Prandoni (497 resultados)

Idioma: Inglés
Editorial: New Shoe Press 2022
Serie: New Shoe Press, Libro 3 de 49. Libro 3 de 49 - New Shoe Press
- Tapa blanda
Librería: HPB-Movies, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Movies
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 3,33
Envío por EUR 3,24Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

- Tapa dura
Librería: HPB-Ruby, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Ruby
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 5,79
Envío por EUR 3,24Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
hardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

- Tapa dura
Librería: Hawking Books, Edgewood, TX, Estados Unidos de AmericaHawking Books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 9,15
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Very Good. Very Good Condition. Five star seller - Buy with confidence.

- Tapa dura
Librería: Goodwill Books, Hillsboro, OR, Estados Unidos de AmericaGoodwill Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 5,77
Envío por EUR 3,45Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: good. Signs of wear and consistent use.

Idioma: Inglés
Editorial: New Shoe Press 2022
Serie: New Shoe Press, Libro 3 de 49. Libro 3 de 49 - New Shoe Press
- Tapa blanda
Librería: Half Price Books Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHalf Price Books Inc.
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 6,66
Envío por EUR 3,02Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

- Tapa dura
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 11,57
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

- Tapa dura
Librería: Half Price Books Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHalf Price Books Inc.
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 9,78
Envío por EUR 3,02Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
hardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

- Tapa blanda
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 15,49
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Tapa blanda
Librería: medimops, Berlin, , Alemaniamedimops
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 2,85
Envío por EUR 10,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

- Tapa blanda
Librería: medimops, Berlin, , Alemaniamedimops
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 4,28
Envío por EUR 10,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

- Tapa blanda
Librería: medimops, Berlin, , Alemaniamedimops
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 4,69
Envío por EUR 10,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

- Tapa blanda
Librería: Hamelyn, Madrid, M, EspañaHamelyn
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 5,99
Envío por EUR 12,99Se envía de España a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Bueno. : Descubre el mundo de la cocina vegetariana con este libro de Fabio Zago y Raffaella Ghionna. Aprende a preparar recetas deliciosas y nutritivas, desmintiendo la creencia de que la cocina vegetariana es sinónimo de alimentación pobre. Este libro, publicado por De Vecchi, te ofrece una variedad de opciones para… disfrutar de una alimentación saludable y sabrosa. EAN: 9788431536145 Tipo: Libros Categoría: Salud y Bienestar Título: La buena cocina vegetariana Autor: Fabio Zago| Raffaella Ghionna| Anna Prandoni Editorial: De Vecchi Idioma: es-ES Páginas: 128 Formato: tapa blanda.

- Tapa blanda
Librería: Hamelyn, Madrid, M, EspañaHamelyn
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Muy bueno
EUR 5,99
Envío por EUR 12,99Se envía de España a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Muy bueno. : Descubre el fascinante mundo de las tapas con este libro de cocina. Aprende a preparar más de 30 recetas prácticas seleccionadas de lo mejor de la cocina española. Ideal para organizar una excelente velada y disfrutar con amigos, este libro te guiará paso a paso en la creación de deliciosas tapas que sorp…renderán a todos tus invitados. Sumérgete en la cultura culinaria española y deleita tu paladar con estas exquisitas preparaciones. EAN: 9788431539863 Tipo: Libros Categoría: Otros Título: Tapas Autor: Sara Gianotti| Daniela Guaiti| Anna Prandoni Editorial: De Vecchi Idioma: es-ES Páginas: 48 Formato: tapa blanda.

- Tapa blanda
Librería: Hamelyn, Madrid, M, EspañaHamelyn
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 5,99
Envío por EUR 12,99Se envía de España a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Bueno. : Descubre el arte de la panadería con 'Pasión por el pan', un libro que te guiará a través de la preparación de la masa, la cocción perfecta, las recetas más deliciosas y la presentación creativa. Aprende a hornear panes irresistibles con este manual de cocina de De Vecchi, ideal tanto para principiantes como…para expertos panaderos. Sumérgete en el mundo del pan casero y sorprende a todos con tus creaciones. EAN: 9788431532949 Tipo: Libros Categoría: Hogar y Cocina Título: Pasión por el pan Autor: Anna Prandoni| Sara Gianotti Editorial: De Vecchi Idioma: es-ES Páginas: 192 Formato: tapa blanda.

