Librería: First Class Used Books, Forsyth, MO, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 7,15
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoMass Market Paperback. Condición: Good. No Jacket. First Edition. 310 pages. Date inside front cover top corner. No other marks or writing in the book. Light crease front cover. Light wear to the edges and the corners. Reading crease front edge of spine. Reading creases on the spine. Spine is tight and there are no loose pages. Cover colors are bright. Size: 12mo - over 6¾" - 7¾" tall.
EUR 2,85
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
EUR 5,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Como nuevo. : En la ciudad de Glanter, tras el primer aniversario de la desaparición de Sarah Crowell, una niña de 10 años, una ola de terror se desata al descubrirse su cuerpo inconsciente. Beatrice Phillips, una escritora fracasada, comienza a trabajar como profesora en la clase de Sarah, sintiendo una extraña desconfianza hacia ella. A medida que pasan los días, Bea percibe el abuso de Sarah hacia Chloe, una alumna aterrorizada. Las desapariciones y las consecuencias que sufren quienes se relacionan con Sarah llevan a Bea a investigar el caso, descubriendo que su propio pasado regresa para atormentarla y que las personas a su alrededor están más conectadas de lo que pensaba. Atrapada en una red de manipulación, mentiras y secretos, Bea descubre que aún hay mucho por investigar sobre la historia de Sarah. EAN: 9798577967222 Tipo: Libros Categoría: Fantasía|Romance|Literatura y Ficción Título: Matando Caracoles Autor: Anna Velasco Portet Editorial: Independently published Idioma: es-ES Páginas: 129 Formato: tapa blanda.
EUR 6,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Portet Celia Ilustrador. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
EUR 9,70
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
EUR 3,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Bon. Portet Celia Ilustrador. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Former library book. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
EUR 11,46
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Publicado por CH. CORLET, 1976
Librería: L'Art du Livre, Arnay-le-Duc, Francia
EUR 10,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: Bon. Pour les envois à l'étranger, il est préférable de me consulter sur les frais de port avant d'acheter. En effet le tarif "livres et brochures", très économique, est supprimé depuis le 1er juillet 2025. Le montant des frais de port pour les envois à l'étraznger est désormais beaucoup plus élevé. Par ailleurs les envois de marchandises aux Etats-Unis sont suspendus jusqu'à nouvel ordre par la poste française. Il est donc inutile actuellement de passer commande depuis ce pays.
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 24,12
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 24,91
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Francés
Publicado por Hachette Livre Bnf 7/1/2017, 2017
ISBN 10: 2014074542 ISBN 13: 9782014074543
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 27,28
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. Th�se Pour Le Doctorat. Droit Romain. Des Latins Juniens. Droit Fran�ais. Book.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 25,33
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 27,70
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 27,70
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 27,43
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Francés
Publicado por Editions L'Harmattan 7/20/2021, 2021
ISBN 10: 2343235244 ISBN 13: 9782343235240
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 30,64
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. Les noms de lieux du Roussillon: De la protohistoire � nos jours. Book.
EUR 12,54
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 28,36
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Publicado por Charles Corlet, Imprimeur-Editeur, Condé-sur-Noireau, 1976
Librería: Pierre de RONSARD, CHÉDIGNY, FR, Francia
EUR 18,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritobroché, bristol éditeur, 239 pages, non coupées, illustré de 43 planches de photos et reproductions et d'une carte sur deux pages ; couverture ornée d'une reproduction. in-8 Plats un peu frottés et défraîchis, sinon très bon état intérieur.
EUR 10,70
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Muy bueno. : Lettera amorosa es una novela escrita por Renada-Laura Portet y publicada en 1990 por Trabucaire Editions. La novela está escrita en catalán y forma parte de la colección "Novel·la". Con 127 páginas, esta edición en tapa blanda explora temas de literatura y ficción. EAN: 9782905828248 Tipo: Libros Categoría: Literatura y Ficción Título: Lettera amorosa Autor: Renada-Laura Portet Editorial: Trabucaire Editions Idioma: ca Páginas: 127 Formato: tapa blanda.
Publicado por Volume broché de 19x27 cm, 162 pages
Librería: Sylvain Paré, Montolieu, Francia
EUR 12,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoVolume broché de 19x27 cm, 162 pages Très bon état, présentation sommaire - Pour les envois hors de France, la tafication «livre & brochure» pour les frais de port a disparue.Les frais de port annoncés correspondent à une moyenne. Ils seront calculés au plus juste en fonction du poids de votre article.
Publicado por Charles Corlet, Imprimeur-Editeur, Condé-sur-Noireau, 1966
Librería: Pierre de RONSARD, CHÉDIGNY, FR, Francia
EUR 20,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritobroché, bristol éditeur, 244 pages, non coupées, illustré de 57 planches de photos et reproductions et d'une carte sur 2 pages ; couverture ornée d'une reproduction. in-8 Plats un peu frottés et défraîchis, sinon très bon état intérieur.
Idioma: Español
Publicado por Independently published, 2019
ISBN 10: 1692441930 ISBN 13: 9781692441937
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 26,49
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 222 pages. Spanish language. 8.00x5.25x0.56 inches. In Stock.
Idioma: Catalán
Publicado por Viena Edicions, Barcelona, 1999
Librería: Llibrenet, Sant Feliu del Raco, B, España
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoEncuadernación de tapa dura. Condición: Bien. Geografía Ilustrador. La fotografía que aparece en la pantalla puede ser distinta a la real. Todos nuestros libros son de segunda mano.
Publicado por Perro records
Librería: El Boletin, Barcelona, B, España
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTapa blanda. Condición: Bueno. Formato CD Musica. Buen estado general. Incluye temas: Les nits son tristes, Tres trens, Anar a ballar, entre otros. 12 canciones.
EUR 14,25
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoRústica. Condición: Nuevo. Estado de la sobrecubierta: Nuevo. PX.
Idioma: Catalán
Publicado por Institut Municipal d'Esports (Ajuntament de Vic), 2006
ISBN 10: 8460640418 ISBN 13: 9788460640417
Librería: Book-Unin libros, Vic, B, España
Original o primera edición
EUR 12,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoEncuadernación de tapa blanda. Condición: Excelente. Jordi Puig Ilustrador. 1ª Edición. Llibre dels 25 anys de La Caminada popular d'Osona, amb discurs de Jacint Codina, alcalde de Vic en aquells moments.
Publicado por Ediciones Destino, 2002
Librería: Librería El Cárabo, Valencia, V, España
Miembro de asociación: LIBRIS
EUR 7,70
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoRústica. 14?5x 22?5 cm Nº 159. En català. Petit desperfecte a la part de dalt de la coberta. Ex libris d?anterior propietari. 218 p Libro.
Idioma: Francés
Publicado por Hachette Livre Bnf 9/1/2018, 2018
ISBN 10: 232909535X ISBN 13: 9782329095356
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 38,66
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. Th�se de Doctorat. Des Latins Juniens En Droit Romain. de la Condition Juridique Des �trangers: En France Et de la Naturalisation En Droit Fran�ais. F. Book.
Publicado por Ch.Corlet Imprimeur éditeur Histoire/Paris 1975, 1975
Librería: LIBRAIRIE EXPRESSIONS, Paris, Francia
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTrès bon état.Couverture un peu jaunie.