Idioma: Inglés
Publicado por Createspace Independent Publishing Platform, 2016
ISBN 10: 1537781359 ISBN 13: 9781537781358
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 7,05
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
EUR 2,45
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. 1ST PRINTING JUNE 1999. GOOD DJ HAS SOME EDGE AND SHELF WEAR WITH NO TEARS. COVER HAS VERY LIGHT SHELF WEAR. SIGNED BY BOTH AUTHORS ON THE TITLE PAGE. 272 PAGE TEXT HAS LIGHT WEAR. BUSINESS. WE USE BUBBLE MAILERS.
Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 7,98
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. First Edition. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Idioma: Inglés
Publicado por Poetry from the Heart Collection, 2021
ISBN 10: 1949411109 ISBN 13: 9781949411102
Librería: Blue Vase Books, Interlochen, MI, Estados Unidos de America
EUR 10,05
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very_good. Book has little sign of wear or use.
Idioma: Inglés
Publicado por CreateSpace Independent Publishing Platform, 2016
ISBN 10: 1537781359 ISBN 13: 9781537781358
Librería: Orphans Treasure Box, Champaign, IL, Estados Unidos de America
EUR 8,08
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. Ships quickly. Mild shelf/reading wear. Orphans Treasure Box sells books to raise money for orphans and vulnerable kids.
Idioma: Inglés
Publicado por CreateSpace Independent Publishing Platform, 2017
ISBN 10: 1539816591 ISBN 13: 9781539816591
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 10,46
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por CreateSpace Independent Publishing Platform, 2017
ISBN 10: 1539816591 ISBN 13: 9781539816591
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 11,37
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Createspace Independent Publishing Platform, 2017
ISBN 10: 1539816591 ISBN 13: 9781539816591
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino Unido
EUR 13,73
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
EUR 14,38
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: New. ~ NEW Inside and Out! Clean & Crisp Pages. (E-mail for more info./pics).
Idioma: Inglés
Publicado por Poetry from the Heart Collection, 2021
ISBN 10: 1949411109 ISBN 13: 9781949411102
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 12,29
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Poetry from the Heart Collection 6/25/2021, 2021
ISBN 10: 1949411109 ISBN 13: 9781949411102
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 14,66
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. Prayers, Peace, and Praise: Prayer Guidance Through Poetry. Book.
Idioma: Inglés
Publicado por Poetry from the Heart Collection, 2021
ISBN 10: 1949411109 ISBN 13: 9781949411102
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 13,06
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Treasure Valley Press, U.S.A., 1999
ISBN 10: 0964748428 ISBN 13: 9780964748422
Librería: Eatons Books and Crafts, Owatonna, MN, Estados Unidos de America
EUR 11,57
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Fine. Estado de la sobrecubierta: Fine. Hardcover, with dust jacket, in Fine condition, there are no stamps writing or marks, a little scuffing on the glossy jacket, no tears, book itself looks like new, A Novel with More Than a Grain of Truth,
Librería: Redux Books, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
Original o primera edición Ejemplar firmado
EUR 15,58
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: As New. First Edition. Hardcover with DJ. INSCRIBED TO PREVIOUS OWNER AND SIGNED BY RON PRICE. Dust jacket shows very minor shelving wear, otherwise an unblemished copy. Presented with protective clear book jacket cover.; 100% Satisfaction Guaranteed! Ships same or next business day! Signed by Author.
Idioma: Inglés
Publicado por Createspace Independent Publishing Platform, 2019
ISBN 10: 1986611833 ISBN 13: 9781986611831
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino Unido
EUR 15,77
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Librería: James Lasseter, Jr, Brooksville, FL, Estados Unidos de America
EUR 11,60
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Fine. Estado de la sobrecubierta: Fine. Volume itself has beautiful green cloth covers with sharp gilt lettering on the spine and front cover. 272 pages, 20 chapters, book is clean, fresh, tight and bright. Dust jacket is protected in an archival quality Brodart cover. A very nice copy; available for immediate shipment; carefully packed in a sturdy box.
Idioma: Inglés
Publicado por CreateSpace Independent Publishing Platform, 2016
ISBN 10: 1537781359 ISBN 13: 9781537781358
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 10,40
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Idioma: Inglés
Publicado por CreateSpace Independent Publishing Platform, 2017
ISBN 10: 1539816591 ISBN 13: 9781539816591
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 12,55
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Idioma: Inglés
Publicado por CreateSpace Independent Publishing Platform, 2019
ISBN 10: 1986611833 ISBN 13: 9781986611831
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 13,41
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Publicado por Scarlet Street Inc, Glen Rock, 1994
Librería: biblioboy, North Providence, RI, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 12,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSingleissuemagazine. Condición: Fine. First Edition. Glen Rock: Scarlet Street Inc. Fine. 1994. First Edition. Softcover. First edition. Magazine. Oversize [about 8.5" x 10.75"] pictorial wrappers, saddle-stapled, 114 pages [not counting the rear cover], profusely illustrated. Fine copy. bx433.
Idioma: Inglés
Publicado por Poetry from the Heart Collection, 2021
ISBN 10: 1949411109 ISBN 13: 9781949411102
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 15,09
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Idioma: Inglés
Publicado por CreateSpace Independent Publishing Platform, 2017
ISBN 10: 1539816591 ISBN 13: 9781539816591
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 12,33
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 4,46
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. Estado de la sobrecubierta: Good. First Edition. jacket is shelf rubbed. some knocking on boards. light marks. well bound. fairly good copy.[S.K]. Our orders are shipped using tracked courier delivery services.
Idioma: Inglés
Publicado por CreateSpace Independent Publishing Platform, 2017
ISBN 10: 1539816591 ISBN 13: 9781539816591
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 14,68
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Poetry from the Heart Collection, 2021
ISBN 10: 1949411109 ISBN 13: 9781949411102
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 15,08
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Poetry from the Heart Collection, 2021
ISBN 10: 1949411109 ISBN 13: 9781949411102
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 17,43
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Treasure Valley Press, Canada, 1999
ISBN 10: 0964748428 ISBN 13: 9780964748422
Librería: Laura Books, Georgetown, SA, Australia
Original o primera edición
EUR 19,44
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHard Cover. Condición: Fine. Estado de la sobrecubierta: Very Good. First Edition. book clean and tight. DJ: slight edge wear Size: 8vo - over 7¾" - 9¾" tall.
Idioma: Inglés
Publicado por Createspace Independent Publishing Platform, 2016
ISBN 10: 1537781359 ISBN 13: 9781537781358
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 12,35
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.
Idioma: Inglés
Publicado por Createspace Independent Publishing Platform, 2018
ISBN 10: 1986514102 ISBN 13: 9781986514101
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 12,53
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.
Año de publicación: 1990
Librería: GRAHAM HOLROYD, BOOKS, Webster, NY, Estados Unidos de America
EUR 16,07
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritonear fine booklet a couple droplet marks.