- Tapa blanda
Librería: Hamelyn, Madrid, M, EspañaHamelyn
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 5,99
Envío por EUR 12,99Se envía de España a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Como nuevo. : Descubre cómo mejorar tu salud a través de la alimentación con este libro de cocina que se centra en recetas ricas en fibra. Aprende a preparar platos deliciosos y nutritivos que te ayudarán a mantener una dieta equilibrada y a cuidar tu bienestar. Con la colaboración de expertos en nutrición, este libro… te ofrece una guía completa para incorporar la fibra a tu cocina diaria de manera fácil y sabrosa. EAN: 9788431536138 Tipo: Libros Categoría: Salud y Bienestar Título: La buena cocina con fibra Autor: Anna Prandoni| Fabio Zago Editorial: De Vecchi Idioma: es-ES Páginas: 128 Formato: tapa blanda.

- Tapa blanda
Librería: Hamelyn, Madrid, M, EspañaHamelyn
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Muy bueno
EUR 5,99
Envío por EUR 12,99Se envía de España a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Muy bueno. : Este libro de cocina, titulado 'Canapés y tentempiés', ofrece una colección de recetas fáciles y rápidas para preparar deliciosos aperitivos. Ideal para cualquier ocasión, desde reuniones informales hasta celebraciones especiales, este libro te guiará paso a paso en la creación de canapés y tentempiés que… sorprenderán a tus invitados. Con instrucciones claras y consejos prácticos, este libro es perfecto tanto para principiantes como para cocineros experimentados. EAN: 9788431530877 Tipo: Libros Categoría: Hogar y Cocina Título: Canapés y tentempiés Autor: Sara Gianotti| Anna Prandoni Editorial: De Vecchi Idioma: es-ES Páginas: 128 Formato: tapa blanda.

- Tapa blanda
Librería: Hamelyn, Madrid, M, EspañaHamelyn
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Muy bueno
EUR 5,99
Envío por EUR 12,99Se envía de España a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Muy bueno. : Descubre el delicioso mundo de la repostería con 'Dulces y Pastelitos'. Este libro, escrito por Sara Gianotti y Anna Prandoni, te guiará a través de una variedad de recetas para crear postres irresistibles. Aprende a preparar desde los dulces más tradicionales hasta las creaciones más innovadoras, perfect…as para cualquier ocasión. Con instrucciones claras y sencillas, este libro es ideal tanto para principiantes como para expertos en la cocina. EAN: 9788431530860 Tipo: Libros Categoría: Hogar y Cocina Título: Dulces y pastelitos Autor: Sara Gianotti| Anna Prandoni Editorial: De Vecchi Editorial Idioma: es-ES Páginas: 96 Formato: tapa blanda.

- Tapa blanda
Librería: Hamelyn, Madrid, M, EspañaHamelyn
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Muy bueno
EUR 5,99
Envío por EUR 12,99Se envía de España a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Muy bueno. : Descubre la riqueza de la cocina chilena con este libro de recetas prácticas. Aprende a preparar más de 30 platos auténticos y deliciosos que te permitirán disfrutar de lo mejor de la gastronomía de Chile. Ideal para los amantes de la cocina internacional y aquellos que deseen explorar nuevos sabores y cu…lturas culinarias. EAN: 9788431539856 Tipo: Libros Categoría: Otros Título: Chile Autor: Anna Prandoni| Zago Editorial: De Vecchi Idioma: es-ES Páginas: 48 Formato: tapa blanda.

- Tapa dura
Librería: Hamelyn, Madrid, M, EspañaHamelyn
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Muy bueno
EUR 5,99
Envío por EUR 12,99Se envía de España a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Muy bueno. : Descubre los secretos de la cocina árabe con este libro que te guiará a través de sus sabores y aromas. Aprende a preparar platos tradicionales y sorprende a tus invitados con recetas auténticas y deliciosas. Este libro es perfecto para los amantes de la cocina internacional y aquellos que buscan nuevas e…xperiencias culinarias. EAN: 9788431532376 Tipo: Libros Categoría: Arte y Cultura Título: Los Sabores de la Cocina Árabe Autor: Sara Gianotti| Anna Prandoni| Fabio Zago Editorial: De Vecchi Idioma: es-ES Páginas: 128 Formato: tapa dura.

- Tapa dura
Librería: Hamelyn, Madrid, M, EspañaHamelyn
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 5,99
Envío por EUR 12,99Se envía de España a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Como nuevo. : Descubre los auténticos sabores de la cocina tex-mex con este libro de recetas. Aprende a preparar platos deliciosos y tradicionales, desde los clásicos nachos y burritos hasta las especialidades más sofisticadas. Conviértete en un experto en la cocina tex-mex y sorprende a tus invitados con sabores únic…os y auténticos. Este libro es perfecto tanto para principiantes como para cocineros experimentados que deseen explorar nuevos horizontes culinarios. EAN: 9788431532369 Tipo: Libros Categoría: Otros Título: Los sabores de la cocina tex-mex Autor: Anna Prandoni| Fabio Zago Editorial: De Vecchi Idioma: es-ES Páginas: 128 Formato: tapa dura.

