Pizer laurette edited (9 resultados)
Editorial: graphic giant, 1957
- Tapa blanda
- Primera edición
Librería: GRAHAM HOLROYD, BOOKS, webster, NY, Estados Unidos de AmericaGRAHAM HOLROYD, BOOKS
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 2,67
Envío por EUR 6,05Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. ORIGINAL first edition. G-217, Reading Copy, ,poor (ANTHOLOGY OF 12 STORIES), paperback.
Editorial: graphic giant, 1957
- Tapa blanda
- Primera edición
Librería: GRAHAM HOLROYD, BOOKS, webster, NY, Estados Unidos de AmericaGRAHAM HOLROYD, BOOKS
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 5,34
Envío por EUR 6,05Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. ORIGINAL first edition. G-217, very good , creases (ANTHOLOGY OF 12 STORIES), paperback.
Editorial: macfadden book, 1962
- Tapa blanda
- Primera edición
Librería: GRAHAM HOLROYD, BOOKS, webster, NY, Estados Unidos de AmericaGRAHAM HOLROYD, BOOKS
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 5,34
Envío por EUR 6,05Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. ORIGINAL first edition. 50-121, very good , (ANTHOLOGY OF 12 STORIES), paperback.
Editorial: macfadden book, 1962
- Tapa blanda
- Primera edición
Librería: GRAHAM HOLROYD, BOOKS, webster, NY, Estados Unidos de AmericaGRAHAM HOLROYD, BOOKS
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 8,01
Envío por EUR 6,05Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. ORIGINAL first edition. 50-121, very good -fine, , reading crease (ANTHOLOGY OF 12 STORIES), paperback.
Editorial: graphic giant, 1957
- Tapa blanda
- Primera edición
Librería: GRAHAM HOLROYD, BOOKS, webster, NY, Estados Unidos de AmericaGRAHAM HOLROYD, BOOKS
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 8,90
Envío por EUR 6,05Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. ORIGINAL first edition. G-217, very good -fine, , reading crease (ANTHOLOGY OF 12 STORIES), paperback.
Editorial: graphic giant, 1957
- Tapa blanda
- Primera edición
Librería: GRAHAM HOLROYD, BOOKS, webster, NY, Estados Unidos de AmericaGRAHAM HOLROYD, BOOKS
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 12,46
Envío por EUR 6,05Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. ORIGINAL first edition. G-217, almost near fine, (ANTHOLOGY OF 12 STORIES), paperback.
Editorial: macfadden book, 1962
- Tapa blanda
- Primera edición
Librería: GRAHAM HOLROYD, BOOKS, webster, NY, Estados Unidos de AmericaGRAHAM HOLROYD, BOOKS
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 12,46
Envío por EUR 6,05Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. ORIGINAL first edition. 50-121, almost near fine, (ANTHOLOGY OF 12 STORIES), paperback.
Editorial: macfadden book, 1962
- Tapa blanda
- Primera edición
Librería: GRAHAM HOLROYD, BOOKS, webster, NY, Estados Unidos de AmericaGRAHAM HOLROYD, BOOKS
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 15,13
Envío por EUR 6,05Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. ORIGINAL first edition. 50-121, near fine, (ANTHOLOGY OF 12 STORIES), paperback.
Editorial: graphic giant, 1957
- Tapa blanda
- Primera edición
Librería: GRAHAM HOLROYD, BOOKS, webster, NY, Estados Unidos de AmericaGRAHAM HOLROYD, BOOKS
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 15,13
Envío por EUR 6,05Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. ORIGINAL first edition. G-217, near fine, unread (ANTHOLOGY OF 12 STORIES), paperback.