendeckel mit Resten eines Aufklebers, innen sauber und gut mit vielen zum Teil mehrfarbigen Bildern Gut.
EUR 25,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito8° Gebundene Ausgabe. Condición: Sehr gut. 512 Seiten Ausgetragenes Bibliotheksexemplar, mit einzelnen leichten Gebrauchsspuren B05-02-06G Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1053.
Idioma: Alemán
Publicado por Hanser, Carl 01.09.1993., 1993
ISBN 10: 3446175873 ISBN 13: 9783446175877
Librería: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, Alemania
EUR 12,20
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoUnbekannt. Condición: Gut. 181 S. Inhaltsbeschreibung folgt Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Publicado por Ensslin & Laiblin oJ
Librería: Sigrun Wuertele buchgenie_de, Altenburg, Alemania
EUR 9,61
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Gut - gebraucht. Gebundene Ausgabe Guter Zustand, ohne Namenseintrag Altdeutsche Schrift. Stempel, Abbildung nachgeklebt Zustand: 3, Gut - gebraucht, Gebundene Ausgabe Ensslin & Laiblin , oJ , Märchen und Bilder von der Wiese, Friedrich Pritschow, B005E3EPFO, BU377430.
Idioma: Alemán
Publicado por WPV. Wirtschafts- und Praxisverlag, 2010
ISBN 10: 3934371450 ISBN 13: 9783934371453
Librería: Book Broker, Berlin, Alemania
EUR 12,66
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Sehr gut. 3., erw. u. vollst. überarb. 280 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Die Ausgabe des gelieferten Exemplars kann um bis zu 10 Jahre vom angegebenen Veröffentlichungsjahr abweichen und es kann sich um eine abweichende Auflage handeln. Unser Produktfoto entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Helle/saubere Seiten in fester Bindung. Mit Namenseintrag. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 458 Taschenbuch, Maße: 15.8 cm x 1.3 cm x 22.6 cm.
Idioma: Alemán
Publicado por WVP. Wirtschafts- und Praxisverlag, 2014
ISBN 10: 3934371515 ISBN 13: 9783934371514
Librería: diakonia secondhand, München, Alemania
EUR 14,24
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Wie neu. 303 Seiten Original eingeschweißt, Folie unbeschädigt. 246 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500 Größe: 15.4 x 1.5 x 22.8 cm, Taschenbuch 4., erweiterte und vollständig überarbeitete Auflage.
Idioma: Alemán
Publicado por Essen : Viavital-Verl., 2008
ISBN 10: 393437140X ISBN 13: 9783934371408
Librería: Vintage13, Untersiemau, Alemania
EUR 6,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritokart. 2., erw. und vollst. überarb. Aufl. 268 S. : Ill., graph. Darst. ; 23 cm 197 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 460.
Publicado por Julius Springer, 1931 [Lindemanns Buchhandlung, 1989 Facsimile]., 1989
Librería: Sainsbury's Books Pty. Ltd., Camberwell, VIC, Australia
EUR 47,03
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito4to, 590pp. Black & white illustrations. A very good hardback copy. Corners lightly rubbed. Limited edition, #371 of 500. German text.
Publicado por Springer, 1948 [Lindemanns Buchhandlung, 1991 Facsimile]., 1991
ISBN 10: 3928126180 ISBN 13: 9783928126182
Librería: Sainsbury's Books Pty. Ltd., Camberwell, VIC, Australia
EUR 47,03
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito4to, 698pp. Black & white illustrations. A very good hardback copy. Corners lightly rubbed. Limited edition, #328 of 500. German text.
Publicado por Lindemanns Buchhandlung, Stuttgart, 1991
ISBN 10: 3928126180 ISBN 13: 9783928126182
Librería: Abacus Bookshop, Pittsford, NY, Estados Unidos de America
EUR 66,74
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Fine copy in fine dust jacket. Well-illustrated Ilustrador. reprint. 8vo, 698 pp., Handbuch der Wissenschaftlichen und Angewandten Photographie, Erster Band. (Manual of Scientific and Applied Photography, Volume One).Originally published in 1943.
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 45,80
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. German language. 8.74x6.18x0.67 inches. In Stock.
Idioma: Alemán
Publicado por Springer Verlag, Berlin, 2004
ISBN 10: 3540005188 ISBN 13: 9783540005186
Librería: Versandantiquariat Kerstin Daras, Düsseldorf, NRW, Alemania
EUR 22,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPappband. Condición: Sehr gut. 644 S., mit 296 Abbildungen, Illustierter Original-Pappeinband, 24 x 16,5 cm, Ein sehr gut erhaltenes Exemplar.
Librería: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Alemania
EUR 4,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch oder Softcover. Condición: Sehr gut. 2. Auflage. Zustand: SEHR GUTER Zustand! HC1-381-6/8-00627979 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 262.
Publicado por ohne Verlagsangabe, 1998
Librería: biblion2, Obersulm, Alemania
EUR 22,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Broschiert. Sofortversand aus Deutschland. Artikel wiegt maximal 500g. 94 Seiten. Buchrücken mit geringer Gebrauchsspur.
Publicado por Berlin, 2004
Librería: Zentralantiquariat Leipzig GmbH, Leipzig, Alemania
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito73 S. OBr. Sprache: Deutsch 0 gr.
Librería: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, Alemania
EUR 45,49
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Gut. 244 Seiten Exemplar aus einer wissenchaftlichen Bibliothek Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 469 24,2 x 17,0 x 1,4 cm, Taschenbuch.
Librería: biblion2, Obersulm, Alemania
EUR 36,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Broschiert. Sofortversand aus Deutschland. Artikel wiegt maximal 500g. Vorsatz mit Stempel. 179 Seiten. Vorsatz verfärbt.
Publicado por Wien, Verlag von Julius Springer, ., 1931
Librería: Antiquariat Jenischek, Bergisch Gladbach, Alemania
EUR 49,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoMit 437 Abbildungen. 590 S. Gr.-8°, Kt. Leichte Gebrauchsspuren, einfacher Papiereinband mit handschridtlichen Rückentitel, unbeschnitten, Ecken leicht bestossen, sonst gut erhalten. Handbuch der wissenschaftlichen und angewandten Photographie, Band 2. Nachhaltige Buchlieferung - Stabile, plastikfreie Verpackung.
Librería: Buchhandlung Loken-Books, Krefeld, Alemania
EUR 19,72
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Gut. 324 Seiten; Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1.