Pilgrim j (135 resultados)

Idioma: Inglés
Editorial: Marvel 2013
Serie: Marvel's Thor: Ragnarok Prelude (2017), Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Marvel's Thor: Ragnarok Prelude (2017)
- Tapa blanda
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 3,12
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Good. Good condition ex-library book with usual library markings and stickers. Giles, J. L. (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Marvel Enterprises 2013
Serie: Marvel's Thor: Ragnarok Prelude (2017), Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Marvel's Thor: Ragnarok Prelude (2017)
- Tapa blanda
Librería: Books for Life, LAUREL, MD, Estados Unidos de AmericaBooks for Life
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 4,65
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: very_good. Book is in very good condition. Clean with little to no signs of wear or markings highlights. Giles, J. L. (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Marvel Enterprises 2013
Serie: Marvel's Thor: Ragnarok Prelude (2017), Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Marvel's Thor: Ragnarok Prelude (2017)
- Tapa blanda
Librería: HPB-Emerald, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Emerald
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 2,31
Envío por EUR 3,24Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Giles, J. L. (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Marvel 2013
Serie: Marvel's Thor: Ragnarok Prelude (2017), Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Marvel's Thor: Ragnarok Prelude (2017)
- Tapa blanda
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 5,79
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Giles, J. L. (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Marvel 2013
Serie: Marvel's Thor: Ragnarok Prelude (2017), Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Marvel's Thor: Ragnarok Prelude (2017)
- Tapa blanda
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 5,79
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Good. No Jacket. Former library book; Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Giles, J. L. (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Marvel Worldwide, Incorporated 2017
Serie: Marvel's Thor: Ragnarok Prelude (2017), Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Marvel's Thor: Ragnarok Prelude (2017)
- Tapa blanda
- Cómic
Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de AmericaBetter World Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 6,18
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 3 disponibles
Condición: Good. Mti. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Giles, J. L. (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Marvel 2017
Serie: Marvel's Thor: Ragnarok Prelude (2017), Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Marvel's Thor: Ragnarok Prelude (2017)
- Tapa blanda
Librería: Half Price Books Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHalf Price Books Inc.
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 3,55
Envío por EUR 3,02Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Giles, J. L. (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Marvel Enterprises 2013
Serie: Marvel's Thor: Ragnarok Prelude (2017), Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Marvel's Thor: Ragnarok Prelude (2017)
- Tapa blanda
Librería: HPB-Movies, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Movies
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 3,56
Envío por EUR 3,24Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Giles, J. L. (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Marvel Enterprises 2013
Serie: Marvel's Thor: Ragnarok Prelude (2017), Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Marvel's Thor: Ragnarok Prelude (2017)
- Tapa blanda
Librería: Bookoutlet1, Easley, SC, Estados Unidos de AmericaBookoutlet1
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 4,88
Envío por EUR 3,45Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 4 disponibles
Condición: Very Good. Great shape! Has a publisher remainder mark. paperback Used - Very Good. Giles, J. L. (ilustrador).

- Tapa blanda
Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de AmericaBetter World Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 9,91
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

Idioma: Inglés
Editorial: Marvel Enterprises 2013
Serie: Marvel's Thor: Ragnarok Prelude (2017), Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Marvel's Thor: Ragnarok Prelude (2017)
- Tapa blanda
Librería: HPB-Ruby, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Ruby
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 7,11
Envío por EUR 3,24Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Giles, J. L. (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Marvel Worldwide, Incorporated 2017
Serie: Marvel's Thor: Ragnarok Prelude (2017), Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Marvel's Thor: Ragnarok Prelude (2017)
- Tapa blanda
- Cómic
Librería: Better World Books Ltd, Dunfermline, Reino UnidoBetter World Books Ltd
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 5,57
Envío por EUR 5,79Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Very Good. Mti. Former library copy. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Giles, J. L. (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Marvel - Us 2016
Serie: Marvel's Thor: Ragnarok Prelude (2017), Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Marvel's Thor: Ragnarok Prelude (2017)
- Tapa blanda
Librería: WeBuyBooks, Rossendale, LANCS, Reino UnidoWeBuyBooks
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 5,92
Envío por EUR 6,58Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Good. Most items will be dispatched the same or the next working day. A copy that has been read but remains in clean condition. All of the pages are intact and the cover is intact and the spine may show signs of wear. The book may have minor markings which are not specifically mentioned. Giles, J. L. (ilustrador).

- Tapa blanda
Librería: Rarewaves USA, OSWEGO, IL, Estados Unidos de AmericaRarewaves USA
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 12,95
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Paperback. Condición: New.

- Tapa blanda
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de AmericaCalifornia Books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 14,24
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New.

