Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 3,68
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
EUR 4,56
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Idioma: Alemán
Publicado por Klartext Verlagsges. Mbh, 2008
ISBN 10: 3898619982 ISBN 13: 9783898619981
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 8,22
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Idioma: Alemán
Publicado por Klartext Verlagsges. Mbh, 2008
ISBN 10: 3898619982 ISBN 13: 9783898619981
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 8,64
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
EUR 8,74
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Idioma: Alemán
ISBN 10: 3821830808 ISBN 13: 9783821830803
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 5,07
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Idioma: Alemán
ISBN 10: 3821830808 ISBN 13: 9783821830803
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 5,35
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Idioma: Alemán
ISBN 10: 3821830808 ISBN 13: 9783821830803
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 5,66
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: as new. Wie neu/Like new.
Idioma: Inglés
Publicado por Berlin Gebr Mann Verlag, 1972
ISBN 10: 378614091X ISBN 13: 9783786140917
Librería: Galerie Valentien GmbH, Stuttgart, Alemania
EUR 25,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Gut. OLwd., OU., 125 S., zahlr. Abb., 25,5 x 21,5 cm, Schutzumschlag ein wenig abgeschabt, ansonsten Exemplar in altersgemäß sehr gutem Zustand, dust jacket small rubbed, apart from that age-appropriate very good condition, 1. Aufl. 640 gr.
Publicado por (1972)., Berlin, 1972
Librería: Antiquariat Steinwedel, Betzendorf, Alemania
EUR 7,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoweicher Einband. 125 Seiten, mit z.T. farb. Abbildungen, O.Kart., Quart.
Idioma: Alemán
Publicado por Brune-Mettcker Druck- und Verlagsgesellschaft mbH, 2012
ISBN 10: 3941929542 ISBN 13: 9783941929548
Librería: ANTIQUARIAT Franke BRUDDENBOOKS, Lübeck, Alemania
EUR 28,00
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoBroschiert, 4°. Condición: Sehr gut. 96 S. Das Buch ist in sehr gutem, sauberen Zustand. Einband minimal berieben. Sonst sauberes und wohlerhaltenes Exemplar. ISBN: 9783941929548 Wir senden umgehend mit beiliegender MwSt.Rechnung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 499.
Idioma: Alemán
Publicado por Berlin, Nationalgalerie Stiftung Preußischer Kulturbesitz,, 1971
Librería: Antiquariat Matthias Drummer, Berlin, Alemania
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito32 Seiten, Katalog zur Ausstellung in der Nationalgalerie im April und Mai 1971. Mit einer Einführung von Werner Haftmann und Beiträgen von K.G. Hultén, Naum Gabo und von Naum Gabo und Noton Pevsner. Mit teils farbigen Abbildungen, Biografie und mit Katalog der ausgestellten Werke. Die Deckblätter knitterspurig, sonst ordentliches und sauberes Exemplar Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 225 Original-Klammerheftung, 22x30cm, Zustand: 3.
Librería: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Alemania
Original o primera edición
EUR 4,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch oder Softcover. Condición: Sehr gut. 1. Auflage. 128 Seiten Zustand: SEHR GUTER Zustand! HC1-019-4/8-00748945 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 248.
Idioma: Alemán
Publicado por Berlin : Nationalgalerie Staatliche Museen Preußischer Kulturbesitz, 1972
Librería: Antiquariat Bläschke, Darmstadt, Alemania
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGr.-8°, Softcover/Paperback. Condición: Gut. 125 S. : mit zahlr. Ill. (z.T. in Farb.) Namenszug a.Schmutztitel. Einbandkanten berieben, Seiten lichtrandig, aber sauber, Bindung fest; gutes Expl. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Librería: Antiquariat Bernhardt, Kassel, Alemania
Original o primera edición
EUR 30,60
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover/Paperback, Condición: Sehr gut. 1. Auflage. Mit Abbildungen, 116 Seiten, Zust.: Sehr gutes Exemplar. Schneller Versand und persönlicher Service - jedes Buch händisch geprüft und beschrieben - aus unserem Familienbetrieb seit über 25 Jahren. Eine Rechnung mit ausgewiesener Mehrwertsteuer liegt jeder unserer Lieferungen bei. Wir versenden mit der deutschen Post. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 159.
Idioma: Alemán
Publicado por Berlin, Gebr. Mann Verlag,, 1972
ISBN 10: 378614091X ISBN 13: 9783786140917
Librería: Antiquariat Kirchheim, Lehrte, Alemania
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Gut. 125 Seiten mit zahlreichen Farb- und Schwarz-weiß-Abbildungen, betitelt. Orig.-Leinen - OHNE Umschlag, sonst guter Zustand - 1972. HS 161 Buchversand erfolgt aus Deutschland. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 700.
Librería: Antiquariat Kastanienhof, Pirna, Alemania
EUR 25,10
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Sehr gut. 32x25 cm illustrierter Original-Pappband mit Schutzumschlag, mit Frontispiz, mit Beilagen zum Thema, 1. Auflage, sehr gut erhaltenes Exemplar mit leichten Gebrauchsspuren am Schutzumschlag---Das unmittelbare Umfeld der Dresdner Frauenkirche, der Neumarkt mit seinen angrenzenden Straßenzügen, war seit dem Ende des 17., vor allem aber im 18. Jahrhundert mit einer großen Zahl barocker Bürgerhäuser und Palais bebaut worden. Bis zur totalen Zerstörung im Jahr 1945 und in der darauffolgenden Nachkriegszeit war das Neumarktgebiet in seiner architektonischen Geschlossenheit nicht nur der kostbarste Teil der einst berühmten Dresdner Altstadt, sondern zählte mit zu den schönsten Stadtbildern Europas. Nachdem in jahrelangen, intensiven Diskussion über die Gestaltung des für die Vergangenheit und Zukunft Dresdens so wichtigen Stadtteils gestritten worden war, setzte unlängst der Wiederaufbau ein. Das von namhaften Dresdner Historikern und Kunsthistorikern verfasste Buch schließt eine empfindliche Lücke, indem es das historische Dresdner Neumarktgebiet erstmals sowohl in seiner geschichtlichen Entwicklung als auch mit sämtlichen architekturhistorisch bedeutenden Bauten vorstellt. Für Ihre Zufriedenheit versenden wir mit DHL und ausschließlich mit Trackingcode für eine sichere Sendungsverfolgung! Weitere Angebote unter antiquariat-kastanienhof , 135 Seiten. nein.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 183,89
Cantidad disponible: 6 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 171,93
Cantidad disponible: 6 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 180,05
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 199,39
Cantidad disponible: 6 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 195,76
Cantidad disponible: 6 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.