Price bryon (21 resultados)

Filtrar la búsqueda

  • Libros (21)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Busybird Publishing 2018

    1925830659 / 9781925830651

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 13,96

    Envío por EUR 2,28 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Busybird Publishing 2018

    1925830659 / 9781925830651

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 14,85

    Envío por EUR 2,28 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: As New. Unread book in perfect condition.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Busybird Publishing 2018

    1925830659 / 9781925830651

    • Tapa blanda

    Librería: Rarewaves USA, OSWEGO, IL, Estados Unidos de AmericaRarewaves USA

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 17,41

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Paperback. Condición: New.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Busybird Publishing 2018

    1925830659 / 9781925830651

    • Tapa blanda

    Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de AmericaCalifornia Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 17,80

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Texas Tech University Press, Lubbock Texas 1997

    0896723739 / 9780896723733

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Old West Books (ABAA), St. Robert, MO, Estados Unidos de AmericaOld West Books (ABAA)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Muy bueno

    EUR 13,35

    Envío por EUR 5,05 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Near Fine. Estado de la sobrecubierta: Near Fine. First Edition. 327 pages, frontis, illustrations. Gober came to the Panhandle of Texas in 1882, became a deputy sheriff in Oldham County in 1887. Information on Luke Short, Sam Bass, Texas Rangers, JA Ranch, etc.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Busybird Publishing 2018

    1925830659 / 9781925830651

    • Tapa blanda

    Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino UnidoRarewaves.com USA

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 20,51

     Gastos de envío gratis 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Paperback. Condición: New.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Lubbock, TX, U.S.A.: Texas Tech University Press, 1997, Lubbock, TX, U.S.A. 1997

    0896723739 / 9780896723733

    • Tapa dura

    Librería: Marie Hartman, Branch, MI, Estados Unidos de AmericaMarie Hartman

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 25,23

    Envío por EUR 4,75 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Fine. Estado de la sobrecubierta: Fine. First Edition. First Edition. 8vo - over 7¾" - 9¾" tall. Fine blue wsilver lettering hard cover in fine jacket featuring a photo of the very young lawman, Jim Gober. Only in his early 20's when he became a deputy sheriff of Oldham County in 1887, Gober watched the gro

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Busybird Publishing 2018

    1925830659 / 9781925830651

    • Tapa blanda

    Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino UnidoRia Christie Collections

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 17,63

    Envío por EUR 13,88 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New. In.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Busybird Publishing 2018

    1925830659 / 9781925830651

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 17,62

    Envío por EUR 17,38 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Busybird Publishing 2018

    1925830659 / 9781925830651

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 20,19

    Envío por EUR 17,38 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: As New. Unread book in perfect condition.

  • Más imágenes

    Idioma: Inglés

    Editorial: Busybird Publishing 2018

    1925830659 / 9781925830651

    • Tapa blanda

    Librería: Rarewaves USA United, OSWEGO, IL, Estados Unidos de AmericaRarewaves USA United

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 19,01

    Envío por EUR 43,20 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Paperback. Condición: New.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Busybird Publishing 2018

    1925830659 / 9781925830651

    • Tapa blanda
    • Impresión bajo demanda

    Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de AmericaPBShop.store US

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 19,49

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    PAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Busybird Publishing 2018

    1925830659 / 9781925830651

    • Tapa blanda

    Librería: Rarewaves.com UK, London, Reino UnidoRarewaves.com UK

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 18,12

    Envío por EUR 75,30 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Paperback. Condición: New.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Busybird Publishing 2018

    1925830659 / 9781925830651

    • Tapa blanda
    • Impresión bajo demanda

    Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino UnidoPBShop.store UK

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 18,52

    Envío por EUR 3,81 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    PAP. Condición: New. New Book. Delivered from our UK warehouse in 4 to 14 business days. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: University of Oklahoma Press 2007

    080613836X / 9780806138367

    Serie: The Charles M. Russell Center Series on Art and Photography of the American West, Libro 1 de 28. Libro 1 de 28 - The Charles M. Russell Center Series on Art and Photography of the American West

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Aamstar Bookshop / Hooked On Books, Colorado Springs, CO, Estados Unidos de AmericaAamstar Bookshop / Hooked On Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 178,00

    Envío por EUR 5,10 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Fine. Estado de la sobrecubierta: Near Fine. 1st Edition. B PBL floor: This is the very large and heavy, hardcover with awesome color plates. Is about fine. This heavy book may require special shipping and handling costs. Dj does hav3 a few very small chips. Dark spine, white titles.

  • Más imágenes

    Idioma: Inglés

    Editorial: Cowboy Artists of America, Phoenix Arizona 2015

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Old West Books (ABAA), St. Robert, MO, Estados Unidos de AmericaOld West Books (ABAA)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Muy bueno

    EUR 529,54

    Envío por EUR 5,05 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Near Fine. Estado de la sobrecubierta: Near Fine. 1st Edition. 232 pages, frontis, photos, illustrations, inscribed to Bryon Price by Bruce Greene with an original ink drawing of a cowboy on a horse, roping, also inscribed to Byron Price by Martin Grelle, also signed by 21 of the Cowboy Artists on the fly-l

  • Editorial: A Publication of the Institute of Western American Art, Denver Art Museum, [2002],, Denver 2002

    • Primera edición

    Librería: BUCKINGHAM BOOKS, ABAA, ILAB, IOBA, GREENCASTLE, PA, Estados Unidos de AmericaBUCKINGHAM BOOKS, ABAA, ILAB, IOBA

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 40,05

    Envío por EUR 13,39 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    First edition. Quarto. This is the first issue of "Western Passages" the annual publication of the Institute of Western American Art, Denver Art Museum. Color, pictorial wraparound covers, french folds, 80 pp., foreword and acknowledgments, introduction, triple column, illustrated in black & white and in color, plates, map, note

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Busybird Publishing 2018

    1925830659 / 9781925830651

    • Tapa blanda
    • Impresión bajo demanda

    Librería: Majestic Books, Hounslow, , Reino UnidoMajestic Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 21,57

    Envío por EUR 7,53 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 4 disponibles

    Condición: New. Print on Demand pp. 164.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Busybird Publishing 2018

    1925830659 / 9781925830651

    • Tapa blanda
    • Impresión bajo demanda

    Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de AmericaBooks Puddle

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 27,08

    Envío por EUR 3,45 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 4 disponibles

    Condición: New. Print on Demand pp. 164.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Busybird Publishing 2018

    1925830659 / 9781925830651

    • Tapa blanda
    • Impresión bajo demanda

    Librería: Biblios, frankfurt am main, HESSE, AlemaniaBiblios

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 22,04

    Envío por EUR 9,95 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 4 disponibles

    Condición: New. PRINT ON DEMAND pp. 164.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: BUSINESS & PROFESSIONAL PEOPLE 2018

    1925830659 / 9781925830651

    • Tapa blanda
    • Impresión bajo demanda

    Librería: moluna, Greven, , Alemaniamoluna

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 22,80

    Envío por EUR 48,99 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New. Dieser Artikel ist ein Print on Demand Artikel und wird nach Ihrer Bestellung fuer Sie gedruckt. KlappentextIn 1988, as the fallout from the infamous Fitzgerald Police Crime and Corruption Inquiry echoed around the country, a beautiful, 25-year-old actress and model was found viciously beaten and strangled to dea