- Tapa blanda
Librería: Hamelyn, Madrid, M, EspañaHamelyn
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 5,99
Envío por EUR 12,99Se envía de España a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Como nuevo. : Este libro de cocina, escrito por Anna Prandoni y Fabio Zago, ofrece una guía completa de recetas saludables y deliciosas diseñadas específicamente para mujeres embarazadas. Publicado en 2005 por De Vecchi, el libro contiene 128 páginas de consejos nutricionales y recetas fáciles de preparar, con el obje…tivo de proporcionar una alimentación equilibrada y apetitosa durante el embarazo. Con un enfoque en ingredientes frescos y preparaciones sencillas, este libro es una herramienta útil para asegurar una dieta nutritiva y variada durante esta etapa crucial. EAN: 9788431532536 Tipo: Libros Categoría: Salud y Bienestar Título: La buena cocina para la embarazada Autor: Anna Prandoni| Fabio Zago Editorial: De Vecchi Idioma: es-ES Páginas: 128 Formato: tapa blanda.

- Tapa blanda
Librería: Hamelyn, Madrid, M, EspañaHamelyn
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Muy bueno
EUR 5,99
Envío por EUR 12,99Se envía de España a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Muy bueno. : Descubre cómo llevar una alimentación diaria equilibrada y saludable con 'La buena cocina ligera'. Este libro te ofrece recetas prácticas y deliciosas, diseñadas para regular tus hábitos alimentarios y encontrar la armonía entre tu cuerpo y el entorno. Con 128 páginas llenas de ideas y fotografías a color…, aprenderás a cocinar de forma ligera sin sacrificar el sabor. Ideal para quienes buscan mejorar su salud a través de la alimentación. EAN: 9788431536152 Tipo: Libros Categoría: Salud y Bienestar Título: La buena cocina ligera Autor: Anna Prandoni| Francesca Zanotti| Fabio Zago| Raffaella Ghionna Editorial: De Vecchi Idioma: es-ES Páginas: 128 Formato: tapa blanda.

- Tapa blanda
Librería: Hamelyn, Madrid, M, EspañaHamelyn
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 5,99
Envío por EUR 12,99Se envía de España a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Como nuevo. : Este libro de cocina presenta una selección de recetas e ideas originales para preparar tapas y montaditos. Incluye recetas elaboradas y sencillas, con consejos prácticos para preparar las mejores tapas con confianza y seguridad. Descubre los secretos para preparar tapas sabrosas, exquisitas y fáciles de… hacer. EAN: 9788431530884 Tipo: Libros Categoría: Hogar y Cocina Título: Tapas y montaditos Autor: Sara Gianotti| Anna Prandoni Editorial: De Vecchi Editorial Idioma: es-ES Formato: tapa blanda.

- Tapa dura
Librería: Hamelyn, Madrid, M, EspañaHamelyn
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 5,99
Envío por EUR 12,99Se envía de España a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Como nuevo. : Descubre los secretos de la cocina asiática con este libro que explora la riqueza de sabores y tradiciones culinarias de China, Japón e India. Aprende a preparar platos exóticos y refinados, desde rollitos de primavera y sushi hasta curries y chutneys. Con explicaciones paso a paso y sugerencias para la…presentación, este libro te guiará para crear comidas sabrosas y elegantes. Además, incluye fichas explicativas de ingredientes tradicionales y utensilios, así como métodos de cocción al vapor, salteados y fritos. Ideal para los amantes de la cocina asiática que desean sorprender a familiares y amigos con auténticos platos tradicionales. EAN: 9788431535865 Tipo: Libros Categoría: Otros Título: La cocina asiática y sus bebidas Autor: Anna Prandoni| Ghionna Editorial: DE VECCHI EDICIONES, S.A. Idioma: es Páginas: 192 Formato: tapa dura.

- Tapa blanda
Librería: Hamelyn, Madrid, M, EspañaHamelyn
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 5,99
Envío por EUR 12,99Se envía de España a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Como nuevo. : Descubre cómo disfrutar de una alimentación saludable y deliciosa con 'La buena cocina sin colesterol'. Este libro de cocina te ofrece un recetario completo con consejos e información esencial para reducir los niveles de colesterol y cocinar de manera equilibrada, sin sacrificar el sabor. Incluye recetas… variadas, desde entrantes hasta postres, junto con datos sobre las propiedades nutritivas y calóricas de los alimentos. Aprende a preparar platos fáciles y efectivos que combinan un excelente sabor con el cuidado de tu salud, haciendo de cada comida un momento de alegría y bienestar. EAN: 9788431533229 Tipo: Libros Categoría: Salud y Bienestar Título: La buena cocina sin colesterol Autor: Patrizia Cuvello| Daniela Guaiti| Anna Prandoni Editorial: De Vecchi Idioma: es-ES Páginas: 128 Formato: tapa blanda.

