Idioma: Inglés
Publicado por Taylor Trade Publishing, 2011
ISBN 10: 1589795652 ISBN 13: 9781589795655
Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de America
EUR 6,65
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Former library copy. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Idioma: Inglés
Publicado por Taylor Trade Publishing, 2011
ISBN 10: 1589795652 ISBN 13: 9781589795655
Librería: Better World Books: West, Reno, NV, Estados Unidos de America
EUR 6,65
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Idioma: Inglés
Publicado por Taylor Trade Publishing, 2011
ISBN 10: 1589795652 ISBN 13: 9781589795655
Librería: -OnTimeBooks-, Phoenix, AZ, Estados Unidos de America
EUR 7,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. A copy that has been read, remains in good condition. All pages are intact, and the cover is intact. The spine and cover show signs of wear. Pages can include notes and highlighting and show signs of wear, and the copy can include "From the library of" labels or previous owner inscriptions. 100% GUARANTEE! Shipped with delivery confirmation, if you're not satisfied with purchase please return item! Ships via media mail.
Idioma: Inglés
Publicado por Taylor Trade Publishing, 2011
ISBN 10: 1589795652 ISBN 13: 9781589795655
Librería: HPB-Diamond, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 4,76
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Idioma: Inglés
Publicado por Taylor Trade Publishing, 2011
ISBN 10: 1589795652 ISBN 13: 9781589795655
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 8,31
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. No Jacket. Former library book; May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Idioma: Inglés
Publicado por Taylor Trade Publishing, 2011
ISBN 10: 1589795652 ISBN 13: 9781589795655
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de America
EUR 8,31
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: As New. No Jacket. Pages are clean and are not marred by notes or folds of any kind. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Idioma: Inglés
Publicado por Taylor Trade Publishing, 2011
ISBN 10: 1589795652 ISBN 13: 9781589795655
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 8,31
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
EUR 9,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very_good. This book is in Very Good condition. The cover and pages have minor shelf wear. Binding is tight and pages are intact.
EUR 12,72
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Gatekeeper Press 8/4/2020, 2020
ISBN 10: 1662902298 ISBN 13: 9781662902291
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 15,08
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. Outer Quest. Book.
EUR 14,24
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 22,61
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Gatekeeper Press 8/4/2020, 2020
ISBN 10: 1662902301 ISBN 13: 9781662902307
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 24,97
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoHardback or Cased Book. Condición: New. Outer Quest. Book.
EUR 23,38
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 25,81
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 19,92
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 322 pages. 8.50x5.50x0.73 inches. In Stock.
EUR 18,41
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Idioma: Inglés
Publicado por Gatekeeper Press 2020-08, 2020
ISBN 10: 1662902298 ISBN 13: 9781662902291
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 13,94
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoPF. Condición: New.
EUR 16,89
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 19,14
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 24,01
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 140 pages. 8.50x5.50x0.36 inches. In Stock.
EUR 25,39
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
EUR 24,63
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Henry Moore Institute/ J. Paul Getty Museum, 2012
Librería: HAUNTED BOOKSHOP P.B.F.A., CAMBRIDGE, CAMBS, Reino Unido
Miembro de asociación: PBFA
EUR 17,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Fine. No Jacket. Large 8vo. All very clean and firm inside and out. No creasing to spine. Minimal wear to card covers.
EUR 27,01
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 34,89
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Brand New. 322 pages. 5.50x0.75x8.50 inches. In Stock.
EUR 53,39
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Fair. No Jacket. Former library book; Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Librería: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Reino Unido
EUR 54,78
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.
EUR 66,76
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover, 512 pages, very good condition, light wear to covers; no internal marks. Foreign shipping may be extra.
Idioma: Inglés
Publicado por Amazon Digital Services LLC - KDP Print US, 2021
ISBN 10: 1946033162 ISBN 13: 9781946033161
Librería: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, Alemania
EUR 27,85
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Neu. Neuware.