- Tapa blanda
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino UnidoRarewaves.com USA
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 14,83
Gastos de envío gratisSe envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Paperback. Condición: New.
Más imágenes- Tapa blanda
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino UnidoRarewaves.com USA
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 15,25
Gastos de envío gratisSe envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Paperback. Condición: New.

Idioma: Inglés
Editorial: Marvel Enterprises 2013
Serie: Marvel's Thor: Ragnarok Prelude (2017), Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Marvel's Thor: Ragnarok Prelude (2017)
- Tapa blanda
Librería: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Reino UnidoWorldofBooks
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 8,73
Envío por EUR 6,49Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 6 disponibles
Paperback. Condición: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged. Giles, J. L. (ilustrador).
Más imágenesIdioma: Inglés
Editorial: Pilgrim Covenant Church, Singapore 2020
Serie: The Songs of Christ, Libro 3 de 3. Libro 3 de 3 - The Songs of Christ
- Tapa blanda
Librería: HOWLGLEN, Seven Valleys, PA, Estados Unidos de AmericaHOWLGLEN
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 11,56
Envío por EUR 4,31Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Soft cover. Condición: Fine. Like new inside and out except for light shelving wear. Printed at Columbia, SC, 20 May 2025.

- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 15,96
Envío por EUR 2,28Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition.

Idioma: Inglés
Editorial: Marvel Comics 2013
Serie: Marvel's Thor: Ragnarok Prelude (2017), Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Marvel's Thor: Ragnarok Prelude (2017)
- Tapa blanda
Librería: Kennys Bookstore, Olney, MD, Estados Unidos de AmericaKennys Bookstore
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 9,84
Envío por EUR 9,07Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: New. 2017. Paperback. . . . . . Books ship from the US and Ireland. Giles, J. L. (ilustrador).

- Tapa blanda
Librería: Anybook.com, Lincoln, Reino UnidoAnybook.com
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 2,99
Envío por EUR 15,75Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Good. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has soft covers. Clean from markings In good all round condition. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,450grams, ISBN:9780748798421.

- Tapa blanda
Librería: Anybook.com, Lincoln, Reino UnidoAnybook.com
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 2,99
Envío por EUR 15,75Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Good. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has soft covers. In good all round condition. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,600grams, ISBN:9780333587157.

Idioma: Inglés
Editorial: Marvel Enterprises 2013
Serie: Marvel's Thor: Ragnarok Prelude (2017), Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Marvel's Thor: Ragnarok Prelude (2017)
- Tapa blanda
Librería: suffolkbooks, center moriches, NY, Estados Unidos de Americasuffolkbooks
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 16,02
Envío por EUR 3,45Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: Very Good. Fast Shipping - Safe and Secure 7 days a week. Giles, J. L. (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Marvel Comics 2017
Serie: Marvel's Thor: Ragnarok Prelude (2017), Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Marvel's Thor: Ragnarok Prelude (2017)
- Tapa blanda
Librería: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, GY, IrlandaKennys Bookshop and Art Galleries Ltd.
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 9,33
Envío por EUR 10,50Se envía de Irlanda a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: New. 2017. Paperback. . . . . . Giles, J. L. (ilustrador).

- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 18,93
Envío por EUR 2,28Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New.
Editorial: Indian Forest Records 1924
- Tapa blanda
- Publicación periódica
Librería: Larry W Price Books, Portland, OR, Estados Unidos de AmericaLarry W Price Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 8,81
Envío por EUR 4,28Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Very Good. VOl 10, Pt 9, 23 pp., Orig Grey Pamphlet, 3-ring holes else VG.

Idioma: Inglés
Editorial: Marvel Comics 2017
Serie: Marvel's Thor: Ragnarok Prelude (2017), Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Marvel's Thor: Ragnarok Prelude (2017)
- Tapa blanda
Librería: Adventures Underground, Richland, WA, Estados Unidos de AmericaAdventures Underground
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 17,36
Envío por EUR 5,18Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Trade Paperback. Condición: New. No Jacket. Giles, J. L. (ilustrador). New Graphic Novel.

Lethal Injection: Capital Punishment in Texas during the Modern Era
Sorensen, Jonathan R.; Pilgrim, Rocky LeAnn; Mandery, Evan J. [Introduction]
- Tapa blanda
Librería: Orion Tech, Kingwood, TX, Estados Unidos de AmericaOrion Tech
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 22,84
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: New.

Lethal Injection : Capital Punishment in Texas During the Modern Era
Sorensen, Jonathan R.; Pilgrim, Rocky Leann; Mandery, Evan J. (FRW)
- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 20,57
Envío por EUR 2,28Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 4 disponibles
Condición: New.