- Tapa blanda
Librería: Hamelyn, Madrid, M, EspañaHamelyn
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 5,99
Envío por EUR 12,99Se envía de España a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Como nuevo. : Descubre un mundo de posibilidades creativas con este libro lleno de ideas originales y divertidas. Aprende a realizar manualidades, proyectos de bricolaje y artes decorativas con instrucciones claras y fotografías a color. Desde pequeños detalles hasta grandes proyectos, este libro te inspirará a crear…con tus propias manos. EAN: 9788431538712 Tipo: Libros Categoría: Arte y Cultura Título: Las Mejores Ideas Creativas Autor: Anna Prandoni| Aa.Vv Editorial: De Vecchi Idioma: es-ES Páginas: 624 Formato: tapa blanda.

- Tapa blanda
Librería: Hamelyn, Madrid, M, EspañaHamelyn
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 5,99
Envío por EUR 12,99Se envía de España a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Como nuevo. : Descubre el placer de cocinar sin azúcar con 'La buena cocina sin azúcar'. Este libro de cocina en español, escrito por Patrizia Cuvello, Daniela Guaiti y Anna Prandoni, te guiará a través de una variedad de recetas deliciosas y saludables. Aprende a crear platos exquisitos y apetitosos, mientras cuidas…tu salud y disfrutas de la buena comida. Ideal para aquellos que buscan reducir su consumo de azúcar sin sacrificar el sabor. EAN: 9788431533236 Tipo: Libros Categoría: Salud y Bienestar Título: La buena cocina sin azúcar Autor: Patrizia Cuvello| Daniela Guaiti| Anna Prandoni Editorial: De Vecchi Idioma: es-ES Páginas: 128 Formato: tapa blanda.

- Tapa blanda
Librería: Hamelyn, Madrid, M, EspañaHamelyn
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 5,99
Envío por EUR 12,99Se envía de España a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Como nuevo. : Descubre un mundo de sabores deliciosos y saludables con 'La buena cocina sin leche'. Este libro de cocina, escrito por Anna Prandoni y Fabio Zago, es una guía completa para aquellos que necesitan o desean eliminar los productos lácteos de su dieta. Con consejos de nutricionistas y la experiencia de un c…hef, encontrarás recetas equilibradas y sabrosas que te sorprenderán. Explora nuevas opciones culinarias y disfruta de una alimentación sin lactosa sin sacrificar el sabor. EAN: 9788431536046 Tipo: Libros Categoría: Salud y Bienestar Título: La buena cocina sin leche Autor: Anna Prandoni| Fabio Zago Editorial: De Vecchi Idioma: es-ES Páginas: 128 Formato: tapa blanda.

- Tapa blanda
Librería: Hamelyn, Madrid, M, EspañaHamelyn
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 5,99
Envío por EUR 12,99Se envía de España a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Como nuevo. : Descubre el delicioso mundo de la pasta con este libro de cocina que te presenta más de 30 recetas prácticas de lo mejor de la cocina italiana. Aprende a preparar platos clásicos y modernos, desde las salsas más tradicionales hasta las combinaciones más innovadoras. Ideal para los amantes de la pasta y p…ara aquellos que buscan nuevas ideas para sorprender a sus invitados. Este libro te guiará paso a paso para que puedas disfrutar de la auténtica cocina italiana en tu propia casa. EAN: 9788431539900 Tipo: Libros Categoría: Otros Título: Pasta - Cocina del Mundo Autor: Patrizia Cuvello| Sara Gianotti| Daniela Guaiti| Anna Prandoni Editorial: De Vecchi Idioma: es-ES Páginas: 48 Formato: tapa blanda.

- Tapa blanda
Librería: Hamelyn, Madrid, M, EspañaHamelyn
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Muy bueno
EUR 6,19
Envío por EUR 12,99Se envía de España a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Muy bueno. : Descubre en 'Perlas (Para Hacerlo Tu Mismo)' una guía práctica para crear adornos brillantes, flores y árboles utilizando perlas. Este libro de Anna Prandoni, publicado por De Vecchi en 2006, te enseñará paso a paso cómo realizar proyectos de decoración únicos y originales. Ideal para los amantes de las m…anualidades y el bricolaje. EAN: 9788431534141 Tipo: Libros Categoría: Hogar y Cocina Título: Perlas Autor: Anna Prandoni Editorial: De Vecchi Idioma: es-ES Páginas: 64 Formato: tapa blanda.